Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в 50 лет

Расскажите, какая она - жизнь в 50 лет? 
Дети же выросли, работать не надо, силы и здоровье еще не совсем покинули. 
Любовью заниматься? Путешествовать? Исполнять мечты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
А чёй то не надо то??? Ракфеллеры типа?????
СсылкаПожаловаться

Юлия-я
наверное тоже самое, что и сейчас
Солнышко Майское
у всех по-разному....
Аноном
Такая же как у всех. Иногда даже интересней, чем раньше. А работать нужно- если есть силы и возможность. Мне уже 63 года. Лицо уже не то.. Но- свободы больше и ума тоже. Живу- как жила. Так же много работаю. Мне интересно. Без работы не могу. Это моя жизнь. Спасает от всех болячек и грусти. С годами меньше хочется. Но понимаешь- что нужно что-то успеть сделать. Ещё- иногда появляется лень.
АнонимВ ответ на Аноном
Аноном
Такая же как у всех. Иногда даже интересней, чем раньше. А работать нужно- если есть силы и возможность. Мне уже 63 года. Лицо уже не то.. Но- свободы больше и ума тоже. Живу- как жила. Так же много работаю. Мне интересно. Без работы не могу. Это моя жизнь. Спасает от всех болячек и грусти. С годами меньше хочется. Но понимаешь- что нужно что-то успеть сделать. Ещё- иногда появляется лень.
СсылкаПожаловаться
а пластику почему не сделаете?
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
а пластику почему не сделаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Irhen
А чего работать то не надо? Пенсия для Ж - 60 лет, для М- 65
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
А чего работать то не надо? Пенсия для Ж - 60 лет, для М- 65
СсылкаПожаловаться
вот когда закон об обязательной трудовой повинности введут - -тогда и буду
а пока у нас только право на труд, а не обязанность
ХР
пахать тебе голубушка и пахать после полтинника еще 10 лет, а там и внуки народятся один за другим, правда дочуре и сынуле ты можешь сказать отвалите мо своми "спиногызами".... но пахать до 60 это кск минимум точно.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
пахать тебе голубушка и пахать после полтинника еще 10 лет, а там и внуки народятся один за другим, правда дочуре и сынуле ты можешь сказать отвалите мо своми "спиногызами".... но пахать до 60 это кск минимум точно.
СсылкаПожаловаться
я уеду далеко, чтоб меня не нашли :)
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
я уеду далеко, чтоб меня не нашли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кормить кто будет?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Я R
Комментарий удален.Почему?


Птичка
А мои еще не выросли. Я специально так подгадала - маленький ребенок = молодая мама
мария Аккуратова
а почему работать не надо?
дом, любовь, путешествия, мечты
Оксана ***
Дети не у всех выросли))))
раиса петровна кашинаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Дети не у всех выросли))))
СсылкаПожаловаться
У умных выросли , у дураков в садик ходят.
раиса петровна кашина
У умных выросли , у дураков в садик ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не все в старших классах рожают
раиса петровна кашина
Денежки на пенсию копить. Зубки вставить, купить новую бытовую технику, дачу ииквартиру отремонтировать. Только закончишь и вот она пенсия.
не зли котика
Такая же, как и до 50.
Мария Евсеева
"Работать и работать" как завещал великий
LANCH
Работать. Заниматься любовью. Путешествовововать. Все то же самое, что и в молодости, но уже со взрослыми детьми. Прекрасный возраст. Единственное смущает: здоровье начинает барахлить и сил все меньше.
mira petrunina
Лучше чем в 30-35 лет, как вспомню так вздрогну,из школы встречать, на секции, на кружки водить,на родит.собрания,на утренники, на соревнования ,на какие то концерты к ребенку ( не пойдешь-они обижаются),на дни рождения друзей отведи-приведи , пока маленькие...а в 50 лет благодать такая...
Татьяна Филатова
Дети выросли, здоровье еще не совсем покинуло - время ответственности за себя и за состарившихся родителей.
Вероника Чепурина
Мне ещё нет полтоса, но уже наслаждаюсь жизнью, правда работаю, но думаю, что работать буду ещё долго, иначе скучновато будет, да и не дай мозгам засохнуть!) Дитё выросло и живёт отдельно, внуков ещё нет, родители в силе, ВАХ!) Счастье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем