Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь у тещи - шоколад ?

У свекрови живут вынужденно и временно и бескорыстно ,это понятно...Это даже не вызывает сомнений никаких . Жить негде ,жениться хочется,средств нет ,беременность уже видна ,да и квартирка неплоха и не в Забайкальске где нибудь,есть куда сначала ребеночка прописать и насладиться сполна  жизнью замужеской...

Но вот несколько раз проскальзывало тут,что бывает и наоборот...Вот мне интересно ,ну лан,жизнь у свекрови можно еще оправдать любовью чистой меркантилизмом незамутненной ,ну приехала девочка из Зачукотска Верхоянского ,или из Южной Хатанги ,ну надо замуж выходить,жизнь налаживать ,ништяки  любимому обеспечивать....Но вот мужику то как жить не то чтобы в квартире жены,а в квартире тещеньки то? Тут даже вопрос не в том стоит ,что на чужой территории ,это ж надо задать себе вопрос, насколько востребована твоя избранница ,что уже согласна тебя к маме своей притащить,лишь бы получить заветный вожделенный штамп о долгожданном замужестве,а ?

Это как же надо разочароваться и разувериться в своих способностях ,тщеславии мужском  , интеллекте  ,чтобы ходить по одной половице и жить на птичьих правах то ? Или это верх достижений мужских в наше время непростое,скрепами духовными отмеченного ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
TanchikT
Ааааааа.....остановите землю я сойду
Друг В ответ на TanchikT
TanchikT
Ааааааа.....остановите землю я сойду
СсылкаПожаловаться
ноу проблем
стоп анд гоу то хелл
TanchikTВ ответ на Друг
Друг
ноу проблем
стоп анд гоу то хелл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Онли афтер ю. ...дарлинг
Друг В ответ на TanchikT
TanchikT
Онли афтер ю. ...дарлинг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
щаз
TanchikTВ ответ на Друг
Друг
щаз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну щаз так щаз ...одевайтесь потеплее....дорога длинная и ночка темная,да и зима катит в глаза.....
Друг В ответ на TanchikT
TanchikT
Ну щаз так щаз ...одевайтесь потеплее....дорога длинная и ночка темная,да и зима катит в глаза.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я там был ужо и шороху навёл недавно
TanchikTВ ответ на Друг
Друг
я там был ужо и шороху навёл недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда мне там после вас делать нечего...эх
Ирина ШулятьеваВ ответ на Друг
Друг
ноу проблем
стоп анд гоу то хелл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Valent
Не айс...
Друг В ответ на Valent
Valent
Не айс...
СсылкаПожаловаться
...берг??
Кристина кристина
Бред какой-то. Какая разница? У кого условия и отношения лучше, с тем и живут.
Кристина кристина
Бред какой-то. Какая разница? У кого условия и отношения лучше, с тем и живут.
СсылкаПожаловаться
а если у меня лучше -ко мне пойдут ? Нуачо,жена молодая,я мож и поселю -мужа в хозблоке,женушку проверю на что способна ,мож доверю чонить )
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а если у меня лучше -ко мне пойдут ? Нуачо,жена молодая,я мож и поселю -мужа в хозблоке,женушку проверю на что способна ,мож доверю чонить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла, что Вы написали. Но мне было бы комфортнее жить со своей мамой.
Кристина кристина
Ничего не поняла, что Вы написали. Но мне было бы комфортнее жить со своей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему как ? Или он сам не знает обычно ,что так и никак иначе ему будет тоже лучше ? )
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
а ему как ? Или он сам не знает обычно ,что так и никак иначе ему будет тоже лучше ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы отдельно живём сейчас, а раньше то там, то там, кочевали. И ему по-моему, было даже комфортнее у моих родителей. У них проще. Они и обеды наготовят, и тарелки не заставляют потом мыть ))) А у его ролителей в этом плане гестапо )))
Кристина кристина
Мы отдельно живём сейчас, а раньше то там, то там, кочевали. И ему по-моему, было даже комфортнее у моих родителей. У них проще. Они и обеды наготовят, и тарелки не заставляют потом мыть ))) А у его ролителей в этом плане гестапо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему по-моему, было даже комфортнее у моих родителей.



ПЦ ...
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
ему по-моему, было даже комфортнее у моих родителей.



ПЦ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего? У меня муж вполне адекватный человек. За 3 года заработал на квартиру. Чтобы жить отдельно. Но пока квартиры не было, да, жилось комфортнее с тёщей.
Кристина кристина
И чего? У меня муж вполне адекватный человек. За 3 года заработал на квартиру. Чтобы жить отдельно. Но пока квартиры не было, да, жилось комфортнее с тёщей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой бл ваще ПЦ ....
Кристина кристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой бл ваще ПЦ ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ПЦ, так ПЦ.
Кристина кристина
Бред какой-то. Какая разница? У кого условия и отношения лучше, с тем и живут.
СсылкаПожаловаться
скорее, кто к себе пустил, с тем и живут
Восставший из Бана
Жизнь у тещи - шоколад,
Если теща космонавт!
Восставший из Бана
Жизнь у тещи - шоколад,
Если теща космонавт!
СсылкаПожаловаться
Или слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
Восставший из БанаВ ответ на TanchikT
TanchikT
Или слепоглухонемой капитан дальнего плаванья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОт !
Сноу Уайт
есть такие мамы которые в каждом дочкином хахале зятя видят, я удивляюсь на свою маму, честно, она так мечтала меня поскорее выпихнуть замуж, что позволяла с будущим мужем жить без росписи... я вот сейчас своим так не позволю, по крайней мере примака в дом не пущу. Хочет быть мужем - пусть сначала построит для будущей жены дом или квартиру купит, а уж потом женится. Нечего нищету плодить. Муж должен и обязан обеспечивать жену, если хочет, к себе иметь уважение.
Анастасия ПаршинаВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
есть такие мамы которые в каждом дочкином хахале зятя видят, я удивляюсь на свою маму, честно, она так мечтала меня поскорее выпихнуть замуж, что позволяла с будущим мужем жить без росписи... я вот сейчас своим так не позволю, по крайней мере примака в дом не пущу. Хочет быть мужем - пусть сначала построит для будущей жены дом или квартиру купит, а уж потом женится. Нечего нищету плодить. Муж должен и обязан обеспечивать жену, если хочет, к себе иметь уважение.
СсылкаПожаловаться
ну значит ваша доча не скоро выйдет замуж в нашем 21 веке)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем