Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в иллюзии

Почему чем  старше мы становимся, тем больше начинаем жить в своем мире своих иллюзий? Это касается возраста, внешности, умственных способностей, отношений.
Вот, например,  у меня подруга уже 7 (!!!) лет встречается с мужчиной. пол гола - год у них всё хорошо. Потом он видимо устает от отношений и всё делает для того что бы она ушла. Подруга уходит. Через полгода он нарисовывается и всё начинается с начала...и так семь лет. Но она ВЕРИТ что он в конце концов перестанет себя так вести и всё будет хорошо.
Многие мои подруги неадекватно оценивают свой возраст ( я не исключение))) и очень обижаются когда их женщина называют.)))
Daryana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Наталья
а вам сколько лет?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
ну хорошо, подругам?
DaryanaВ ответ на Наталья
Наталья
ну хорошо, подругам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45
НатальяВ ответ на Daryana
Daryana
45
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно. ну так то да, к женщинам уже можно привыкать. а по поводу иллюзий - мне кажется это общебабское и от возраста не зависит.
Daryana
общебабское...может быть)))
Полина КолокольцеваВ ответ на Наталья
Наталья
понятно. ну так то да, к женщинам уже можно привыкать. а по поводу иллюзий - мне кажется это общебабское и от возраста не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему общебабское? Я бы сказала общечеловеческое, причём мужчины, как достигают половой зрелости, так и попадают в мир иллюзий и в отличие от женщин, это мир с ними пребывает до конца жизни.
Наталья
поверьте мне. и те, кто хочет от них избавиться проходят через титаническую войну с собой. да да. уот так вот. но оно того стоит.
Полина Колокольцева
Почему общебабское? Я бы сказала общечеловеческое, причём мужчины, как достигают половой зрелости, так и попадают в мир иллюзий и в отличие от женщин, это мир с ними пребывает до конца жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них иллюзии могут быть как результат неверных выводов и неумения видеть важные мелочи. то есть в смысле иллюзий они явные жертвы. а у женщин это плод фантазий и вольных интерпретаций . я всё таки за общебабское.
Захария
Ничего не поняла...вы реально знаете только примеры умственной деградации,связанной с возрастом? И вы реально считаете ваши примеры - примерами возрастной деградации? И вообще деградации?
DaryanaВ ответ на Захария
Захария
Ничего не поняла...вы реально знаете только примеры умственной деградации,связанной с возрастом? И вы реально считаете ваши примеры - примерами возрастной деградации? И вообще деградации?
СсылкаПожаловаться
Причем вообще деградация???Я пишу про то, что чем взрослее, тем меньше хотим смотреть правде в глаза!
Захария
Так это и есть деградация,нет? Маразм...в остальных случаях - адекватное восприятие...всего и вся
ОлькаВ ответ на Daryana
Daryana
Причем вообще деградация???Я пишу про то, что чем взрослее, тем меньше хотим смотреть правде в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в 20 лет эта ваша подруга умом каким то особенным блистала?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на ***О(1)Rh-***
История переписки4
А как иначе? Это подростки бывают нелепо внезапно не логичны..
Захария
А как иначе? Это подростки бывают нелепо внезапно не логичны..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если для Вас иллюзия = деградация...то я теряюсь Вам что ответить по этому поводу
ЗахарияВ ответ на Daryana
Daryana
Если для Вас иллюзия = деградация...то я теряюсь Вам что ответить по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет..иллюзия не равна деградации..именно поэтому она и не вызывает вопросов..кому и когда мешает иллюзия?
Захария
Да нет..иллюзия не равна деградации..именно поэтому она и не вызывает вопросов..кому и когда мешает иллюзия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иллюзия мешает ГЛЯДЕТЬ правда в глаза...
Daryana
Иллюзия мешает ГЛЯДЕТЬ правда в глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А обязательно каждому!!! нужна правда? на фига?
Захария
А обязательно каждому!!! нужна правда? на фига?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
предлагаете жить всю жизнь в иллюзии...?
Daryana
предлагаете жить всю жизнь в иллюзии...?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому?
Захария
Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Каждому....кому не нужна правда)
Daryana
Каждому....кому не нужна правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А кто эту правду то определяет?
Захария
А кто эту правду то определяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тот кому она нужна....
Daryana
Тот кому она нужна....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А..это счастливые люди.
.считающие свою "правду" за правду

..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем