Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь верующего человека.

Я обычный человек. Звать меня просто и незатейливо Иван Стародубный. Хочу вам поведать небольшую историю своей жизни. Родился я в селе Соленые Перцы Белогородской области в интеллегентной семье (мать - учитель, отец - врач). С детства я рос спокойным и добрым мальчуганом. Но, к сожалению, детство мое попало в суровое время перестройки, 90-е  годы, бандитизм. В школе я стал изгоем, поскольку не мог постоять за себя. У меня не было друзей ни в школе, ни во дворе - у меня были несколько иные интересы, нежели у сверстников - книги, любование звездами, наблюдение за насекомыми и т.д. Вскоре, я открыл для себя Бога, вернее, я прочитал Новый Завет и я решил стать осознанным христианином. Я вступил в общество Свидетелей Иеговы. Помню свои впечатления. Меня так радушно приняли на Собрании!!! Мне тогда было лет 12! Я стал самым юным членом Общество. Мне понравилось там. Я стал проповедовать. И решил принять духовное имя - Иеремей. Руководитель собраний Свидетелей Кирилл стал моим лучшим другом, несмотря на существенную разницу в возрасте - 30 лет. Собрания проводились в здании Дворца Культуры, который уже был на отчуждении от муниципальной собственности, 2 раза в неделю. Эти дни были праздниками для меня. Дома я исправно выполнял уроки, родители не знали о моем новом увлечении. Вместе с отцом Кириллом я дополнительно повышал свои знания в Библии, религиозной философии Б. Спинозы, И. Канта и др. И вот однажды он пригласил меня к себе домой, благо жил он неподалеку. Мне было интересно как он живет, его окружала атмосфера таинственности, которую мне почему-то хотелось разгадать. Кирилл пригласил меня за стол на чай, мы пили и разговаривали о насущных проблемах мироздания, как вдруг я заметил на себе его пристальный взгляд. Он никогда так на меня не смотрел, только вскользь или ненароком. Потом я ощутил его руку на своей коленке. Мне стало страшно...  Ты чего? - спросил я, убирая его руку с колени. - Ты мне нравишься, - ответил Кирилл. - Такой юный, такой чистый. Ты должен быть моим! - Он схватил меня как котенка и понес в спальню в сторону кровати.  Я как-то вывернулся из его хватки и бросился на кухню за ножом, чтобы защититься. – Ты чего? Я же пошутил, хотел проверить твою реакцию! Опусти нож – Кирилл озадаченно смотрел на меня с ножом в руках. Я не стал дальше слушать его бред и убежал. С тех пор на собраниях Свидетелей я не появлялся. От греха подальше. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина Алдошина
а чо Аноним...ИВАН?
Маргарита
Опять началось..
Ольга Самойлова
До конца не осилила, извини, Иван!
Александра Б
Соленый перец.
White princess \~*Yuliya*~/
Придумайте уже что-нибудь новое. На моей памяти уже третий раз эта история тут.
Еленка
А я думала так только католики развлекаются, в плане мальчиков)))))
☆☆☆
Опять сериал?! Автор,ты запойный?
Steppenwolf
Что это было? Сексуальная фантазия?
Nickea
Рико сменил репертуар на мальчиков?
Andrey Rexx
Оказывается проклятое у вас село
Вероника Петренко
Села такого нет,значит и тебя тоже!
Вероника Петренко
Села такого нет,значит и тебя тоже!
СсылкаПожаловаться
Это село наверно в параллельной вселенной, там в Белгородской области есть видимо Соленые перцы, а может что и по круче
Светлана)))
Задолбал
Jenja
Надо было с Ветхого завета начинать, тогда б не потянуло
Дмитрий Топильский
Ну что еще от сектантов ожидать. Только к Вере Христианской это отношения не имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем