Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь все таки не справедливая штука

Вот так работаешь всю осень зиму и весну, в надежде что вот вот скоро настанет лето и надо же подготовится, за рание записаться на шейпинг и подобрать новый купальник ведь скоро пляжный сезон....мечтаешь что летом будет отпуск и выйду я вся такая на пляж, и все ахнут... А получается, и вот оно вроде как настало лето и что! Практически все три месяца дожди, пасмурно, дожди, от силы дней 10 ясных хороших наскребешь. И сидишь весь отпуск дома как дура глядя на хмурое небо за окном... телевизор глянешь ну прям везде жара 35, 37, под сорок, а тут блин днем без куртки и зонта не выйдешь. А так хочется погоды хорошей. Везде так жарко наверно потому что вся плохая погода и дожди переползли в наш регион... Несправедливо однако... лета мало того что не было так оно еще и закончилось.
Елена Костяшина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ns
а я уже забыла, что такое нормальный отпуск 28 дней ...
максимум что могла себе позволить это две недели, на условиях золушки, в отпуск можно при условии, что работа сделана, но сейчас и это всего лишь мечта, а жара за 30 и мозги плавятся
а по телевизору показывают погорельцев
и где справедливость?
Даша АдамовичВ ответ на ns
ns
а я уже забыла, что такое нормальный отпуск 28 дней ...
максимум что могла себе позволить это две недели, на условиях золушки, в отпуск можно при условии, что работа сделана, но сейчас и это всего лишь мечта, а жара за 30 и мозги плавятся
а по телевизору показывают погорельцев
и где справедливость?
СсылкаПожаловаться
Здравствуй,мой бизнес партнер!!!!Если Вы уже читаете мое письмо,а не удалили его как спам,хочу сказать что это первый шаг к вашему успеху!!!!я не фея и не волшебник,но точно могу сказать ,что все кто захочет изменить свою жизнь ,тот кто устал от своего "финансового поталка",это возможно!!!Нужно всего лишь ваше желание и вера в себя !!!ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!!! пишите все кто поверил в мое письмо ,До встречи!!!!
Василиса
А у нас все 3 месяца жара несусветная, все как негры коричневые....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем