Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь со слабым мужчиной

Если мужчина оказался неспособным никуда привести сова семью. В итоге спокойно согласился идти к моим родителям, ушли со съёма ,где жили какое то время, нечем стало платить(я берменная была, я свои накопления все отдала за квартиру , он так же). И он заработать не может. Родители у меня купили маленькую квартиру ,он быстро туда со мной заехал. И Родители стали манипулировать и шантажировать и мама просто влезла в нашу жизнь. Муж кроме психов ничего не мог сделать, семья у него ещё более слабая, вообще не при делах. 

В идеале мне хотелось, чтобы мужчина привёл на территорию и сказал: вот тут мы будем жить, и уже бы строили жизнь исходя из этого, а он пошёл в примаки и стал терпеть унижения в свой адрес. И ничего не мог сделать. У него средняя зарплата по Москве .А Родители богатые и кичатся этим, но гнобят нас. Я потом тоже вышла на работу . Но этот его подход поф_игизма он остался во всем. А Родители продолжали свою тактику гнобления. То есть от них не отделаешься, раз пришли в ими купленное жильё.

Стыдно за слабого мужа, совсем не понятно что он даст своему ребёнку как глава семьи, как мужчина, если приходится терпеть главенство бабушки в отдельном даже доме .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Сувлехиим Такац
а средняя по Москве это сколько? )))
дядя федулВ ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
а средняя по Москве это сколько? )))
СсылкаПожаловаться
По статистике это 82000 руплей
Сувлехиим ТакацВ ответ на дядя федул
дядя федул
По статистике это 82000 руплей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну статистику у нас в стране сами знаете в какое место кладут )))))
Артур Ядров В ответ на Сувлехиим Такац
Сувлехиим Такац
ну статистику у нас в стране сами знаете в какое место кладут )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если писать что средняя по Москве, значит там должно быть 60-70, или автор живет в иллюзиях, ну а на 60-70 + посабитие по уходу до полутора, пусть 20, в целом, при отсутсвтии ипотек и съема, даже можно жить, не шиковать конечно, но и как там чиновница советовала "макарошки не дорого стоят"
Кира ЦункинаВ ответ на дядя федул
дядя федул
По статистике это 82000 руплей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хде именно стока платят, я недалеко от москвы. Скажите, я туда очередь хоть займу
Маргарита
Выходить надо за ровню
дядя федул
Зачем же ты растопыриться ноги перед ним ?
Элина
Родина моя- Белоруссия...)
ЛарчикВ ответ на Элина
Элина
Родина моя- Белоруссия...)
СсылкаПожаловаться
да у нас две семьи на форуме, та что уточками и куклами и эта со своим белорусом)))
Элина В ответ на Ларчик
Ларчик
да у нас две семьи на форуме, та что уточками и куклами и эта со своим белорусом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песни партизан сосны да туман))
Я тебя съем
9.05, а на повестке опять бедный белорус с однушкой от тещи
Vahmurka В ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
9.05, а на повестке опять бедный белорус с однушкой от тещи
СсылкаПожаловаться
Сколько ж их там в Беларуси(((
Сувлехиим ТакацВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сколько ж их там в Беларуси(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не сосчитать ))))))))))))
Сувлехиим Такац
и не сосчитать ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно уже мне за Беларусь)))
Сувлехиим ТакацВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Страшно уже мне за Беларусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну что вам сказать?
Вы слабая и мужа такого же слабого выбрали.
Что уж теперь. Терпите.
АнонимВ ответ на ℑ
Ну что вам сказать?
Вы слабая и мужа такого же слабого выбрали.
Что уж теперь. Терпите.
СсылкаПожаловаться
Почему слабая?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему слабая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем сюда пишешь постоянно про своего белоруса?это совсем не признак силы-иди сама вкалывай хоть на дом на рублевке, кто тебе мешает?
МаринасанВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
А зачем сюда пишешь постоянно про своего белоруса?это совсем не признак силы-иди сама вкалывай хоть на дом на рублевке, кто тебе мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, все про "белоруса"....еще раз даже перечитала текст, но все равно не нашла,где про это сказано))) Или это какой-то сериал?
Маринасан
ой, все про "белоруса"....еще раз даже перечитала текст, но все равно не нашла,где про это сказано))) Или это какой-то сериал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сериал))) сегодня уже вторая тема от анонима, первая про любовь родителей)) девушка все пытается подтверждение на форуме найти, что родители и муж гады, никто бедняжку достойно не обеспечил)))
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Почему слабая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сильная то ?
Vahmurka
За мужа стыдно? А за себя нет?
Антон Шибаев
Сама будь сильной
Игорь ФедоровВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Сама будь сильной
СсылкаПожаловаться
У меня на работе была РСПха, с двумя детьми, предпенсионного возраста. Весу в ней было 120кг. Она очень любила повторять мантру:"Мужики все слабые, а я сильная, вот и одинока". Меня каждый раз улыбала ее незамутненная наивность. Сейчас уж на пенсии она.
Игорь Федоров
У меня на работе была РСПха, с двумя детьми, предпенсионного возраста. Весу в ней было 120кг. Она очень любила повторять мантру:"Мужики все слабые, а я сильная, вот и одинока". Меня каждый раз улыбала ее незамутненная наивность. Сейчас уж на пенсии она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похудела?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем