Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в 36

Подруга развелась с мужем. Ведёт активную интимную жизнь, бегает  на свидания. Ребёнка постоянно подкидывает мне, наши дети ровесники. Видя, сколько свиданий у неё и какая активная жизнь, задумываешься над словами окружающих что в 36 жизнь закончилась и женщина, которая не берёт первого попавшегося, прогадает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
)))
Странные у Вас окружающие)
АнонимВ ответ на )))
)))
Странные у Вас окружающие)
СсылкаПожаловаться
В чём странность? В том что люди разводятся или в том что живут полноценной жизнью?
)))В ответ на Аноним
Аноним
В чём странность? В том что люди разводятся или в том что живут полноценной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали то, что написали?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы читали то, что написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это НА ФОРУМЕ тут день и ночь твердят)))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Так это НА ФОРУМЕ тут день и ночь твердят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали, что это твердят окружающие.
ГалинаВ ответ на )))
)))
Вы написали, что это твердят окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
В чём странность? В том что люди разводятся или в том что живут полноценной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том, что говорят, что"в 36 жизнь закончилась и женщина, которая не берёт первого попавшегося, прогадает."
АнонимВ ответ на Галина
Галина
В том, что говорят, что"в 36 жизнь закончилась и женщина, которая не берёт первого попавшегося, прогадает."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
см выше
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
см выше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно!
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
В чём странность? В том что люди разводятся или в том что живут полноценной жизнью?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём полноценность? Что семью разрушили с мужем и она по рукам пошла,подбрасывая ребенка подруге? Вот уж жизнь! Обзавидуешься! : (
Оля Ля
А вы завидуете или что?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А вы завидуете или что?
СсылкаПожаловаться
Я констатирую факт.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидно? ))
Мария Горлова
Уверенная в себе красивая женщина и в 50 лет без мужика не останется.
Кирилл Ш
Ну кому какая жизнь нравится, кому перепехнушки собирать и на свидания бегать, кому другое))
Мария ГорловаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Ну кому какая жизнь нравится, кому перепехнушки собирать и на свидания бегать, кому другое))
СсылкаПожаловаться
Уж лучше на свидания бегать, чем до конца жизни сидеть с опостылившим козлом. Если мужик хороший, то в 36 лет с ним не разводятся.
Кирилл ШВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Уж лучше на свидания бегать, чем до конца жизни сидеть с опостылившим козлом. Если мужик хороший, то в 36 лет с ним не разводятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не ставил акценты, что лучше, а что нет. А опостылевшей могут быть и козы)) Но это ведь другая история верно?
Потому что если муж уходить он козел а если жена, то муж все равно козел))))
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
А я и не ставил акценты, что лучше, а что нет. А опостылевшей могут быть и козы)) Но это ведь другая история верно?
Потому что если муж уходить он козел а если жена, то муж все равно козел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что есть козлы, а есть мужчины нормальные. Которые после ссор и разводов всё равно мужчины)
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что есть козлы, а есть мужчины нормальные. Которые после ссор и разводов всё равно мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, есть козлы, которые козлы, а есть козлы которые нормальные))))) ахахаха
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
То есть, есть козлы, которые козлы, а есть козлы которые нормальные))))) ахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть вообще не козлы, а люди нормальные.
Мария ГорловаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что есть козлы, а есть мужчины нормальные. Которые после ссор и разводов всё равно мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, а подруга Ваша из-за чего с мужем развелась?
АнонимВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Автор, а подруга Ваша из-за чего с мужем развелась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как и у всех быт, не сошлись характерами.
Мария ГорловаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
А я и не ставил акценты, что лучше, а что нет. А опостылевшей могут быть и козы)) Но это ведь другая история верно?
Потому что если муж уходить он козел а если жена, то муж все равно козел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно, встречаются и опостылевшие бабы. Не встречала таких. Дур встречала, которые всю жизнь терпят сначала ради детей, потом по привычке. Но в теме описана явно привлекательная и активная женщина. Значит, не коза))
Кирилл ШВ ответ на Мария Горлова
Мария Горлова
Наверно, встречаются и опостылевшие бабы. Не встречала таких. Дур встречала, которые всю жизнь терпят сначала ради детей, потом по привычке. Но в теме описана явно привлекательная и активная женщина. Значит, не коза))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно нет не коза, я такого не говорил, что она коза. А насчет баб, вы уверены что можно определить кто кому опостылел? Что то вы очень категоричны, в своих оценках, не находите?
Мария ГорловаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Естественно нет не коза, я такого не говорил, что она коза. А насчет баб, вы уверены что можно определить кто кому опостылел? Что то вы очень категоричны, в своих оценках, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый человек рассуждает исходя из собственного опыта. Среди моих знакомых опостылевшими, как правило, мужчины оказывались. Женщины быстро замену находят. Предполагаю, что бывает и иначе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем