Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в Москве

Мы в отличие от провинциалов не синярим сутками,а пашем как проклятые.А в свободное от работы время посещаем бассейны,фитнесс центры,катаемся на коньках и лыжах и пьем очень редко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
w w
Да вы чё...
игорьВ ответ на w w
w w
Да вы чё...
СсылкаПожаловаться
Да точно, но не все.
ГАЛИСВ ответ на w w
w w
Да вы чё...
СсылкаПожаловаться
Врет! ))) У меня пол класса уже умерли от водки. И это элитная школа, центр Москвы! И не работает как проклятый никто, все бабушкины и дедушкины квартиры сдает и не парится.
В бассейны конечно ходим, но без фанатизма, ну коньки, лыжи , ролики, велосипеды не больше чем в провинции.
А на фитнес ходят толко те кто думает что фигурой можно мужика зацепить, или удержать!)))))
КЖВВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Врет! ))) У меня пол класса уже умерли от водки. И это элитная школа, центр Москвы! И не работает как проклятый никто, все бабушкины и дедушкины квартиры сдает и не парится.
В бассейны конечно ходим, но без фанатизма, ну коньки, лыжи , ролики, велосипеды не больше чем в провинции.
А на фитнес ходят толко те кто думает что фигурой можно мужика зацепить, или удержать!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, что не от наркотиков...) многих знаю...)
ГАЛИСВ ответ на КЖВ
КЖВ
хорошо, что не от наркотиков...) многих знаю...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы старшее поколение, нам всем за полтинник, мы не по наркотикам, мы по алкоголю прикалываемя)))
а вот те которым сейчас 30-35, то их одноклассники, как раз от наркоты в 15-20 лет....)
КЖВВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы старшее поколение, нам всем за полтинник, мы не по наркотикам, мы по алкоголю прикалываемя)))
а вот те которым сейчас 30-35, то их одноклассники, как раз от наркоты в 15-20 лет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
45 одному знакомому) наркоман) соответственно и друзья) так что-наше поколение) все это и тогда было) для меня тоже откровение) просто мы с такими не общались и этого не знали)
ГАЛИСВ ответ на КЖВ
КЖВ
45 одному знакомому) наркоман) соответственно и друзья) так что-наше поколение) все это и тогда было) для меня тоже откровение) просто мы с такими не общались и этого не знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ваш знакомый только в первый класс пошел, когда я школу закончила.
Это уже новое поколение, 10 лет это много. )))
Есения
Все психушки пооткрывали что ли?
ЗвездафшокеВ ответ на Есения
Есения
Все психушки пооткрывали что ли?
СсылкаПожаловаться
позакрывали психушки, видно же. Еще ЛТП закрыли. всем воля
захария андреева_z_z
я часто пью. никуда из перечисленного не хожу. вдругие места, правда, хожу...москвичка в черте каком поколении....
захария андреева_z_z
я часто пью. никуда из перечисленного не хожу. вдругие места, правда, хожу...москвичка в черте каком поколении....
СсылкаПожаловаться
Мы вам не верим.
захария андреева_z_zВ ответ на игорь
игорь
Мы вам не верим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не доверяю людям, которые о себе во множественном числе говорят)
захария андреева_z_z
а я не доверяю людям, которые о себе во множественном числе говорят)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

от большого уважения к свое персоне, видимо
захария андреева_z_zВ ответ на viki
viki

от большого уважения к свое персоне, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное)
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
)))))жжете!!
захария андреева_z_zВ ответ на SNOW
SNOW
)))))жжете!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно искренне говорю
Алла Ставрополь
Оно и видно, как вы тут "пашете как проклятые " на форуме этом днями))))) Перетруженые. Пот со лба не капает?
Комментарий удален.Почему?
Алла СтавропольВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот из тебя "культура столичная" и поперла )))))) Как из помойки
Элина ВолковаВ ответ на Алла Ставрополь
Алла Ставрополь
Вот из тебя "культура столичная" и поперла )))))) Как из помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не забыли жалобу нажать на анонима?
Княгиня ОльгаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
не забыли жалобу нажать на анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)
kwa-kwa
Покажи хоть одного москвича, который пашет больше провинциала?
ЗвездафшокеВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Покажи хоть одного москвича, который пашет больше провинциала?
СсылкаПожаловаться
я тя умоляю..они еще время на дорогу считают. 2 часа туда 2 обратно... +15 часов на форуме...упахалиииись
Александра АндрееваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я тя умоляю..они еще время на дорогу считают. 2 часа туда 2 обратно... +15 часов на форуме...упахалиииись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дома работаю. Но пашу. С 9 до 23 в четверг. В пятницу с 9 до 18. В вскр с 11 до 23. Сегодня с 10 до 19. Мало?
viki
Рады за вас!
Здоровенькими помрете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем