Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь врозь

У кого было,что разъезжались,а потом опять сходились?У меня с БМ постоянно так было,жили у меня,поэтому он,чуть что собирал вещи и к маме)))Так это достало.В итоге сама собрала ему вещи и до свидания...И вот с новым мужем история повторилась,сказал,что съезжает к себе...не знаю стоит ли потом опять съезжаться,опять начнутся эти качели со сбором вещей или может действительно надо пожить врозь,подумать,на своей территории...Но!Вещи все собрал и кошку свою любимую впридачу)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Любовь Пяткова
Ну если кошку, то точно не вернется.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну если кошку, то точно не вернется.
СсылкаПожаловаться
хе-хе, я когда с мужем расходилась он тоже кошу себе оставил. потом сошлись, коша больше любит мужа - кошмар:))))))
Звездафшоке
что за отношения, лично я не понимаю. Поргуались-так лучше подеритесь.
А потом спать вместе ложитеь. Вот и все отношения!!!!
Но сами-сами
Prada
Что это от вас мужики бегут,может дело не в мужиках ,а в вас,не хотите такой вариант рассматреть?
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Что это от вас мужики бегут,может дело не в мужиках ,а в вас,не хотите такой вариант рассматреть?
СсылкаПожаловаться
Уже,кстати думала
Наталья
Ну если от вас второй сбегает, вероятно что-то с вами не так. Или квартира заколдована.
Оля
да и пусть идут лесом на хутор бабочек ловить, вот потом поймут кого потеряли, начнется самое классное: звонки, словечки любовные, страстные встречи...романтика в общем
Виктор Художник
странных вы мужичков находите
Вафелька
Кошку не отдавайте ))) мужья приходят и уходят, а кошка это на года)))
Крыска ЛарискаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кошку не отдавайте ))) мужья приходят и уходят, а кошка это на года)))
СсылкаПожаловаться



АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кошку не отдавайте ))) мужья приходят и уходят, а кошка это на года)))
СсылкаПожаловаться
так он с этой кошкой и пришёл.я,кстати против была
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
так он с этой кошкой и пришёл.я,кстати против была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против кошки???? Даже представить себе не могу....
anele1901
Стоит подумать, что с Вами не так, если от Вас мужики бегут постоянно.
Margarita
Пока вы не поймете.что женщина должна жить в совместном жилье или его жилье.тогда и закончатся эти качели. Не любят мужчины жить ан территории женщины.некомфортно. Согласился на уговоры женщины и начинает чувствовать дискомфорт, где он не хозяин.Совет-собирайтесь вместе с ним и он будет счастлив. Покажите.что он вам нужен и вы за ним-как ниточка за иголочкой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пока вы не поймете.что женщина должна жить в совместном жилье или его жилье.тогда и закончатся эти качели. Не любят мужчины жить ан территории женщины.некомфортно. Согласился на уговоры женщины и начинает чувствовать дискомфорт, где он не хозяин.Совет-собирайтесь вместе с ним и он будет счастлив. Покажите.что он вам нужен и вы за ним-как ниточка за иголочкой.
СсылкаПожаловаться
они сами ко мне переезжают.ладно первый жил с родителями,у второго своя однушка была,так он сказал нам будет тесно,переехал в мою трёшку)но видно хозяином себя не чувствовал и что я должна была ему часть квартиры отписать!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
они сами ко мне переезжают.ладно первый жил с родителями,у второго своя однушка была,так он сказал нам будет тесно,переехал в мою трёшку)но видно хозяином себя не чувствовал и что я должна была ему часть квартиры отписать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего отписывать не надо.а просто перебраться к нему в однушку или просто встречаться.пока он не решит вопрос с увеличением площади.не надо приводить к себе мужчин!!! Сами же от этого будете плакать. Не ломайте вековые устои русской жизни. Женщина идет жить к мужчине!!! таков порядок жизни.Изменили порядок-схлопотали разрыв отношений.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
они сами ко мне переезжают.ладно первый жил с родителями,у второго своя однушка была,так он сказал нам будет тесно,переехал в мою трёшку)но видно хозяином себя не чувствовал и что я должна была ему часть квартиры отписать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не сами переезжают.а вы их тащите к себе. Жалеете их-у тебя же нет жилья,давай ко мне.у меня же трешка!!!!!( они это расценивают так-ну.раз ты такой УБОГИЙ,что у тебя нет ЖИЛЬЯ .давай ко мне жить перебирайся) А поставить условие-хочешь быть со мной? Снимай квартиру или покупай. Мне не разрешают к себе приводить парней.и всё. будьте требовательней к парням.Ставьте им условие и пусть суетятся.если хотят жить с девушкой или жениться. Кстати и последний вопрос-просто пожить или жениться надо тоже решать,а не бояться.что сбежит и вы останетесь без парня.
Svetfedr
не знаю стоит ли потом опять съезжаться,

конечно, не стоит. берите к себе жить бездомного. ему уж точно будет некуда идти. будет вас терпеть ,с вашими притязаниями и молчать в тряпочку-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем