Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь старой девы

Добрый день. Меня зовут Иванова Евдокия Петровна. Мне 40 лет. Родом из забытого Богом села Соленые Перцы, что в Белгородской области. Хочу вам кратко рассказать про свою нелегкую участь. Я - старая дева. Ни разу не целовалась, а большем - и говорить нечего. Живу в городе Смоленск, в двушке с двумя кошками. Работаю библиотекарем. Знаете, в сердце моем огромный запас любви, люблю детей, животных. Так хочется материнства и, разумеется, мужской ласки. Порой, возвращаясь с работы, первым делом смотрю под кровать, внутрь шкафа - в надежде застать хоть какого-нибудь мужчинку. Ах, мужика хочу, девоньки, мужика!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
захария андреева_z_z
замечательная история...такая милая..
Хулиганка
Что уж нам уж выйти замуж?! Я уж так уж вам уж дам уж))))))))))))))))
Хулиганка
Что уж нам уж выйти замуж?! Я уж так уж вам уж дам уж))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
парирам даромдаромдам
Анна СавельеваВ ответ на a a
a a
парирам даромдаромдам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татарам даром дам!!
Милена
Фантазия прёт. Сколько ещё в запасе таких историй у вас?
Anna AvonarThiS
вот же беда-то...
Анна Савельева
Фото давайте, Авдотья Петровна! Мы вас на СЗ зарегим, ваш номер телефончика, и как миленького найдем вам мужчину. Даже не одного, все шкафы и подпол укомплектуем!! Будете домой заходить- а там! мама дорогая! В кажном шкафе по мужику! и под кроватью, и за печкой! Только успевай!!!
ЕЛЕНА
Возвращайтесь в Поленые Перцы срочно! Там один ветеран-афганец живет. Ему тоже ой как несладко! Вы просто созданы друг для друга! Он правда немного контуженный, но в вашей ситуации это не страшно)
Анна СавельеваВ ответ на ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Возвращайтесь в Поленые Перцы срочно! Там один ветеран-афганец живет. Ему тоже ой как несладко! Вы просто созданы друг для друга! Он правда немного контуженный, но в вашей ситуации это не страшно)
СсылкаПожаловаться
ПАлёные Перцы!
Почему-то мне представился ветеран-афганец одноногим, одноглазым и с вечной папироской, прилипшей к нижней губе.))))) Такой типаж, знаете, наподобие Гарика Сукачева.))))
тока без ноги и с черной повязкой на глазу))))
Алексей К.
Добрый день. Меня зовут Иванова Евдокия Петровна. Мне 40 лет. Родом из забытого Богом села Соленые Перцы, что в Белгородской области...
главное что Анонимно пишите, продолжайте
Veilchen
Что ж у вас там за село убогих то?
Елена Нан
Хорошо троллите Евдокия Петровна. 40 лет назад другими именами новорожденных называли.
Велогонка

чё-та ржу))))
акуна матата
меня милый не целует-говорит потом,потом.прихожу а он на печке тренируется с котом
Имя мое слишком известно чтобы его называть
О! Что-то оригинальное от тролликов пошло:) Главное с юморком!:)
Светлана
А что только в 40 замуж то захотела?
Так за всю жизнь не кому не дала? А что бережёшь?

Купи бутылку водки и любой тебя!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем