Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 13:44, Главная форумов

Жизнь в Англии)))

Имею обыкновение читать новости за неделю и русскоязычные сайты в том числе, увидела тему"Эмиграция" в которой столько негатива к тем кто уехал, в связи с этим, возникло желание написать совсем малюсенькие факты реальной жизни.)))
Итак, медицина, за выписанный рецепт на лекарство, работающий платит 8.40 фунтов ст. не зависимо сколько стоит лекарство, оно может стоить всего лишь3-5 ф.с., но заплатить нужно 8.40, но есть лекарства, которые стоят от 20-50 и далее, то человек заплатит всё равно 8.40!!! После 65 лет - граждане не платят за лекарство!!! После выписки из больницы, людям дают всё необходимое с собой домой, включая лекарства для продолжения лечения, но бесплатно!!! Детям до 3-х лет лекарство бесплатно)))
У женщин регулярная диспансеризация (сканэр груди, тест по женски на определение онкологии на ранних стадиях)
Школа с 4-летнего возраста, и первые 2 года , т.е. 4-6 лет - бесплатные горящие обеды состоящие из 3 блюд натуральных продуктов, потом платят родители, но цена приемлемая для всех, разумеется есть те кто не платят по социалке. В детских  садах бесплатное молоко и "время закусок";)))
Думаю, этого хватит для  сравнения жизни. Жили и работали в 5 странах Мира, потому что было интересно так жить! И нигде никто никогда, ни в одной стране, не был озабочен подобными вопросами "предательства" 70-летние Внушение своё дело сделало даже молодое поколение зацепило - вот откуда это идёт!)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
448
Бабушка Эмма
"горящие обеды "?
СсылкаПожаловаться
nadya
Кстати, в теме эмиграция практически никто не осудил эмигрантов и не назвал их предателями. О чем снова тогда тема?))
СсылкаПожаловаться
nadya
Кстати, в теме эмиграция практически никто не осудил эмигрантов и не назвал их предателями. О чем снова тогда тема?))
СсылкаПожаловаться
Кстати, перечитайте)))
СсылкаПожаловаться
mmm mmmВ ответ на nadya
nadya
СсылкаПожаловаться
Не порядок,все кто уехал предатели,а кто даже никогда не был на Западу лучше знать как там плохо и тяжело жить
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Не порядок,все кто уехал предатели,а кто даже никогда не был на Западу лучше знать как там плохо и тяжело жить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Именно это и удивляет, что диванные войска зомбоящика, а теперь и интернета лучше знают как оно там)))
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Именно это и удивляет, что диванные войска зомбоящика, а теперь и интернета лучше знают как оно там)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю и мне до лампочки)
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, "зомбоящик", Вы точно из Англии пишете? Откуда такое знание сленга либерастов?
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
О, "зомбоящик", Вы точно из Англии пишете? Откуда такое знание сленга либерастов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У админов/модераторов спросите откуда пишу, они вам скажут!

Я общаюсь с друзьями поэтому и не такое слыхала, правда иногда прошу пояснить что это)))
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

не сыпь соль на рану...
привет)
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

не сыпь соль на рану...
привет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
это другая тетя, я -вот она
Привет
СсылкаПожаловаться
mmmm
это другая тетя, я -вот она
Привет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ну вас уже столько с этими м-ками, добавь что-нибудь для идентификации
)) Привет
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ну вас уже столько с этими м-ками, добавь что-нибудь для идентификации
)) Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет
мои розовые ушки- вот мои документы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

не сыпь соль на рану...
привет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Привет, Таюшка! А куда авка делась
СсылкаПожаловаться
Алена
Какое 70-летнее Внушение? Куда что сделало?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Это наверное про СССР
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Это наверное про СССР
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Я последнюю фразу вообще не поняла)) А автор не объясняет))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
70 лет назад только ВОВ закончился, там не до внушений было. Автор запутался в арифметике.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
70 лет назад только ВОВ закончился, там не до внушений было. Автор запутался в арифметике.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Может уехал, когда Октябрьской революции было 70 лет, вот и мыкается с тех пор)))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
автор ещё методичку не освоил, вот и путается.
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
автор ещё методичку не освоил, вот и путается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора есть друзья в России, которые в ужасе от поборов в детских садах и школах, уж не до нормального полноценного питания бесплатного и знаю что полно народу пенсионного возраста, которые большую часть пенсии на лекарство тратят.)))
СсылкаПожаловаться
XxX
Согласна
СсылкаПожаловаться
d Оль cezza
Что идёт?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
зашибись, чо
СсылкаПожаловаться
Милана
не знаю, я негатива не видела и не вижу...мне слово "эмиграция" вообще не нра... Везде есть свои плюсы и минусы: "горящие обеды" и "лекарства" не показатель..:)-)))
СсылкаПожаловаться
Милана
не знаю, я негатива не видела и не вижу...мне слово "эмиграция" вообще не нра... Везде есть свои плюсы и минусы: "горящие обеды" и "лекарства" не показатель..:)-)))
СсылкаПожаловаться
Это показатель заботы о здоровье граждан самого хрупкого звена "дети и старики";)))
Времени нет много писать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru