Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь современной девушки: какая она?

Всем привет! Поделитесь своим мнением о жизни современной девушки: какая она у вас сейчас и какой должна быть, что нужно для полного счастья???
Наталия Частухина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
MeganeВ ответ на *
*
Вам всего этого не хватает? Ну, хоть собаку заведите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хватает))) и собака есть)))
Инесса Королёва
чтобы стать современной девушкой вам необходимо 1) наростить влосы,ногти, губы 2) научиться есть роллы палочками 3)завести маленькую злую собачку
Дарья ДмитриеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
чтобы стать современной девушкой вам необходимо 1) наростить влосы,ногти, губы 2) научиться есть роллы палочками 3)завести маленькую злую собачку
СсылкаПожаловаться
чтобы стать современной девушкой вам необходимо 1) наростить влосы,ногти, губы 2) научиться есть роллы палочками 3)завести маленькую злую собачку
бля. . Ничего не умею, ничего не имею из вышеперечисленного и собаки у меня тож нету. Хотела один раз поцмать и украсть маленькую, просто крошечную собачку, бегавшую по нашему дачному поселку. Остановила машину и "у-тю-тююю", а эта тварь меня чуть не сожрала нафик. Она так разоралась на всю улицу, так на меня нападала с поджатым хвостом, размером в ниточку, что я засомневпламь, а мпленькая собачка ли это??!!Я думала что кроха потерялась и не могла оставить ее в такой беде. Сижумя, спряталась от нее патаму што, в машине и продолжаю ласково беседовать, а онаивопить пуще прежнего начала и скакать на двух передних лапках!! Башка вниз, хвост вверх и бегает на передних лапках! Уууужас!! И тут глянь, скачет мужик. Подбежал к этому орущему монстру и схватил его. Оказалось, что эта собака всем знакома в округе и с ней никто не связывается, когда она гуляет. Мужик ТАК ее воспитал, что даже большие местные алабаи обходят ее стороной, не говоря о людях. . А Вы говорите "девушка с собачкой". . :-)))
Инесса КоролёваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
чтобы стать современной девушкой вам необходимо 1) наростить влосы,ногти, губы 2) научиться есть роллы палочками 3)завести маленькую злую собачку
бля. . Ничего не умею, ничего не имею из вышеперечисленного и собаки у меня тож нету. Хотела один раз поцмать и украсть маленькую, просто крошечную собачку, бегавшую по нашему дачному поселку. Остановила машину и "у-тю-тююю", а эта тварь меня чуть не сожрала нафик. Она так разоралась на всю улицу, так на меня нападала с поджатым хвостом, размером в ниточку, что я засомневпламь, а мпленькая собачка ли это??!!Я думала что кроха потерялась и не могла оставить ее в такой беде. Сижумя, спряталась от нее патаму што, в машине и продолжаю ласково беседовать, а онаивопить пуще прежнего начала и скакать на двух передних лапках!! Башка вниз, хвост вверх и бегает на передних лапках! Уууужас!! И тут глянь, скачет мужик. Подбежал к этому орущему монстру и схватил его. Оказалось, что эта собака всем знакома в округе и с ней никто не связывается, когда она гуляет. Мужик ТАК ее воспитал, что даже большие местные алабаи обходят ее стороной, не говоря о людях. . А Вы говорите "девушка с собачкой". . :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха Даш ну этож образ анти современной девушки (шутка в общем)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха Даш ну этож образ анти современной девушки (шутка в общем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Инночка, аааа, разнесчастная я девушка. . Муж сказал что если я нарощу волосы , сисьги, ногти, губы, зубы, то бросит меня нафик. . :-((( так и живу лысая, безсисяговая, с обгрызанными когтями, в ниточку губами, щербатая и без сабаки! Ааааа. . :-(( и он говорит что я самая красивая. . говорила ж сто раз что мужики - инопланетяне! :-))))
Инесса КоролёваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Инночка, аааа, разнесчастная я девушка. . Муж сказал что если я нарощу волосы , сисьги, ногти, губы, зубы, то бросит меня нафик. . :-((( так и живу лысая, безсисяговая, с обгрызанными когтями, в ниточку губами, щербатая и без сабаки! Ааааа. . :-(( и он говорит что я самая красивая. . говорила ж сто раз что мужики - инопланетяне! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня были нарощ волосы одина раз но щас муж тоже не разрешает наращивать грит это смешно и еще все мужчины сейчас смеются над ногтями нарощеными хотя у меня свои отростают длинные но мужу нрав под корешок и приходится обрезать ыхыхы сесег тоже не особо =) просто есть колхозники а есть мужчины =)))) наши видимо второе
Дочь Самурая В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
чтобы стать современной девушкой вам необходимо 1) наростить влосы,ногти, губы 2) научиться есть роллы палочками 3)завести маленькую злую собачку
СсылкаПожаловаться
умею только палочками есть,ногти-ресницы надоели..собачку мне низя- я ее задушу нафиг в первое же утро,как ей приспичит полаять ...
Инесса КоролёваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
умею только палочками есть,ногти-ресницы надоели..собачку мне низя- я ее задушу нафиг в первое же утро,как ей приспичит полаять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хорошо что надоели я ж пошутила это все давно немодно =) а собачек низя душить =)
Анонимно
Нашла где спрашивать
Наталия ЧастухинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нашла где спрашивать
СсылкаПожаловаться
А что, есть предложения
Koshka Астра
Современные девушки очень технически продвинутые. И спрашивать- боишься нарваться. А вот ногтей и волос на них нарощенных не вижу. Это уже вчерашний день.
Наталья Веселова
Понятия не имею ...)))
Долорес Клейборн
Какая есть - такая и "должна быть";))))
Марица
Если по дочке судить - положено увлекаться вампирами и прочими упырями. Тырить материнскую обувь, косметику, сумки, заранее в известность ставить запрещено. В остальном - все как обычно.
Травушка - МуравушкаCarduus
Для совсем толстенького ,,,
Кругленького ...
Полного счастья ...
Не хватает 11 лимонов ...
Julia
Свободного времени и денег - вот что нужно молодым девчонкам. Пашут как лошади, получают только на прожитьё и никакой личной жизни. Многие тянут на своих плечах свои семьи - маму и малолетних сестёр/братьев.
Mrs. WhiteВ ответ на Julia
Julia
Свободного времени и денег - вот что нужно молодым девчонкам. Пашут как лошади, получают только на прожитьё и никакой личной жизни. Многие тянут на своих плечах свои семьи - маму и малолетних сестёр/братьев.
СсылкаПожаловаться
Как приятно видеть, что окружающие это понимают.
А то многие говорят - вот молодые и должны пахать, у них сил много.
А получать мало - а то, видишь ли, всего и сразу захотели.
А жить то когда? Молодые семьи убиваются, чтобы выплачивать ипотеки и кредиты, обустроить свою жизнь.
А для чего? чтобы в 45 оглянуться и понять, что кроме работы и не видели ничего?
Замкнутый круг.
Наталия Частухина
А мне кажется, самое главное в жизни - это позитив и, как бы тебе не было плохо, где бы ты не находилась - всегда, всегда нужно верить в себя и своих родных, а еще в то,что в душе ты всегда молодая....
Инна Иванова
Современные девушки все на машинах. Сами водят и прекрасно разбираются, какая машина, сколько стоит и когда выпущена.
А я водить даже не умею. Тундра дремучая.
Наталия ЧастухинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Современные девушки все на машинах. Сами водят и прекрасно разбираются, какая машина, сколько стоит и когда выпущена.
А я водить даже не умею. Тундра дремучая.
СсылкаПожаловаться
научиться ведь не сложно и никогда не поздно, было бы только желание.
Sherfik
работа, дом, семья, кошка, тренажёрка, мероприятия (выставки, галерии, клубы, концерты, встречи с подругами), раз в год примерно - поездки на малую Родину), а скоро, надеюсь, и машина)
Вторая тень!
Работа, дом, муж, wow, поиск вдохновения для беснующегося творческого начала )))))
Iaros Di Bali
денег)) не хватает на всё, что нравится))) пойдешь так по магазинам, а там!! ну буквально всё нравится! где бы денег столько взять, чтобы всё купить))))))))))))))))
$$$OLIA$$$
Море позитива... оптимизма ...и всегда по жизни идти с улыбкой....и легкой походкой ))))
ксения
Да нет ее, жизни. Дом работа метро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем