Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь Вот предположим вы упали

Низко ,вы будете стараться подняться или останетесь низко, а может вы и не падали вы с самого начала низко, будете стараться подняться или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Камелия К
Взлеты и падения - это нормальные процессы в жизни. И поэтому, если упала, то поднялась, отряхнулась и пошла дальше.
Тот Который
Отвечу словами В.Высоцкого
Пылю по суху, топаю по жиже,-

Я иногда спускаюсь по ножу...
Мне говорят, что я качусь все ниже,
А я - хоть и внизу, а все же уровень держу!

Жизнь впереди - один отрезок прожит,
Я вхож куда угодно - в терема и в закрома:
Рожден в рубашке - Бог тебе поможет,-
Хоть наш, хоть удэгейский - старый Сангия-мама!
EV
Нет. Я вздохну с облечением и доживу жизнь на дне.
Елена
Иногда нужно упасть на самое дно, чтобы оттолкнуться и взлететь.
Это не просто слова. Иногда люди не ценят, что имеют. Нужно потерять, чтобы понять, что действительно важно, а что вторично.
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Иногда нужно упасть на самое дно, чтобы оттолкнуться и взлететь.
Это не просто слова. Иногда люди не ценят, что имеют. Нужно потерять, чтобы понять, что действительно важно, а что вторично.
СсылкаПожаловаться
со мной так было в 18 лет
Василена
Нужно стараться не падать низко, потому что иногда подняться на прежний уровень будет невозможно. Но стараться подняться все равно нужно насколько хватит сил. Жизнь на дне ужасна.
Irina Vorobyeva
Я тетка - для Америки среднего возраста, а для России 50 - это наверно бабушка. Согласна с Камелией, встала, отряхнулась и вверх. Падения нужны чтобы вверх подниматься. Плохой опыт - уроки жизни, делаешь выводы и на вверх к звездам.
Боярыня МорозоваВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Я тетка - для Америки среднего возраста, а для России 50 - это наверно бабушка. Согласна с Камелией, встала, отряхнулась и вверх. Падения нужны чтобы вверх подниматься. Плохой опыт - уроки жизни, делаешь выводы и на вверх к звездам.
СсылкаПожаловаться
Нет еще не бабушка.
Такая ФффсяВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Я тетка - для Америки среднего возраста, а для России 50 - это наверно бабушка. Согласна с Камелией, встала, отряхнулась и вверх. Падения нужны чтобы вверх подниматься. Плохой опыт - уроки жизни, делаешь выводы и на вверх к звездам.
СсылкаПожаловаться
Ничёсссе вы загнули...в 50 бабушкой быть. Моей маме 60, и она женщина!!!!! Ну никак не бабушка :)
Татьяна Я
только этим и занимаюсь.
Принцесса Будур
"Не важно, как ты упал - важно, как поднялся".
А вообще, я думала, что тема про травматизм. Хотела пожаловаться... Ну, ладно....
Людмила Туманова
Да, буду искать альтернативу своему положению и применение своим силам. Но у меня очень мало сил, я инвалид с детства, быстро выдыхаюсь и долго восстанавливаюсь. Иногда надо просто расслабиться и плыть по течению, наслаждаясь простыми радостями жизни. Деньги и карьера требуют много усилий, а конкуренты не дремлют. Нервы трепать не всякому человеку полезно. Проще плюнуть и забыть. Вокруг в мире так много интересного помимо житейской борьбы и тщеславия.
Боярыня Морозова
Буду лежать
ЭлизабетВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Буду лежать
СсылкаПожаловаться
Да! И при том красиво, и на пляже, и в хорошей компании!
Катя Смирнова
Уже один раз падала.Встала,отряхнулась и дальше пошла!
Кто я *
попробую подать руку, чтоб помогли подняться, тому кто когда-то протягивал ее мне, чтоб помогла.. Нет - сделаю выводы и начну подниматься сама..
Все будет хорошо
Никто не знает как он поведет себя при определенных обстоятельствах.
Любовь ОрловаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Никто не знает как он поведет себя при определенных обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Люди бывают способны на многое, но только в критической ситуации выясняется - на что именно.
VP VP
Падала. Поднялась гораздо выше чем была. Это стимулирует.
Элизабет
Что значит упасть? А что значит подняться? Сами себе флажки расставляем и придумывает непойми что!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем