Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь - все таки смешная вещь! ))

Вчера узнала новости о своих хорошо знакомых Второй день ржу))
Так вот
Дано Две семейные пары давно (лет 15) дружили Периодично с разной интенсивностью
Одна пара распадается (М нашел себе молодую Ему 51 ей 26))) Так вот вторая пара В и О продолжают поддерживать одинокую Л Та в печали они её зовут отдыхать на природу и там произошел конфуз О. был замечен с Л.
Скандал !!!
О. уходит к одинокой Л. Но его жена В. с дочерью приходят туда же и за шкирку уводят мужика домой!!!
Скандал!!!
Мужчина собирает чемоданы и опять уходит к Л.
Самое смешное что обе женщины состоятельны (у обеих не большой бизнес плюс кое какая недвижимость )) А мужчина ничего своего (недвижимость или бизнес) не имеет! Даже официальной работы никогда не имел ))
Жена орет, что его без штанов оставит )) А вторая всегда смеялась над ними, что В. держит мужика только деньгами)))
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Маринасан
Если бы не все эти В О и Л я бы что-то поняла, а так запуталась с алфавитом...
Тута
мда...давно заметила,что если смеюсь над чем-то,то обязательно со мной это приключится...так и у той которая смеялась над подругой...
ХХХХВ ответ на Тута
Тута
мда...давно заметила,что если смеюсь над чем-то,то обязательно со мной это приключится...так и у той которая смеялась над подругой...
СсылкаПожаловаться
А у меня нечто подобное и произошло Только без таких боевых действий!! Потому и ржу)))
ТутаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у меня нечто подобное и произошло Только без таких боевых действий!! Потому и ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мной на собственной шкурке испытано )
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
А у меня нечто подобное и произошло Только без таких боевых действий!! Потому и ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда человек радуется,када страшнее,толще али ростом низще себя бачит!
Lady StervaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
всегда человек радуется,када страшнее,толще али ростом низще себя бачит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
истину глаголешь....
Рэм ⓇВ ответ на Тута
Тута
мда...давно заметила,что если смеюсь над чем-то,то обязательно со мной это приключится...так и у той которая смеялась над подругой...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да... Если кричишь кому-то "Ты лошара! Меня так никому не развести!" Точняк влезешь в замес покруче..
ТутаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да... Если кричишь кому-то "Ты лошара! Меня так никому не развести!" Точняк влезешь в замес покруче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня так и было ) только без лошар )
Рэм ⓇВ ответ на Тута
Тута
у меня так и было ) только без лошар )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня пока мимо, но стараюсь не злорадствовать ))
ТутаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня пока мимо, но стараюсь не злорадствовать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я теперь тоже...)
ЛюбопытнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кстати, да... Если кричишь кому-то "Ты лошара! Меня так никому не развести!" Точняк влезешь в замес покруче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да... Если кричишь кому-то "Ты лошара! Меня так никому не развести!" Точняк влезешь в замес покруче..

Факт!! всё воздаётся!!!
диана дубцова
Суть понятна. Только не смешно.
Маринасан
Да! Забыла спросить....давно тебя радуют проблемы в семьях "хорошо знакомых"????( с некоторым удивлением)
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да! Забыла спросить....давно тебя радуют проблемы в семьях "хорошо знакомых"????( с некоторым удивлением)
СсылкаПожаловаться
Просто я знаю как презирала и смеялась Л, наж этим мужиком А теперь он вдруг к ней бежит Мне смешно
Я подозреваю, что это с её стороны делается только для того чтобы позлить подругу В. ))) (та ей много крови в своё время свернула)
Радует? Нет просто веселит!
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Просто я знаю как презирала и смеялась Л, наж этим мужиком А теперь он вдруг к ней бежит Мне смешно
Я подозреваю, что это с её стороны делается только для того чтобы позлить подругу В. ))) (та ей много крови в своё время свернула)
Радует? Нет просто веселит!
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))[/i]

ну,почему? Она тебе благодарна, что хорошо воспитала мужа... Может, тогда и тебе начать с ней снова дружить? Вот тогда действительно повеселишься, лучше всякой мести, чем ты раньше планировала...
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))[/i]

ну,почему? Она тебе благодарна, что хорошо воспитала мужа... Может, тогда и тебе начать с ней снова дружить? Вот тогда действительно повеселишься, лучше всякой мести, чем ты раньше планировала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не я лучше сделала )) Подружилась (точнее она со мной все пытается подружиться - вчера на ужин зазывала) )) с её начальницей на работе ))) Я еще не придумала какие мне дивиденды из этого извлечь?
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не я лучше сделала )) Подружилась (точнее она со мной все пытается подружиться - вчера на ужин зазывала) )) с её начальницей на работе ))) Я еще не придумала какие мне дивиденды из этого извлечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я лучше сделала )) Подружилась (точнее она со мной все пытается подружиться - вчера на ужин зазывала) )) с её начальницей на работе ))) Я еще не придумала какие мне дивиденды из этого извлечь?

НЕ обольщайся...вдруг они работают в паре и хотят развести тебя на информацию о себе?
Какой всё-таки кошмар эти ваши "маленькие городки"! Все-то вы друг друга знаете...Я б повесилась....
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
Не я лучше сделала )) Подружилась (точнее она со мной все пытается подружиться - вчера на ужин зазывала) )) с её начальницей на работе ))) Я еще не придумала какие мне дивиденды из этого извлечь?

НЕ обольщайся...вдруг они работают в паре и хотят развести тебя на информацию о себе?
Какой всё-таки кошмар эти ваши "маленькие городки"! Все-то вы друг друга знаете...Я б повесилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нууу Информация обо мне не является ценностью )))
Ганка!))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Просто я знаю как презирала и смеялась Л, наж этим мужиком А теперь он вдруг к ней бежит Мне смешно
Я подозреваю, что это с её стороны делается только для того чтобы позлить подругу В. ))) (та ей много крови в своё время свернула)
Радует? Нет просто веселит!
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СМЕЯЛАСЬ ОТ ЗАВИСТИ!
кира петроваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Просто я знаю как презирала и смеялась Л, наж этим мужиком А теперь он вдруг к ней бежит Мне смешно
Я подозреваю, что это с её стороны делается только для того чтобы позлить подругу В. ))) (та ей много крови в своё время свернула)
Радует? Нет просто веселит!
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я знаю как презирала и смеялась Л, наж этим мужиком А теперь он вдруг к ней бежит Мне смешно
Я подозреваю, что это с её стороны делается только для того чтобы позлить подругу В. ))) (та ей много крови в своё время свернула)
Радует? Нет просто веселит!
Прикинь Еще я узнала, что меня нынешняя баба моего б мужа до сих пор называет ПОДРУГОЙ! Ха ха
С такими подругами - врагов не надо! ))


1. Другого мужика нет, вот она и положила глаз на этого.
2. Месть- это блюдо, которое подают холодным
3. Не делай людям добра-не получишь в ответ зла!
Рэм Ⓡ
Теперь ты перестанешь удивляться тому, что после развода, большинство семейных пар с тобой перестали общаться
ХХХХВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Теперь ты перестанешь удивляться тому, что после развода, большинство семейных пар с тобой перестали общаться
СсылкаПожаловаться
Ну я то не такая коварная!!! )))
кира петроваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Ну я то не такая коварная!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я то не такая коварная!!! )))

Но жены-то не в курсе!
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

ТутаВ ответ на Катенок
Катенок
Черт с ними, с этими фонариками! Куда делся Сережа? ))))

СсылкаПожаловаться
Серёжу проигнорировали похоже )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем