Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь в скиту

По-моему нашему другу, жизнь в монастыре пошла не на пользу, стал какой-то агрессивный, видимо от одиночества и лишений.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
koza dereza
Петров?)
Машка Машка
это ему тут деньги на билет собирали туда? если это он, то вот и благодарность(((
Мария Титчева
жизнь в скиту - это покаяние и жертва духовная.. и это испытание пройти достойно дано не всем... но как правило душа очищается и человек становится ближе к Богу...
Мария Титчева
жизнь в скиту - это покаяние и жертва духовная.. и это испытание пройти достойно дано не всем... но как правило душа очищается и человек становится ближе к Богу...
СсылкаПожаловаться
бог всегда в вас и вы - в нем
не нужно мутить и кого -то отодвигать или выдвигать
Мария ТитчеваВ ответ на Друг
Друг
бог всегда в вас и вы - в нем
не нужно мутить и кого -то отодвигать или выдвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не поняли о чём я написала
Мария Титчева
вы не поняли о чём я написала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек становится ближе к Богу...

как не понять..
Марина JovanovicВ ответ на Друг
Друг
бог всегда в вас и вы - в нем
не нужно мутить и кого -то отодвигать или выдвигать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нейропсихологи университета Миссури нашли новое местонахождение Бога. Это удалось сделать после того, как они выяснили, что все духовные опыты мировых религий имеют общий источник и являются процессами, происходящими в мозгу человека.
В качестве примера духовных процессов, сходных во всех религиях, было рассмотрено трансцендентальное состояние, когда человек отчасти утрачивает чувство себя в процессе медитации или молитвы и осуществляет коммуникацию с божеством. Исследователи выяснили, что такое состояние достигается путем понижения активности в правой теменной части головного мозга.
Ученые миссурийского университета расширили спектр своих наблюдений примерами над людьми с травмами головного мозга. Оказалось, что при повреждении его правой теменной части люди легче входят в контакт с Богом."
Мария Титчева
жизнь в скиту - это покаяние и жертва духовная.. и это испытание пройти достойно дано не всем... но как правило душа очищается и человек становится ближе к Богу...
СсылкаПожаловаться
Ну,судя по его комментам,испытания не прошёл
Машка МашкаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ну,судя по его комментам,испытания не прошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Самый лучший тролль В ответ на alexeyR
alexeyR
Ну,судя по его комментам,испытания не прошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по его комментам он вообще чернухи набрался.
Самый лучший тролль
Судя по его комментам он вообще чернухи набрался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю....у меня ощущение по книгам и т.п. что там люди просветляются,ищут смысл жизни,ответы на сокровенные вопросы...а этот...муйню всякую на форум строчит.и считает это высшим разумом....
Самый лучший тролль В ответ на alexeyR
alexeyR
Не знаю....у меня ощущение по книгам и т.п. что там люди просветляются,ищут смысл жизни,ответы на сокровенные вопросы...а этот...муйню всякую на форум строчит.и считает это высшим разумом....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно бы то , что он пишет - мути и дури.. Понять еще можно. А как начинает писать типа - закрой рот, чувачок) и в этом стиле подобное, так вообще тянет на уголовщину гопстоповскую))
Я уже говорила и ему лично.
Он обвиняет людей во зле, в бесах, но именно самими же своими этими злостями и вызывает этот негатив и потом еще и обвиняет. Такая обычная манипуляция. Потом же и говорит - во видишь - это и есть бесы в тебе, что ты не можешь спокойно реагировать.
Самый лучший тролль
Ладно бы то , что он пишет - мути и дури.. Понять еще можно. А как начинает писать типа - закрой рот, чувачок) и в этом стиле подобное, так вообще тянет на уголовщину гопстоповскую))
Я уже говорила и ему лично.
Он обвиняет людей во зле, в бесах, но именно самими же своими этими злостями и вызывает этот негатив и потом еще и обвиняет. Такая обычная манипуляция. Потом же и говорит - во видишь - это и есть бесы в тебе, что ты не можешь спокойно реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно манипуляция!а мути и дури...тошнить начинает когда видишь в КАЖДОЙ теме(учитывая его распорядок дня) первым-вторым комментом...
Самый лучший тролль В ответ на alexeyR
alexeyR
конечно манипуляция!а мути и дури...тошнить начинает когда видишь в КАЖДОЙ теме(учитывая его распорядок дня) первым-вторым комментом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойствие) только спокойствие) не дадим ему удовольствия вывести нас из себя) порадовать его бесов) что у них получилось)
Самый лучший тролль
Спокойствие) только спокойствие) не дадим ему удовольствия вывести нас из себя) порадовать его бесов) что у них получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уж 3 раза за это........банили))))
Самый лучший тролль В ответ на alexeyR
alexeyR
Уж 3 раза за это........банили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я создавала тоже тему ) но почему то не забанили)))
Самый лучший тролль
Я создавала тоже тему ) но почему то не забанили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сказал бы свою версию....да париться не хочется))))
Самый лучший тролль
Спокойствие) только спокойствие) не дадим ему удовольствия вывести нас из себя) порадовать его бесов) что у них получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же говорю,что в вас их полно
Самый лучший тролль В ответ на Друг
Друг
я же говорю,что в вас их полно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что ты видишь во мне, именно это есть в тебе. Я вижу в людях свет.
Почувствуй разницу
ДругВ ответ на alexeyR
alexeyR
конечно манипуляция!а мути и дури...тошнить начинает когда видишь в КАЖДОЙ теме(учитывая его распорядок дня) первым-вторым комментом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поблюй
alexeyRВ ответ на Друг
Друг
поблюй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да,и правда,пойду проблююсь
Самый лучший тролль
Ладно бы то , что он пишет - мути и дури.. Понять еще можно. А как начинает писать типа - закрой рот, чувачок) и в этом стиле подобное, так вообще тянет на уголовщину гопстоповскую))
Я уже говорила и ему лично.
Он обвиняет людей во зле, в бесах, но именно самими же своими этими злостями и вызывает этот негатив и потом еще и обвиняет. Такая обычная манипуляция. Потом же и говорит - во видишь - это и есть бесы в тебе, что ты не можешь спокойно реагировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы правы!!!!! Наимерзейшая личность на форуме. Вот все мне нравятся,ко всем отношусь с душой....но этот...что-то с чем-то.
Самый лучший тролль В ответ на Княгиня
Княгиня
Как Вы правы!!!!! Наимерзейшая личность на форуме. Вот все мне нравятся,ко всем отношусь с душой....но этот...что-то с чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня волосы дыбом встают, когда читаю его. Сколько там яда.. В голове не укладывается.. но как то случайно он в моей теме начал разговор опять же о бесах с одной женщиной, и начал ей говорить, что нужно бесов изгонять из нее. И когда она начала интересоваться глубже, он начал тут же ей говорить, что это будет платно.. Понимаете?
Человек вводит в заблуждение и рассеяние и не понимание людей. Ищет склонных к подчинению и влиянию и начинает лечить.. .
Аферист он
Самый лучший тролль
У меня волосы дыбом встают, когда читаю его. Сколько там яда.. В голове не укладывается.. но как то случайно он в моей теме начал разговор опять же о бесах с одной женщиной, и начал ей говорить, что нужно бесов изгонять из нее. И когда она начала интересоваться глубже, он начал тут же ей говорить, что это будет платно.. Понимаете?
Человек вводит в заблуждение и рассеяние и не понимание людей. Ищет склонных к подчинению и влиянию и начинает лечить.. .
Аферист он
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у меня волосы дыбом встают! ..Развод на деньги доверчивых людей...Единственный выход,не реагировать на него. Это энергетический вампир,который забирает нашу энергию.
Самый лучший тролль В ответ на Княгиня
Княгиня
Вот и у меня волосы дыбом встают! ..Развод на деньги доверчивых людей...Единственный выход,не реагировать на него. Это энергетический вампир,который забирает нашу энергию.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Что я и стала делать.

От него нужно защитный круг чертить)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем