Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в коммуналке

насмотрела квартиру, но с покупкой придется несколько месяцев подождать.  чтобы не тратиться много сняла комнату. и наблюдаю за соседями) живет мамаша с 3!!! детьми в комнате метров 20. дети хорошие. но ни одного отца! перебивается с копейками, часто приезжает на помощь её мать, привозит продукты и что то еще. сама соседка не была замужем, вроде и не стремится. дети все от разных( как она сказала-любимых ) мужчин. комната эта куплена.я в шоке! старшему сейчас 9 лет. они ведь взрослеть будут и кровати в 2 этажа не прокатят( как жить то потом??? мне в голову не пришел ни один вариант нормальной жизни(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Nickea
Смотри в свою тарелку!
sova
Знаю людей, которые впятером жили в однокомнатной: дедушка, мать с отчимом, дочь с внучкой. Потом дочь купила однушку и!!! позвала с Украины сестру с мужем и ребенком...
Kisaluysa Lapka
Не смотрите на других и не осуждайте. Может она завтра за манакского принца выйдет, откуда Вы знаете. Живут да живут.Форум почитать- минимум все тут мульти миллионерки собрались кости мыть бедноте.
Allammа
Напишете потом книгу обо всем этом... станет бестселлером)
Светлана С
Смотрите за собой, за своей речью, за своими мыслями. Не сплетничайте, сплетни мозг разрушают. У вас скоро квартира будет, радуйтесь своему светлому будущему. А семья с тремя детьми как-нибудь свои проблемы без вас решат.
Ирина
у каждого свое понятие нормальности и счастья.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем