Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь трансвестита...

Транс рассказывает о себе:
- Здравствуйте, меня зовут Даурен, мне 21 год, я - студент
- Пишу это письмо как исповедь, я хочу рассказать вам свою историю...



- Мне было 12 лет, когда однажды утром я зашел в комнату дедушки, чтобы разбудить его. Он не просыпался и тогда я позвал маму. Я все еще помню ее лицо, заплаканное и постаревшее в одно мгновение. Я еще долго заходил в ту комнату по утрам. Мне кажется, в тот момент я впервые понял, что жизнь может быть жестока

- В 8 классе я стал замечать, что что-то не так. Мне очень нравилось общаться с одним одноклассником. Чувство, которое я испытывал рядом с ним, затягивало и пугало. От его случайного прикосновения в животе становилось холодно. Несмотря на страх, я ликовал, я наслаждался его обществом

- У меня не было какого-то озарения. Я не проснулся однажды с осознанием того, что я гей. Все было постепенно

- Половое созревание характеризуется нервозностью, чувствительностью, раздражительностью. Прибавьте сюда стресс от чувства неполноценности, которое я тогда испытывал, одиночество оттого, что не можешь поделиться этим ни с одним человеком на земле, страх, что моя тайна откроется, и еще сотни мыслей и фобий

- Замкнутость - это реакция на мои переживания. У меня не было друзей-геев, некому было дать совет или успокоить, со всем этим я справлялся один. Моя тайна убивала меня постепенно, изнутри. Осознание того, что я не такой как все, что я «больной», меняло мое мировоззрение в общем. Ценности превращались в пустоту, мне не раз приходили мысли о самоубийстве

- Хотите понять мои чувства? Вспомните, как вы переживали в детстве по поводу того, что мастурбируете? А теперь умножьте все это в 10 раз

- В 19 лет я познакомился по интернету с парнем по имени Матвей. Сейчас он сменил имя. Он первый привел меня в гей-клуб

- Помню, меня охватило смешанное чувство: незнакомого, но одновременно родного мира. С улыбкой до ушей я поднимался по лестнице, сверху доносилась музыка, смех и визг. Я в зале, вокруг много парней, они веселятся, танцуют, обнимаются… целуются. Сомнений не было - я дома!

- И тут на сцену вышла БП со словами: "Доброй ночи, девочки!". Она объявила Асю и по реакции зала было понятно, что на сцене сейчас появится звезда

- От Аси невозможно было отвести глаз. Это был ее знаменитый японский номер. Все было идеально: танец, макияж, грация. Я понимал, что Она - парень, но тогда на сцене была самая красивая девушка, которую я видел в жизни

- Ася меня вдохновила, я начал наряжаться в женские платья

- Для меня началась новая жизнь. Я переродился, я стал свободным

- Через два месяца после той ночи, я выйду на сцену со своим сольным номером

- Добрый вечер, меня зовут Миюки Иссей Мияки, мне 21 год, я - трансвестит

- Сейчас у меня много подружек и единомышлениц

- Мама долго считала, что я болею и меня можно вылечить, но со временем она смирилась и приняла. Я понимаю, что это удар для любой матери, но я такой, какой есть

- Я никогда не хотела бы менять свою жизнь, тем более пол. Меня все устраивает, я живу двумя очень интересными жизнями. Вот если бы не эта нелепая гомофобия, я была бы самым счастливым человеком на земле

- Отношение к сексуальным меньшинствам в Казахстане лучше, чем было раньше, но гораздо нетерпимее, чем, допустим, в Европе. Они обогнали нас в этом направлении лет на 30. В будущем собираюсь переехать туда, из соображений безопасности

- Я понимаю, большинство отнесется негативно ко мне и моему рассказу, но если хоть один человек начнет относиться к геям и лесбиянкам более терпимо, поймет нас и примет такими, какие мы есть, я буду считать, что сделал это не зря

- Печально, теперь мама узнает, что я курю...

А как вы относитесь к трансгендерам? Считаете ли вы правильным что в своём большинстве наше общество считает этих людей больными и всячески унижает их права?

К трансгендерам относятся, в частности, транссексуалы, трансвеститы, андрогины (люди, у которых одинаково сильно выражены и мужские, и женские гендерные качества), интерсексуалы, или гермафродиты, а также бигендеры (люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов).
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
RubiN
ко всем нормально отношусь
Русалка
Вот он!
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Вот он!
СсылкаПожаловаться
Я всегда говорил, косить от армии вредно для психического здоровья молодого организма. Безделье рождает пороки (((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Русалка
Русалка
Вот он!
СсылкаПожаловаться
Ох эдрит мадрит...мама...убежала...
Русалка
Lady colibryВ ответ на Русалка
Русалка
СсылкаПожаловаться
мама дорогая...
Оля КиселёваВ ответ на Русалка
Русалка
СсылкаПожаловаться
блииин, ну некрасиво блондинам черные брови)))
АнонимноВ ответ на Русалка
Русалка
СсылкаПожаловаться



АдамсЛапочка?!
Я так и знал...
ИРГА
полное прочтение обязательно?
РусалкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
полное прочтение обязательно?
СсылкаПожаловаться
Если не интересно, тоне обязательно=))
Таис Афигенская
мозги набекрень!
Русалка
Я один раз ехала в метро. И видела как молодые ребята издеваются над трансом обзывают и гнобят! У него сила то всё равно мужская... Надо было подойти и кааак ...бнуть!=)))
***Снежана***
как то все равно не правильно по моему мнению, а так вообще то я не против геев , лизби, но пусть так тихо. Но я вот лично против гей парадов и всего такого. Мы же не ходим и не делаем парады ,а мы вот женщина с мужчиной живем, ой как круто , имеем права на любовь, тьфу не одобряю, но и не осуждаю, только скромней надо быть ,скромней.
РусалкаВ ответ на ***Снежана***
***Снежана***
как то все равно не правильно по моему мнению, а так вообще то я не против геев , лизби, но пусть так тихо. Но я вот лично против гей парадов и всего такого. Мы же не ходим и не делаем парады ,а мы вот женщина с мужчиной живем, ой как круто , имеем права на любовь, тьфу не одобряю, но и не осуждаю, только скромней надо быть ,скромней.
СсылкаПожаловаться
Мы не делаем парады потому что нас не ущемляют! Вот перестанут их ущемлять и в парадах смысл отпадёт!
AireВ ответ на Русалка
Русалка
Мы не делаем парады потому что нас не ущемляют! Вот перестанут их ущемлять и в парадах смысл отпадёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А их как ущемляют?
купчиха ---В ответ на Aire
Aire
А их как ущемляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже прожив всю жизнь вместе - они посторонние друг другу люди, нет возможности наследовать как супруги. При срочной госпитализации решение об операции и допуск к "телу" будут иметь только родственники, и т.п. Сами подумайте, мозги если есть, поймете
Анастасия Попова
У меня 4 года назад был парикмахер, гей, его часто избивали на улице "настоящие мужчины".
РусалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
У меня 4 года назад был парикмахер, гей, его часто избивали на улице "настоящие мужчины".
СсылкаПожаловаться
Бедняга... Мне их правда жалко=( Он же никого не принуждает с ним сексом заниматься. Бьют потому что не такой как все...
Русалка
Aire
А как вы относитесь к трансгендерам?
С брезгливостью, неприязнью и отвращением.

Считаете ли вы правильным что в своём большинстве наше общество считает этих людей больными и всячески унижает их права?
Насчет больных - не знаю, я не сильна в медицине, поэтому понятия не имею - это болезнь или нет. А насчет прав - а какие их права и каким образом унижаются? Вроде на законодательном уровне их никто не притесняет. В тюрьму не сажают за то, что мужик рожу раскрасил и туфли женские напялил)))
РусалкаВ ответ на Aire
Aire
А как вы относитесь к трансгендерам?
С брезгливостью, неприязнью и отвращением.

Считаете ли вы правильным что в своём большинстве наше общество считает этих людей больными и всячески унижает их права?
Насчет больных - не знаю, я не сильна в медицине, поэтому понятия не имею - это болезнь или нет. А насчет прав - а какие их права и каким образом унижаются? Вроде на законодательном уровне их никто не притесняет. В тюрьму не сажают за то, что мужик рожу раскрасил и туфли женские напялил)))
СсылкаПожаловаться
Почитайте в интернете про ущемления прав этих людей.
AireВ ответ на Русалка
Русалка
Почитайте в интернете про ущемления прав этих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Вы здесь написали - я бы почиталась, а рыться в инете мне неохота :-)
РусалкаВ ответ на Aire
Aire
Если бы Вы здесь написали - я бы почиталась, а рыться в инете мне неохота :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мине тоже!=))) Может они в женский туалет например хотят пописать! А незяяя... тётки против=)))
AireВ ответ на Русалка
Русалка
Мине тоже!=))) Может они в женский туалет например хотят пописать! А незяяя... тётки против=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедолаги)) Мои им соболезнования, но права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого человека)) Никакого унижения и притеснения в этом нет))))
Визави
параллельно...
живет и живет такой (такая) парень (девушка) утро- день-вечер-ночь)
в чужую голову не влезть и чужими глазами не посмотреть на его/её мир
Читала, что геев будут штрафовать. За что? - нужно узнать, а может и не нужно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем