Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь, в одной квартире с родствениками, та-же самая коммуналка,а может даже хуже.....

Редко кому в нашей стране,после создания собственной семьи, посчастливилось жить отдельно от родителей, Я сама прошла через этод ад,по-другому назвать не могу.Хотя были и свои плюсы,свекор души не чаял во внуке и очень помогал мне.Свекровь(царство ей небесное)-отравляла жизнь,как могла..В остальном-полная беспросветность.Как живете вы,дорогие форумчане?Как складываются ваши отношения на чужой территории?Рады ли вам?Приняли ли,как свою?
Марина Романец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
ALENA ZAGUMENOVA
Приняли, вроде бы как свою свою. но это чертого "КАК " мешало, мешает, и бдутет дальше мешать.Своей я буду только для своих. Просите, личное.
ALENA ZAGUMENOVA
Приняли, вроде бы как свою свою. но это чертого "КАК " мешало, мешает, и бдутет дальше мешать.Своей я буду только для своих. Просите, личное.
СсылкаПожаловаться
Что-то у меня жалоба прошла, прошу прощения - случайно кликнула.
Марина РоманецВ ответ на snamama
snamama
Что-то у меня жалоба прошла, прошу прощения - случайно кликнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего,бывает
Марина РоманецВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Приняли, вроде бы как свою свою. но это чертого "КАК " мешало, мешает, и бдутет дальше мешать.Своей я буду только для своих. Просите, личное.
СсылкаПожаловаться
Да,так оно и есть.А давно живете так?Приняли, вроде бы как свою свою. но это чертого "КАК " мешало, мешает, и бдутет дальше мешать.Своей я буду только для своих. Просите, личное.
Марина Романец
Да,так оно и есть.А давно живете так?Приняли, вроде бы как свою свою. но это чертого "КАК " мешало, мешает, и бдутет дальше мешать.Своей я буду только для своих. Просите, личное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
23 года.
Юлия
теперь уже слава богу отдельно)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет.из Москвы)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в процессе))
Лера
мне повезло - с 21 года живу одна, поэтому не с чьими родственниками территорию делить не приходилось) и когда еще жила с родителями, к себе тоже никого не приводила)
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Лера
Лера
мне повезло - с 21 года живу одна, поэтому не с чьими родственниками территорию делить не приходилось) и когда еще жила с родителями, к себе тоже никого не приводила)
СсылкаПожаловаться
Все 23 года живу отдельно от родителей, но время от времени ко мне в гости приезжает свекровь.Поэтому и говорю, столько лет замужем, но чувствую, что как к дочери ко мне не относятся, так, как к жене сына. Он у нее любимый.
ALENA ZAGUMENOVA
Все 23 года живу отдельно от родителей, но время от времени ко мне в гости приезжает свекровь.Поэтому и говорю, столько лет замужем, но чувствую, что как к дочери ко мне не относятся, так, как к жене сына. Он у нее любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное - что без скандалов обходилось....
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Лера
Лера
главное - что без скандалов обходилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь держаться, не выносить сор из избы, губки подожму и тухну в тряпочку, возраст у нас разный с ней.Но так обидно когда меня воспринимают как приложение.Самое интересное, что моя мама по отношению к моему мужу ведет себя так же.Я по ее мнению лучшая и главная.Хорошо, что живем отдельно от них, иначе развели бы дано.Ох уж эти МАМЫ.
Марина РоманецВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Стараюсь держаться, не выносить сор из избы, губки подожму и тухну в тряпочку, возраст у нас разный с ней.Но так обидно когда меня воспринимают как приложение.Самое интересное, что моя мама по отношению к моему мужу ведет себя так же.Я по ее мнению лучшая и главная.Хорошо, что живем отдельно от них, иначе развели бы дано.Ох уж эти МАМЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Ож ужти мамы!Как буд-то сами в такой ситуации никогда не жили.Стараюсь держаться, не выносить сор из избы, губки подожму и тухну в тряпочку, возраст у нас разный с ней.Но так обидно когда меня воспринимают как приложение.Самое интересное, что моя мама по отношению к моему мужу ведет себя так же.Я по ее мнению лучшая и главная.Хорошо, что живем отдельно от них, иначе развели бы дано.Ох уж эти МАМЫ.
Марина Романец
Да.Ож ужти мамы!Как буд-то сами в такой ситуации никогда не жили.Стараюсь держаться, не выносить сор из избы, губки подожму и тухну в тряпочку, возраст у нас разный с ней.Но так обидно когда меня воспринимают как приложение.Самое интересное, что моя мама по отношению к моему мужу ведет себя так же.Я по ее мнению лучшая и главная.Хорошо, что живем отдельно от них, иначе развели бы дано.Ох уж эти МАМЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб их понять, нужно дожить до их возраста. Тогда все встанет на свои места.
Марина РоманецВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Чтоб их понять, нужно дожить до их возраста. Тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное всему этому раздору конца и края не будет.Сноху редко воспинимают,как дочь.Вот и я к своей все приглядываюсь.Нравиться мне она.Но наверное еще и потому,что я сама ее для сына выбирала.Очень была занятная история....
Девочка"Ромашка"В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Чтоб их понять, нужно дожить до их возраста. Тогда все встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сумела свою свекровь переселить в 1 комн. кв. ,а сами перехали в её двушку,
Марина РоманецВ ответ на Девочка"Ромашка"
Девочка"Ромашка"
А я сумела свою свекровь переселить в 1 комн. кв. ,а сами перехали в её двушку,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебе просто повезло.А я сумела свою свекровь переселить в 1 комн. кв. ,а сами перехали в её двушку,
Хомяк Кэмпбелла
У нас своя квартира и все родственники в других городах)))
Марина РоманецВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
У нас своя квартира и все родственники в других городах)))
СсылкаПожаловаться
Повезло!У нас своя квартира и все родственники в других городах)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Повезло!У нас своя квартира и все родственники в других городах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои родители за 2000км,а мужнины 3 часа на электричке...поэтому свекруха часто пытается посягать на мое спокойствие...
Марина РоманецВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мои родители за 2000км,а мужнины 3 часа на электричке...поэтому свекруха часто пытается посягать на мое спокойствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как отбиваетесь?мои родители за 2000км,а мужнины 3 часа на электричке...поэтому свекруха часто пытается посягать на мое спокойствие...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Как отбиваетесь?мои родители за 2000км,а мужнины 3 часа на электричке...поэтому свекруха часто пытается посягать на мое спокойствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю мужу,если она хочет тебя увидеть езжай к ней сам...И сразу никто никуда не едет)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Марина Романец
Марина Романец
Как отбиваетесь?мои родители за 2000км,а мужнины 3 часа на электричке...поэтому свекруха часто пытается посягать на мое спокойствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давно как-то она приезжала,я собиралась и не приходила,пока она не уезжала))и так было неоднократно...то к подруге,то просто гуляла...теперь муж боится этого...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем