Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября 11:03, Главная форумов

Жизнь врозь

У кого было,что разъезжались,а потом опять сходились?У меня с БМ постоянно так было,жили у меня,поэтому он,чуть что собирал вещи и к маме)))Так это достало.В итоге сама собрала ему вещи и до свидания...И вот с новым мужем история повторилась,сказал,что съезжает к себе...не знаю стоит ли потом опять съезжаться,опять начнутся эти качели со сбором вещей или может действительно надо пожить врозь,подумать,на своей территории...Но!Вещи все собрал и кошку свою любимую впридачу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Любовь Пяткова
Ну если кошку, то точно не вернется.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Ну если кошку, то точно не вернется.
СсылкаПожаловаться
хе-хе, я когда с мужем расходилась он тоже кошу себе оставил. потом сошлись, коша больше любит мужа - кошмар:))))))
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
что за отношения, лично я не понимаю. Поргуались-так лучше подеритесь.
А потом спать вместе ложитеь. Вот и все отношения!!!!
Но сами-сами
СсылкаПожаловаться
LOVE
Что это от вас мужики бегут,может дело не в мужиках ,а в вас,не хотите такой вариант рассматреть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
Что это от вас мужики бегут,может дело не в мужиках ,а в вас,не хотите такой вариант рассматреть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Уже,кстати думала
СсылкаПожаловаться
Ну если от вас второй сбегает, вероятно что-то с вами не так. Или квартира заколдована.
СсылкаПожаловаться
ОляКрем
да и пусть идут лесом на хутор бабочек ловить, вот потом поймут кого потеряли, начнется самое классное: звонки, словечки любовные, страстные встречи...романтика в общем
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
странных вы мужичков находите
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Кошку не отдавайте ))) мужья приходят и уходят, а кошка это на года)))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
так он с этой кошкой и пришёл.я,кстати против была
СсылкаПожаловаться
Аноним
так он с этой кошкой и пришёл.я,кстати против была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против кошки???? Даже представить себе не могу....
СсылкаПожаловаться
anele1901
Стоит подумать, что с Вами не так, если от Вас мужики бегут постоянно.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Пока вы не поймете.что женщина должна жить в совместном жилье или его жилье.тогда и закончатся эти качели. Не любят мужчины жить ан территории женщины.некомфортно. Согласился на уговоры женщины и начинает чувствовать дискомфорт, где он не хозяин.Совет-собирайтесь вместе с ним и он будет счастлив. Покажите.что он вам нужен и вы за ним-как ниточка за иголочкой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пока вы не поймете.что женщина должна жить в совместном жилье или его жилье.тогда и закончатся эти качели. Не любят мужчины жить ан территории женщины.некомфортно. Согласился на уговоры женщины и начинает чувствовать дискомфорт, где он не хозяин.Совет-собирайтесь вместе с ним и он будет счастлив. Покажите.что он вам нужен и вы за ним-как ниточка за иголочкой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
они сами ко мне переезжают.ладно первый жил с родителями,у второго своя однушка была,так он сказал нам будет тесно,переехал в мою трёшку)но видно хозяином себя не чувствовал и что я должна была ему часть квартиры отписать!
СсылкаПожаловаться
Аноним
они сами ко мне переезжают.ладно первый жил с родителями,у второго своя однушка была,так он сказал нам будет тесно,переехал в мою трёшку)но видно хозяином себя не чувствовал и что я должна была ему часть квартиры отписать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего отписывать не надо.а просто перебраться к нему в однушку или просто встречаться.пока он не решит вопрос с увеличением площади.не надо приводить к себе мужчин!!! Сами же от этого будете плакать. Не ломайте вековые устои русской жизни. Женщина идет жить к мужчине!!! таков порядок жизни.Изменили порядок-схлопотали разрыв отношений.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не сами переезжают.а вы их тащите к себе. Жалеете их-у тебя же нет жилья,давай ко мне.у меня же трешка!!!!!( они это расценивают так-ну.раз ты такой УБОГИЙ,что у тебя нет ЖИЛЬЯ .давай ко мне жить перебирайся) А поставить условие-хочешь быть со мной? Снимай квартиру или покупай. Мне не разрешают к себе приводить парней.и всё. будьте требовательней к парням.Ставьте им условие и пусть суетятся.если хотят жить с девушкой или жениться. Кстати и последний вопрос-просто пожить или жениться надо тоже решать,а не бояться.что сбежит и вы останетесь без парня.
СсылкаПожаловаться
Svetfedr
не знаю стоит ли потом опять съезжаться,

конечно, не стоит. берите к себе жить бездомного. ему уж точно будет некуда идти. будет вас терпеть ,с вашими притязаниями и молчать в тряпочку-)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru