Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь то одна, зачем ее тратить не на тех людей?

Вот объясните мне, как(И главное зачем) девушки виснут и женят на себе парней с бабками и квартирой, при этом не видят в них ничего кроме материальной стороны? Что это нахр за показатель сейчас "квартира есть-хороший парень, нет-даже не посмотрят на него". У меня есть знакомый, пристяжная работа, квартира, поуши влюблен в меня, а я же чувствую, что не моё, зачем быть с человеком, которого не любишь? Вы считаете, что лучше жить в квартире(чужой, которая никогда твоей и не станет) с нелюбимым, чем вместе с любимым добиваться всего вместе? Жизнь то одна, зачем ее тратить не на тех людей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Екатерина
Затем, чтобы улучшить себе качество жизни. Вам всё равно, а другие не желают с милым рай в шалаше мыкать.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Затем, чтобы улучшить себе качество жизни. Вам всё равно, а другие не желают с милым рай в шалаше мыкать.
СсылкаПожаловаться
Почему из крайности и крайность
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на INFINITY
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По мне, лучше в квартире благоустроенной, чем с любимым, страдающим от алкогольной зависимости.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская
А чего осуждать? Каждый сам хозяин своей жизни…
Любовь Лисовская
А чего осуждать? Каждый сам хозяин своей жизни…
СсылкаПожаловаться
Осуждать не собиралась, хочется понять, у таких кошки на душе не скребут, что они жизнь без любви живут
Александ Ра
полюбить мужчину можно в процессе, за его отношение к тебе. Вот это будет самое крепкое чувство. А не так - влюбиться в "Ваньку-дурачка" и потом всю жизнь маяться с ним оттого, что не оправдал твоих ожиданий. Такая любовь может быстро превратиться в ненависть
Twilight
Вопросы любви и нравственности встают перед человеком только тогда , когда он сыт, одет, обут и у него комфортное жилье.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Осуждать не собиралась, хочется понять, у таких кошки на душе не скребут, что они жизнь без любви живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сами выбрали…
Винтаж
ВинтажВ ответ на Винтаж
Винтаж
СсылкаПожаловаться
Без любви и самые высшие духовные дарования не принесут никакой пользы тому, кто ими обладает.
АнонимВ ответ на Винтаж
Винтаж
Без любви и самые высшие духовные дарования не принесут никакой пользы тому, кто ими обладает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВинтажВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки3


АЛЯВ ответ на Винтаж
Винтаж
СсылкаПожаловаться
в рамочку и на стенку на всех ЗАГСах!
ВинтажВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
в рамочку и на стенку на всех ЗАГСах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА 1
пристЯжная работа-это круть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем