Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь то одна, зачем ее тратить не на тех людей?

Вот объясните мне, как(И главное зачем) девушки виснут и женят на себе парней с бабками и квартирой, при этом не видят в них ничего кроме материальной стороны? Что это нахр за показатель сейчас "квартира есть-хороший парень, нет-даже не посмотрят на него". У меня есть знакомый, пристяжная работа, квартира, поуши влюблен в меня, а я же чувствую, что не моё, зачем быть с человеком, которого не любишь? Вы считаете, что лучше жить в квартире(чужой, которая никогда твоей и не станет) с нелюбимым, чем вместе с любимым добиваться всего вместе? Жизнь то одна, зачем ее тратить не на тех людей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Beladonna@
У всех разные потребности. Кому то пристроить жопку потеплее цель жизни. Это их дело.
Лили-Калина
Дык можно жить с нелюбимым из-за квартиры и денег, а с любимым просто встречаться для удовольствия.
АнонимВ ответ на Лили-Калина
Лили-Калина
Дык можно жить с нелюбимым из-за квартиры и денег, а с любимым просто встречаться для удовольствия.
СсылкаПожаловаться
Логика ппц
Елена Богдан
Выходите замуж по любви, и все у Вас будет хорошо.
Sniper _
Каждому своё. На вкус и цвет, так и про жизнь.
А с вами соглашусь. У меня такая же позиция.
Искорка
Тоже не понимаю,...может затем чтобы потом ныть и поливать всех грязью?)
Катичка
Жизнь то одна, зачем ее тратить на жизнь в нищите, перебиваясь от зарплаты до зарплаты.
Может найти и чтобы по душе был, и чтобы копейки не мусолить?
АнонимВ ответ на Катичка
Катичка
Жизнь то одна, зачем ее тратить на жизнь в нищите, перебиваясь от зарплаты до зарплаты.
Может найти и чтобы по душе был, и чтобы копейки не мусолить?
СсылкаПожаловаться
Я вот одна сейчас, и не живу от зарплаты до зарплаты, считаю, что самой сначала надо хоть что то из себя представлять, что бы потом с голой жопой не остаться, когда из чужой квартиры без трусов выпнут и как вообще жить за счет чужого, на всем готовом и не имееть ничего своего???
'Эос'
угу, как домашняя зверушка разве что...
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот одна сейчас, и не живу от зарплаты до зарплаты, считаю, что самой сначала надо хоть что то из себя представлять, что бы потом с голой жопой не остаться, когда из чужой квартиры без трусов выпнут и как вообще жить за счет чужого, на всем готовом и не имееть ничего своего???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совместное тоже можно долго делить и не разделить в итоге) могут закрепить части квартиры за каждым собственником и будете куковать с БМ под одной крышей. От всего не застрахуешься.
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
совместное тоже можно долго делить и не разделить в итоге) могут закрепить части квартиры за каждым собственником и будете куковать с БМ под одной крышей. От всего не застрахуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твое образование и карьеру никто не отберет
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Твое образование и карьеру никто не отберет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь образование и карьера, если делить будете собственность?
Наталия Шацкая
Мужчина с достатком выглядит более привлекательным и его хочется любить. А бедные для не симпатичных женщин, увы. Часто вижу пары -он красавчик а она моль, ну явно нищий.
'Эос'
У меня есть 2 примера: две девушки, красивые, умные, знают иностранные языки как родные, из очень обеспеченных семей, вышли замуж за очень обеспеченных мужчин в 2 раза старше их. Выходили по расчету, но у обоих мужчины любили их.
Сейчас у обоих дети, но
- одна сидит дома, ухаживает за собой, занимается ребенком и больше ничего не хочет (мужа в том числе).
- а вторая ухаживает за собой, занимается своим развитием, ребенком еще и мужа в свои поездки, мастер-классы и прочие мероприятия тащит. Причем он ей отказать не может, хотя мужчина консервативный. Она ему и жена и менеджер и секретарша и стилист. Сама предлагает ему свое мнение, а не ждет чего-то от него.
Угадайте, кто в итоге счастлив в браке и аж светится изнутри, а кто продолжает просто быть замужем за богатым папиком? Даже выйдя за деньги, можно построить свою любимую семью.
АнонимВ ответ на 'Эос'
'Эос'
У меня есть 2 примера: две девушки, красивые, умные, знают иностранные языки как родные, из очень обеспеченных семей, вышли замуж за очень обеспеченных мужчин в 2 раза старше их. Выходили по расчету, но у обоих мужчины любили их.
Сейчас у обоих дети, но
- одна сидит дома, ухаживает за собой, занимается ребенком и больше ничего не хочет (мужа в том числе).
- а вторая ухаживает за собой, занимается своим развитием, ребенком еще и мужа в свои поездки, мастер-классы и прочие мероприятия тащит. Причем он ей отказать не может, хотя мужчина консервативный. Она ему и жена и менеджер и секретарша и стилист. Сама предлагает ему свое мнение, а не ждет чего-то от него.
Угадайте, кто в итоге счастлив в браке и аж светится изнутри, а кто продолжает просто быть замужем за богатым папиком? Даже выйдя за деньги, можно построить свою любимую семью.
СсылкаПожаловаться
Главное что бы за красотой и Запросами были еще мозги мудрой женщины.
Весна
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем