Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь трансвестита...

Транс рассказывает о себе:
- Здравствуйте, меня зовут Даурен, мне 21 год, я - студент
- Пишу это письмо как исповедь, я хочу рассказать вам свою историю...



- Мне было 12 лет, когда однажды утром я зашел в комнату дедушки, чтобы разбудить его. Он не просыпался и тогда я позвал маму. Я все еще помню ее лицо, заплаканное и постаревшее в одно мгновение. Я еще долго заходил в ту комнату по утрам. Мне кажется, в тот момент я впервые понял, что жизнь может быть жестока

- В 8 классе я стал замечать, что что-то не так. Мне очень нравилось общаться с одним одноклассником. Чувство, которое я испытывал рядом с ним, затягивало и пугало. От его случайного прикосновения в животе становилось холодно. Несмотря на страх, я ликовал, я наслаждался его обществом

- У меня не было какого-то озарения. Я не проснулся однажды с осознанием того, что я гей. Все было постепенно

- Половое созревание характеризуется нервозностью, чувствительностью, раздражительностью. Прибавьте сюда стресс от чувства неполноценности, которое я тогда испытывал, одиночество оттого, что не можешь поделиться этим ни с одним человеком на земле, страх, что моя тайна откроется, и еще сотни мыслей и фобий

- Замкнутость - это реакция на мои переживания. У меня не было друзей-геев, некому было дать совет или успокоить, со всем этим я справлялся один. Моя тайна убивала меня постепенно, изнутри. Осознание того, что я не такой как все, что я «больной», меняло мое мировоззрение в общем. Ценности превращались в пустоту, мне не раз приходили мысли о самоубийстве

- Хотите понять мои чувства? Вспомните, как вы переживали в детстве по поводу того, что мастурбируете? А теперь умножьте все это в 10 раз

- В 19 лет я познакомился по интернету с парнем по имени Матвей. Сейчас он сменил имя. Он первый привел меня в гей-клуб

- Помню, меня охватило смешанное чувство: незнакомого, но одновременно родного мира. С улыбкой до ушей я поднимался по лестнице, сверху доносилась музыка, смех и визг. Я в зале, вокруг много парней, они веселятся, танцуют, обнимаются… целуются. Сомнений не было - я дома!

- И тут на сцену вышла БП со словами: "Доброй ночи, девочки!". Она объявила Асю и по реакции зала было понятно, что на сцене сейчас появится звезда

- От Аси невозможно было отвести глаз. Это был ее знаменитый японский номер. Все было идеально: танец, макияж, грация. Я понимал, что Она - парень, но тогда на сцене была самая красивая девушка, которую я видел в жизни

- Ася меня вдохновила, я начал наряжаться в женские платья

- Для меня началась новая жизнь. Я переродился, я стал свободным

- Через два месяца после той ночи, я выйду на сцену со своим сольным номером

- Добрый вечер, меня зовут Миюки Иссей Мияки, мне 21 год, я - трансвестит

- Сейчас у меня много подружек и единомышлениц

- Мама долго считала, что я болею и меня можно вылечить, но со временем она смирилась и приняла. Я понимаю, что это удар для любой матери, но я такой, какой есть

- Я никогда не хотела бы менять свою жизнь, тем более пол. Меня все устраивает, я живу двумя очень интересными жизнями. Вот если бы не эта нелепая гомофобия, я была бы самым счастливым человеком на земле

- Отношение к сексуальным меньшинствам в Казахстане лучше, чем было раньше, но гораздо нетерпимее, чем, допустим, в Европе. Они обогнали нас в этом направлении лет на 30. В будущем собираюсь переехать туда, из соображений безопасности

- Я понимаю, большинство отнесется негативно ко мне и моему рассказу, но если хоть один человек начнет относиться к геям и лесбиянкам более терпимо, поймет нас и примет такими, какие мы есть, я буду считать, что сделал это не зря

- Печально, теперь мама узнает, что я курю...

А как вы относитесь к трансгендерам? Считаете ли вы правильным что в своём большинстве наше общество считает этих людей больными и всячески унижает их права?

К трансгендерам относятся, в частности, транссексуалы, трансвеститы, андрогины (люди, у которых одинаково сильно выражены и мужские, и женские гендерные качества), интерсексуалы, или гермафродиты, а также бигендеры (люди, гендерная самоидентификация которых регулярно меняется под влиянием внешних факторов).
Русалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Ефрем из СССР
Ещё таких зверушек тут не хватало (((
КАМА*В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ещё таких зверушек тут не хватало (((
СсылкаПожаловаться
" все мы божьи твари" и как известно..каждой твари по паре ))
Ефрем из СССРВ ответ на КАМА*
КАМА*
" все мы божьи твари" и как известно..каждой твари по паре ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут 2 в 1 ))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ещё таких зверушек тут не хватало (((
СсылкаПожаловаться
Тише друг.. это не этично обзываться...Ты просто не общался с ними ,они не такие но люди.
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Тише друг.. это не этично обзываться...Ты просто не общался с ними ,они не такие но люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К психологу им надо ))) Не моё это(((
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
К психологу им надо ))) Не моё это(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не хотят они вылечиваться им так погяге...Я тока и сморю кто Там тебе понравился... глазастенький ты мой.
Ефрем из СССРВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ну не хотят они вылечиваться им так погяге...Я тока и сморю кто Там тебе понравился... глазастенький ты мой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри на здоровье )))
А на этих трансов похер, лишь бы не у детишек на глазах и митинги как геи не организовывали )))
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смотри на здоровье )))
А на этих трансов похер, лишь бы не у детишек на глазах и митинги как геи не организовывали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если у детишек на глазах это хреново конечно... А если с детишками-педофилией попахивает...
---
Как-то день с утра сегодня не задался....
Вийюха Волошина
Вы вправе жить свободно!
РусалкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Вы вправе жить свободно!
СсылкаПожаловаться
Ээээээээ... Поясняю-я не трансвестит!!! Я нормальная женщина!=)))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Русалка
Русалка
Ээээээээ... Поясняю-я не трансвестит!!! Я нормальная женщина!=)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докажи...
РусалкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Докажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхехех! Ещё чего придумали!=)))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Русалка
Русалка
Эхехех! Ещё чего придумали!=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да..да..а то я не я ...показуйся ...
Анастасия Попова
Это все расстройство сексуального поведения.
Не отношусь никак...их тело их дело...
Против того, чтобы им разрешали усыновлять детей.. К гейпарадам и гейклубам отношусь вполне терпимо.
РусалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это все расстройство сексуального поведения.
Не отношусь никак...их тело их дело...
Против того, чтобы им разрешали усыновлять детей.. К гейпарадам и гейклубам отношусь вполне терпимо.
СсылкаПожаловаться
Кстати это не является психическим расстройством или болезнью.
Анастасия ПоповаВ ответ на Русалка
Русалка
Кстати это не является психическим расстройством или болезнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отклонение в сексуальном поведении - это не псих. растройство.
РусалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
отклонение в сексуальном поведении - это не псих. растройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему сразу отклонение?
Анастасия ПоповаВ ответ на Русалка
Русалка
Почему сразу отклонение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что такое поведение не считается нормой, но и псих расстройством тоже не считается, почитайте коменты психогов и сексологов на эту тему. Гомосексуализм, транссексуальность - это совершенно разные вещи, гемофородиты это люди изначально с физиологическими проблемами, которых у геев, например, нет.
РусалкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
потому что такое поведение не считается нормой, но и псих расстройством тоже не считается, почитайте коменты психогов и сексологов на эту тему. Гомосексуализм, транссексуальность - это совершенно разные вещи, гемофородиты это люди изначально с физиологическими проблемами, которых у геев, например, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это знаю.
Само Совершенство
К гермафродитам, как аномалии, отношусь спокойно, остальное - фу.
Jeanne Dark
Мне лично такие люди симпатичны... По крайней мере, они миролюбивы и забавны. Они как пестрые птички, разбавляют серость толпы..)))) Если бы таких не было, мир был бы скучнее...
Ефрем из СССРВ ответ на Jeanne Dark
Jeanne Dark
Мне лично такие люди симпатичны... По крайней мере, они миролюбивы и забавны. Они как пестрые птички, разбавляют серость толпы..)))) Если бы таких не было, мир был бы скучнее...
СсылкаПожаловаться
Серость толпы? А просто клоуны или артисты уже не катят? Обязательно должны быть недоженомужики?
РусалкаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Серость толпы? А просто клоуны или артисты уже не катят? Обязательно должны быть недоженомужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно! Началось! Оскорбленя... ну конечно мы без этого никак не можем...
Ефрем из СССРВ ответ на Русалка
Русалка
Вот оно! Началось! Оскорбленя... ну конечно мы без этого никак не можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оскорбления начал не я. Про серость толпы - не моя фантазия была.
Я считаю как считаю, без конкретной привязки к автору
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем