Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь у тещи - шоколад ?

У свекрови живут вынужденно и временно и бескорыстно ,это понятно...Это даже не вызывает сомнений никаких . Жить негде ,жениться хочется,средств нет ,беременность уже видна ,да и квартирка неплоха и не в Забайкальске где нибудь,есть куда сначала ребеночка прописать и насладиться сполна  жизнью замужеской...

Но вот несколько раз проскальзывало тут,что бывает и наоборот...Вот мне интересно ,ну лан,жизнь у свекрови можно еще оправдать любовью чистой меркантилизмом незамутненной ,ну приехала девочка из Зачукотска Верхоянского ,или из Южной Хатанги ,ну надо замуж выходить,жизнь налаживать ,ништяки  любимому обеспечивать....Но вот мужику то как жить не то чтобы в квартире жены,а в квартире тещеньки то? Тут даже вопрос не в том стоит ,что на чужой территории ,это ж надо задать себе вопрос, насколько востребована твоя избранница ,что уже согласна тебя к маме своей притащить,лишь бы получить заветный вожделенный штамп о долгожданном замужестве,а ?

Это как же надо разочароваться и разувериться в своих способностях ,тщеславии мужском  , интеллекте  ,чтобы ходить по одной половице и жить на птичьих правах то ? Или это верх достижений мужских в наше время непростое,скрепами духовными отмеченного ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Сноу УайтВ ответ на Анастасия Паршина
Анастасия Паршина
ну значит ваша доча не скоро выйдет замуж в нашем 21 веке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда спешить? бабы каются, девки замуж собираются)
ВИШНЯ
а я считаю, что к тещам идут самые смелые мужики жить.... этож двух баб одновременно ублажать и угождать ннадо!!!
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а я считаю, что к тещам идут самые смелые мужики жить.... этож двух баб одновременно ублажать и угождать ннадо!!!
СсылкаПожаловаться
Т.е. тещу то ...хм...ну тоже...того ...этого ? ПЦ )))
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Т.е. тещу то ...хм...ну тоже...того ...этого ? ПЦ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего этого? развратный онаний....
как зять угождать....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
чего этого? развратный онаний....
как зять угождать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орально чтоле ?
ВСЯЯ
чего то там много написали........жить можно с родителями, сами же так росли. Дети здоровее и проще живут в таких семьях.
светлана
Случай: молодой мужчина бросил беременную жену, ( жили у свекрови).Свекровь отправила сына жить к новой пассии и её маме.Невестка и родившийся внук жили долго у свекрови, хорошо или плохо не знаю.Свекровь женщина была видная, нашла себе мужчину с домом и ушла к нему, оставив квартиру внуку, так и не против сына за предательство.
Izolda
у меня есть такая приятельница. привела мужчину в дом к маме своей. у них двушка, они живут впятером в ней. мама и старшая дочка моей приятельницы в одной комнате, она с мужем и младшей (общей) дочкой в другой. живут уже так 5 лет. всех всё устраивает. )) и мужа тоже ))
С
да нет никакого ПЦ, если теща нормальный человек. подозреваю, что при любом раскладе у нас комфортнее будет дочери с мужем, чем у свекрови жить и молодой женщине выносить душу своими недовольствами. места с лихвой хватит, я (теща в перспективе) всегда рада любимым детям .. готовить еду тазами не буду, облизывать зятя тоже, но и доставать своими нежностями и придирками так же не в моих интересах. своих приятных забот полно)) а вот невесток буду использовать в быту как рабсилу))))
Василиса
У тещ жить лучше, мужик с бабами кухню и быт не делит. Опять же, надоело - взял чемодан и свалил.
Elena Luk'yanova
Со мной мужчина работал. Он был разведён. Характер у него был сложный. Но он с такой теплотой вспоминал свою бывшую тёшу и говорил, что с удовольствием жил бы с тёщей, если бы там не было жены.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем