Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в Бибирево

Какая она? Предстоит переезд в данный район, ничего не знаю, страшно(( буду благодарна, если кто отзовется и посоветует, где стоит осесть. Исходные данные: место работы Пришвина 8, маленький ребенок 4 лет, нужен дет.сад, пока нашла только Теремок Бибиревская ул., 17а, нужна больница в шаговой доступности и съемное жилье. Если сориентируете по ценам и местам будет вообще супер. Еду на рабочий контракт из другого города, буду без авто и совсем одна(( всем спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Антон Шибаев
Купчинооооо - столица мира!
(С)
Рита Миллер
Одна пЭнсия в этом Бибирево)) больше не знаю)
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Одна пЭнсия в этом Бибирево)) больше не знаю)
СсылкаПожаловаться
В смысле пожилой население? Мне даже спокойнее так)
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Одна пЭнсия в этом Бибирево)) больше не знаю)
СсылкаПожаловаться
В смысле пожилое население? Мне даже спокойнее так)
BoSoranYВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Одна пЭнсия в этом Бибирево)) больше не знаю)
СсылкаПожаловаться
Та ладно?
Рита МиллерВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
Та ладно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дооо)) как зайдешь в магаз днем, они там ходЮт
Симпатичный Зануда
да и не нужна машина. Снимаешь рядом с работой, район не дорогой и довольно новый, поэтому есть квартиры с хорошей планировкой. Ну и чтоб метро рядом.
Симпатичный Зануда
да и не нужна машина. Снимаешь рядом с работой, район не дорогой и довольно новый, поэтому есть квартиры с хорошей планировкой. Ну и чтоб метро рядом.
СсылкаПожаловаться
Бибиреву сто лет в обед
Симпатичный ЗанудаВ ответ на LD
LD
Бибиреву сто лет в обед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там много домов 80-х годов постройки, это уже кухни от 8 метров
BoSoranY
Пришвина недалёко от метро, хороший район
Оля
Да обычный спальный район на окраине.Чего там страшного?Преступность-в центре похлеще будет,что еще пугает?Особой культурной жизни тут нет-это в центре,но парк недалеко.Короче,вы же не в другой город переезжаете.
ОляВ ответ на Оля
Оля
Да обычный спальный район на окраине.Чего там страшного?Преступность-в центре похлеще будет,что еще пугает?Особой культурной жизни тут нет-это в центре,но парк недалеко.Короче,вы же не в другой город переезжаете.
СсылкаПожаловаться
А сорри)вы из другого города.В общем,район,как район.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
А сорри)вы из другого города.В общем,район,как район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) да, издалека, поэтому была надежда, вдруг кто живет рядом и посоветует конкретные названия дет.сада, больницы, улицы, где жить) ну чтобы парк, остановка, асфальтик чистый и лучше до всего пешком
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) да, издалека, поэтому была надежда, вдруг кто живет рядом и посоветует конкретные названия дет.сада, больницы, улицы, где жить) ну чтобы парк, остановка, асфальтик чистый и лучше до всего пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как тут говорят, Вас в яндексе забанили? на карте все есть. Асфальт и детские площадки везде одинаковые, хоть Бибирево, хоть Марьино. А советовать конкретный двор и дом не реально.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Как тут говорят, Вас в яндексе забанили? на карте все есть. Асфальт и детские площадки везде одинаковые, хоть Бибирево, хоть Марьино. А советовать конкретный двор и дом не реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас например, далеко не везде в городе все одинаковое, и районы резко различаются, даже дома на одной улице)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас например, далеко не везде в городе все одинаковое, и районы резко различаются, даже дома на одной улице)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорю же, понтов много у Вас. Убирайте. Не будет Вам важно кухня 6 м2 или 10м2. Другие критерии будут важнее.
Тут прям форум экстрасенсов - известно, что Вы хотите и считаете подходящим для себя, и что реально Вам будет важно. И конечно, тут прям полная справочная база - что сейчас сдается, где есть места в д\саду и т.д..
ИРИНА КОСТВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) да, издалека, поэтому была надежда, вдруг кто живет рядом и посоветует конкретные названия дет.сада, больницы, улицы, где жить) ну чтобы парк, остановка, асфальтик чистый и лучше до всего пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снимайте жильё на нечетной Конёнкова. Рядом и детская поликлиника, и взрослая, недалеко женская консультация. Все близко. Метро, куча разных магазинов. Здесь много детских садиков.
Крокодил Хуфу
нужна больница в шаговой доступности

Вы туда работать или болеть едете?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
нужна больница в шаговой доступности

Вы туда работать или болеть едете?
СсылкаПожаловаться
Ребенок маленький, всякое бывает
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок маленький, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас в больницу с улицы не пустят, даже если рядом с ней живёте.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вас в больницу с улицы не пустят, даже если рядом с ней живёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное рассуждение, сейчас практикуется регистрация временная)) и соответсвенно поликлиника по мед. Полису. Но я бы предпочла частный мед.центр и частный сад, если на то пошло, не думаю, что я с улицы и меня не пустят))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Странное рассуждение, сейчас практикуется регистрация временная)) и соответсвенно поликлиника по мед. Полису. Но я бы предпочла частный мед.центр и частный сад, если на то пошло, не думаю, что я с улицы и меня не пустят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, конечно. Странное -- не то слово. У нас же тут в Москве все с маленькими детьми в шаговой доступности от больниц живут. А кто не живёт, тот лох. А если вам в поликлинике направление выпишут в специализированную больницу, которая на другом конце Москвы находится, чего делать будете?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Странное рассуждение, сейчас практикуется регистрация временная)) и соответсвенно поликлиника по мед. Полису. Но я бы предпочла частный мед.центр и частный сад, если на то пошло, не думаю, что я с улицы и меня не пустят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООй, ну и дурь.... забудьте про частное. Разберитесь сначала с государственным. Когда приживетесь, на работе закрепитесь, тогда и будете про частные медцентры думать. А точнее - не будете.

А что касается регистрации, то сначала получите её, а потом уже рассчитывайте все плюсы.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Странное рассуждение, сейчас практикуется регистрация временная)) и соответсвенно поликлиника по мед. Полису. Но я бы предпочла частный мед.центр и частный сад, если на то пошло, не думаю, что я с улицы и меня не пустят))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чем вас нормальный сад не устраивает?
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенок маленький, всякое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Бибирево отличная детская поликлиника. 125 городская.туда внук ходил. и роддом 11 рядом тоже очень неплохой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем