Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь справедлива очень....

....по отношению ко всем,поэтому непонятны стенания,как мне с мужем не повезло,я такая хорошая,а ко мне одни казлы в жизнь пруться....сами эти женщины перекрывают себе возможность исправить свою жизнь,потому что винять всегда кого то ,но не себя.
А вы кого вините в своих косяках,вы тоже ищите оправданий,почему вы в амне,у вас тоже мужик виноват,что живете в бедноте?

А вам кто мешал правильного и хорошего выбрать или на вас только лузеры западают?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария
Думаю, что западают только лузеры
наветта сосу у всехВ ответ на Мария
Мария
Думаю, что западают только лузеры
СсылкаПожаловаться
А че так,нормальный не нравишься?
наветта сосу у всех
А че так,нормальный не нравишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, простите? Нормальному?
нет, на меня вообще никто не западал.
наветта сосу у всехВ ответ на Мария
Мария
что, простите? Нормальному?
нет, на меня вообще никто не западал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты любишь девачками?
Светлана
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Сочувствую тебе и сильно видать тебе искусали,что у тебя амно через рот выплескивается ахахаха
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую тебе и сильно видать тебе искусали,что у тебя амно через рот выплескивается ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себе лучше посочувствуй...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
себе лучше посочувствуй...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....Сказало ты амно из амна,ты по ходу так реагируешь,что в полной жопе ,ну там тебе и место ,жизнь справедлива,каждому его место находит ахахаха
тема открыта поизголяться над лузершами ,как ты
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
....Сказало ты амно из амна,ты по ходу так реагируешь,что в полной жопе ,ну там тебе и место ,жизнь справедлива,каждому его место находит ахахаха
тема открыта поизголяться над лузершами ,как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не выспалось совсем?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не выспалось совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А твое какое дело?иди уже горемыка плачь в подушку
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А твое какое дело?иди уже горемыка плачь в подушку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не дождёшься
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не дождёшься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно тебе ,живешь поди в жопе мира, в поселке задрипанске,какая у тебя может быть жизнь,на хлеб заработать,холодно темно,скучно,да еще и одна....бедолага
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ладно тебе ,живешь поди в жопе мира, в поселке задрипанске,какая у тебя может быть жизнь,на хлеб заработать,холодно темно,скучно,да еще и одна....бедолага
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в той же жопе шо и ты...на планете-земля..не тупи ради всех святых...скучно же
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
в той же жопе шо и ты...на планете-земля..не тупи ради всех святых...скучно же
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, я в уютной части земли,у нас плюс 9,чисто, красиво,природа чудная....а ты в холоде и снег,темнота,диприсняк,одинокая....сравнила ты опу с пальцем гыгыгы
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я в уютной части земли,у нас плюс 9,чисто, красиво,природа чудная....а ты в холоде и снег,темнота,диприсняк,одинокая....сравнила ты опу с пальцем гыгыгы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
щас догыгыкаешь ...ветер тебя разнеси в клочья))об одиночестве только мечтаю...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
щас догыгыкаешь ...ветер тебя разнеси в клочья))об одиночестве только мечтаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гыгыгыгы,ну правду про тебя написала,живешь в жопе мира,тоска и работа,снег,мороз,темнота,скользко,неуютно
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
гыгыгыгы,ну правду про тебя написала,живешь в жопе мира,тоска и работа,снег,мороз,темнота,скользко,неуютно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
меня вот мало волнует уютно тебе или нет...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
меня вот мало волнует уютно тебе или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У тебя уже утро,а у меня час ночи....я завтра высплюсь,кофе напьюсь,на фитнес поеду потом сауна...съешь мандарин,настроение улучшится,в твоейжизни только жратва спасает
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя уже утро,а у меня час ночи....я завтра высплюсь,кофе напьюсь,на фитнес поеду потом сауна...съешь мандарин,настроение улучшится,в твоейжизни только жратва спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
от чего спасает?от снега?не загоняйся-у тебя в голове-макароны...взрослей уже
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
от чего спасает?от снега?не загоняйся-у тебя в голове-макароны...взрослей уже
СсылкаПожаловаться
История переписки15
От дипрессии,ну постоянно зима,холод,грязь,лед...кому угодно крышу снесет...я от плохой погоды из Москвы уехала,а тебя занесло в самую холодную жопу мира,ты себя так не любишь,деньги деньгами,но жизнь проходит....карма у тебя плохая,Лана
видать накуевертила ты не хило
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
От дипрессии,ну постоянно зима,холод,грязь,лед...кому угодно крышу снесет...я от плохой погоды из Москвы уехала,а тебя занесло в самую холодную жопу мира,ты себя так не любишь,деньги деньгами,но жизнь проходит....карма у тебя плохая,Лана
видать накуевертила ты не хило
СсылкаПожаловаться
История переписки16
карма-отличная,вот года 2 назад последний бабкин косяк исправила))не переживай так за меня дорогуша))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
карма-отличная,вот года 2 назад последний бабкин косяк исправила))не переживай так за меня дорогуша))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зря старалась,ты за бабкины косяки не в ответе,у тебя своих косяков на тыщу воплощений ,что тебя в тму таракань жизнь сослала
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Зря старалась,ты за бабкины косяки не в ответе,у тебя своих косяков на тыщу воплощений ,что тебя в тму таракань жизнь сослала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нет...геленджик-грязный городишко....нет у меня косяков,в том то и фокус кармы
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
нет...геленджик-грязный городишко....нет у меня косяков,в том то и фокус кармы
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Никогда не была в геленжике,но тебе верю
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Никогда не была в геленжике,но тебе верю
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и не гони насчёт крыши то....свою-береги...я не сарай,чтобы крышу сносило...как то без крыши прожила 40 лет...и впредь буду))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем