Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь торговца жареными семечками

Добрый вечер. Хочу Вам рассказать о своей непростой ситуации. Мне 38 лет, звать меня Демьян. Родом из села Соленые Перцы, что в Белгородской области. Я – инвалид второй группы, получил травмы при работе с болгаркой, но это не суть дело. С работы на заводе я ушел, теперь живу на пособие по инвалидности и не только. Я – продавец жареных семечек и арахиса на Зеленом рынке  городе Смоленск.  Проблема в том, что спасу от воробьев нет! Они без спроса щелкают мои семечки! Целая стая птиц так и ждет своего часа. Я и прогоняю, а они улетают на небольшую дистанцию и опять подкрадываются. Администрации рынка плевать на мои проблемы, хотя налоги я плачу. Отраву для птиц мне использовать запрещено – мол, либо торгуй, либо вали. Я ходил жаловаться в городскую администрацию, но меня не пропустили охранники. Видимо, за бомжа меня приняли. Что мне делать? Уходить из рынка не выгодно, там людное место и защита от шпаны есть. Мне советовали писать письма, да вот в какую инстанцию, не ведаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Irina
Заведи сокола.
Но пасаран, Демьян!!!
Lady StervaВ ответ на Irina
Irina
Заведи сокола.
Но пасаран, Демьян!!!
СсылкаПожаловаться
но сокол ведь тоже с рет... и я так думаю- больше и вонючее чем воробей иои голубь- все таки мясом питается...
IrinaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
но сокол ведь тоже с рет... и я так думаю- больше и вонючее чем воробей иои голубь- все таки мясом питается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Жрать будет воробьев.
2. Какулить в небе.
3. ???
4. PROFIT!
Irina
1. Жрать будет воробьев.
2. Какулить в небе.
3. ???
4. PROFIT!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какулить то он будет на лету, ладно- но куда потом это гуано полетит то? праааавильно- вниз...
Lady Sterva
какулить то он будет на лету, ладно- но куда потом это гуано полетит то? праааавильно- вниз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший сокол хозяина не обкакулит!
Irina
хороший сокол хозяина не обкакулит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если приспичит?
Lady Sterva
а если приспичит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам реально хочется об этом продолжать? хм...
Irina
вам реально хочется об этом продолжать? хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне прсото любопытно так сказть теоретически...)))
ПроСТО Я
лови их в силки...и выпускай в МЭРии
Liya
Демьян , на чендж орг петицию наляпай , задави этих бюрократов
Елена О.*
Мотивируй в жалобах, что мол на голову гадят....
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Мотивируй в жалобах, что мол на голову гадят....
СсылкаПожаловаться
неплохая мысль, однако
Наточка
Пугало рядом поставьте
дилеммаВ ответ на Наточка
Наточка
Пугало рядом поставьте
СсылкаПожаловаться
Одно есть, за чем второе...
Лилия
купи отпугиватель птиц, ультразвуковой, на метр к тебе не подлетят
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
купи отпугиватель птиц, ультразвуковой, на метр к тебе не подлетят
СсылкаПожаловаться
оки
Lady Sterva
ты, дорогой, сначала посмотри так сказать в натуральном виде что такое болгарка. при нормальной работе с ней ты не получишь инвалидность 2 группы. прежде чем тут писать темы- учи матчасть...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты, дорогой, сначала посмотри так сказать в натуральном виде что такое болгарка. при нормальной работе с ней ты не получишь инвалидность 2 группы. прежде чем тут писать темы- учи матчасть...
СсылкаПожаловаться
знаю, если убрать заслонку и под углом резком нажать на инструмент есть вероятность вылета диска
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
знаю, если убрать заслонку и под углом резком нажать на инструмент есть вероятность вылета диска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не хватало, чтобы девка меня учила, иски щас много некачественных
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты мне рассказываешь? расскажи тому, кто не видел как работают болгаркой. если у тебя руки не тем концом вставлены или ты ТБ не соблюл- твои проблемы. сколько у нас ребята работали болгарками и венгерками- и ничего ни с кем не случалось. так что ты ври- ври , да не завирайся.
Аноним
диски
яна я
что то семечек захотелось
Вафелька
Ты лучше капусту квась... она лучше зимой пойдет.
Элина Волкова
поставьте рядом пугало
Элина Волкова
время от времени имитируйте карканье вороны, воробьи бояться ворон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем