Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь тунеядца

Здравствуйте. Я - тунеядец. Знаете, это так плохо - осознавать себя таковым и палец о палец не ударить, чтобы как-то переломить ситуацию. Лень - самое великое зло для меня. Я не могу ее перебороть, не хватает мотивации. Жена мне нужна, чтобы направить на путь истинный. Давно бы нашел уже себе работу слесаря или еще лучше - стал бы начальником цеха. Но лень и пристрастие к водке все портит. Мне нужна жесткая цель - не пить и работать! Меня подтягивают односельчане с Соленых Перцев - мол. давай к нам, кукурузу выращивать в кооперативе. Но это опять надо в село перебираться, а я уже привык вольной жизни бродяги города Смоленск. Эх!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Дурианища
Поправлю немного. Правильно пишется "города Смоленска".
АнонимВ ответ на Дурианища
Дурианища
Поправлю немного. Правильно пишется "города Смоленска".
СсылкаПожаловаться
не обязательно, слово город я уже склонил
ДурианищаВ ответ на Аноним
Аноним
не обязательно, слово город я уже склонил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если ещё и название города просклонять, настоящим интеллигентом будешь!
Elena Ilyhina
кстати тот человек который не работает живет дольше...так как работа изнашивает организм...
ЛиЛо
Село Соленые Перцы аномальная зона - постоянно перемещается в пространстве обширной территории страны
Night FuryВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Село Соленые Перцы аномальная зона - постоянно перемещается в пространстве обширной территории страны
СсылкаПожаловаться
Еще и от радиации пострадавшее, судя по населению....
натахари
ты алкоголик...кому ты нужен
АнонимВ ответ на натахари
натахари
ты алкоголик...кому ты нужен
СсылкаПожаловаться
бутылке нужен
Светлана Бурмистрова
Всех тунеядцев - на необитаемый остров.
Светлана Бурмистрова
Всех тунеядцев - на необитаемый остров.
СсылкаПожаловаться
а вас в Магадан
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
а вас в Магадан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я-то и там не пропаду. А вы пропадёте.
Ольга Кузнецова
Вот и наслаждайся жизнью
ТвОринка Маринка
Так в Перцах простору то еще больше....
Наталия Бутикова
Наплювать ..наплювать..никому ты не нужен..кроме самого себя...
Наталия Бутикова
Наплювать ..наплювать..никому ты не нужен..кроме самого себя...
СсылкаПожаловаться
молчать женщина
Алечка
напрасно вы ждете что ваша жизнь резко изменится с приходом в нее женщины... все у вас в голове... вы управляете своей жизнью... вот и примите уже решение изменить свою жизнь (она же вам не нравится)... пьют как правило очень потенциальные люди (ну и на что вы тратите свой потенциал?)... человек либо развивается, либо деградирует (соответственно либо созидает мир, либо разрушает)... понятно что к вам относится 2 пункт... а значит вы не цените свою жизнь, не выполняете задачи, которые дает мир, и причем осознанно... ну и зачем вы такой миру? от таких мир избавляется.... сначала болезни, потом круче... а оно вам надо? возьмите уже себя в руки (или ноги)... будьте полезны миру... начнете меняться - начнет меняться ваше окружение... ну может и подтянется к вам женщина, ради которой вам захочется стать еще лучше... всё в ваших руках!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем