Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь трансвестита...

Транс рассказывает о себе:
- Здравствуйте, меня зовут Даурен, мне 21 год, я - студент
- Пишу это письмо как исповедь, я хочу рассказать вам свою историю...



- Мне было 12 лет, когда однажды утром я зашел в комнату дедушки, чтобы разбудить его. Он не просыпался и тогда я позвал маму. Я все еще помню ее лицо, заплаканное и постаревшее в одно мгновение. Я еще долго заходил в ту комнату по утрам. Мне кажется, в тот момент я впервые понял, что жизнь может быть жестока

- В 8 классе я стал замечать, что что-то не так. Мне очень нравилось общаться с одним одноклассником. Чувство, которое я испытывал рядом с ним, затягивало и пугало. От его случайного прикосновения в животе становилось холодно. Несмотря на страх, я ликовал, я наслаждался его обществом

- У меня не было какого-то озарения. Я не проснулся однажды с осознанием того, что я гей. Все было постепенно

- Половое созревание характеризуется нервозностью, чувствительностью, раздражительностью. Прибавьте сюда стресс от чувства неполноценности, которое я тогда испытывал, одиночество оттого, что не можешь поделиться этим ни с одним человеком на земле, страх, что моя тайна откроется, и еще сотни мыслей и фобий

- Замкнутость - это реакция на мои переживания. У меня не было друзей-геев, некому было дать совет или успокоить, со всем этим я справлялся один. Моя тайна убивала меня постепенно, изнутри. Осознание того, что я не такой как все, что я «больной», меняло мое мировоззрение в общем. Ценности превращались в пустоту, мне не раз приходили мысли о самоубийстве

- Хотите понять мои чувства? Вспомните, как вы переживали в детстве по поводу того, что мастурбируете? А теперь умножьте все это в 10 раз

- В 19 лет я познакомился по интернету с парнем по имени Матвей. Сейчас он сменил имя. Он первый привел меня в гей-клуб

- Помню, меня охватило смешанное чувство: незнакомого, но одновременно родного мира. С улыбкой до ушей я поднимался по лестнице, сверху доносилась музыка, смех и визг. Я в зале, вокруг много парней, они веселятся, танцуют, обнимаются… целуются. Сомнений не было - я дома!

- И тут на сцену вышла БП со словами: "Доброй ночи, девочки!". Она объявила Асю и по реакции зала было понятно, что на сцене сейчас появится звезда

- От Аси невозможно было отвести глаз. Это был ее знаменитый японский номер. Все было идеально: танец, макияж, грация. Я понимал, что Она - парень, но тогда на сцене была самая красивая девушка, которую я видел в жизни

- Ася меня вдохновила, я начал наряжаться в женские платья

- Для меня началась новая жизнь. Я переродился, я стал свободным

- Через два месяца после той ночи, я выйду на сцену со своим сольным номером

- Добрый вечер, меня зовут Миюки Иссей Мияки, мне 21 год, я - трансвестит

- Сейчас у меня много подружек и единомышлениц

- Мама долго считала, что я болею и меня можно вылечить, но со временем она смирилась и приняла. Я понимаю, что это удар для любой матери, но я такой, какой есть

- Я никогда не хотела бы менять свою жизнь, тем более пол. Меня все устраивает, я живу двумя очень интересными жизнями. Вот если бы не эта нелепая гомофобия, я была бы самым счастливым человеком на земле

- Отношение к сексуальным меньшинствам в Казахстане лучше, чем было раньше, но гораздо нетерпимее, чем, допустим, в Европе. Они обогнали нас в этом направлении лет на 30. В будущем собираюсь переехать туда, из соображений безопасности

- Я понимаю, большинство отнесется негативно ко мне и моему рассказу, но если хоть один человек начнет относиться к геям и лесбиянкам более терпимо, поймет нас и примет такими, какие мы есть, я буду считать, что сделал это не зря

- Печально, теперь мама узнает, что я курю...

А как вы относитесь к трансгендерам? Считаете ли вы правильным что в своём большинстве наше общество считает этих людей больными и всячески унижает их права?

К трансгендерам относятся, в частности, транссексуалы, трансвеститы, андрогины (люди, у которых одинаково сильно выражены и мужские, и женские гендерные качества), интерсексуалы, или гермафродиты, а также бигендеры (люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов).
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
РусалкаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Транссексуалы же с детства ощущают себя людьми противоположного пола. Это люди, которым мешает жить постоянное ощущение несоответствия между тем, кто они есть для окружающих, и тем, кем они считают себя по половой принадлежности, сексуальной направленности. Так, транссексуал-мужчина осознает себя женщиной (хотя у него полноценные мужские половые органы) и хочет быть ею во всех отношениях: иметь женскую внешность, носить женскую одежду, вести женский образ жизни. Транссексуализм - это не "блажь", а психогенетическое заболевание. Желание изменить внешние половые органы вызвано у транссексуалов не стремлением усилить сексуальное удовольствие, а лишь желанием избавиться от напоминания о том, что они выглядят как люди "неправильного пола".
Комментарий удален.Почему?
РусалкаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну почему проституцией то сразу?!! Они бывают очень хорошие и чувствительные, заботливые люди. А проституцией и обычные люди занимаются!!!
Комментарий удален.Почему?
РусалкаВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это было и будет всегда, ещё со времён Содома и Гоморры. И кто устанавливает такие каноны??? Почему психи? Господь? А общество часто ошибается.
Долорес КлейборнВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это совершено разные вещи, абсолютно несравнимые. Человек может чувствовать себя представителем другого пола, не того, к которому он на самом деле принадлежит. Так еще в Союзе это желание не считалось патологией, еще с 60-х годов в Москве делали операции по смене пола. Так неужто сейчас, в наше время можно ставить это человеку в вину? И уж точно это не имеет ничего общего с педофилией: если мужчина считает себя женщиной, или женщина- мужчиной, это совсем не означает, что они начнут испытывать вожделение к ребенку. Это в вас, простите за выражение, элементарная неграмотность в этих вопросах говорит. Транссексуалы никому вреда не причиняют, зря вы на них наехали.
Комментарий удален.Почему?
Долорес КлейборнВ ответ на Спичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да ни чем они не опасны. Насилия ни к кому не применяют, совращать - никого не совращают. Стало быть, если им именно так комфортно жить - это их дело, а остальным нечего свой нос совать.
Лидия
Мне бы Ваши....проблемы!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем