Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь втроем

Вот тут одной даме в теме посоветовали жить втроем, там муж мечется меж двух огней, никак не успокоится. Вот я, пока обед перемешивала, все думала и думала на эту тему... А, между прочим, не так уж это и бессмысленно, как может показаться, учитывая то, что некоторые мужики уже и так живут на две семьи... Я подумала с точки зрения выгоды для женщин. Во-первых, еще одна зарплата никогда в бюджете не лишняя, тем более, если одна из жен в декрете. Представьте, вы в декрете, а зарплаты все равно две :) Тут главное, чтобы декреты не совпали, т.е. рассчитывать все нужно крайне точно. Опять же многие дамы жалуются, что домашняя работа вся на них, а тут такая помощь в виде другой жены! Ну, и две женщины одного мужчину всегда легче убедят, что ему нужен не видеорегистратор в машину, а Новый пылесос.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Anna AvonarThiS
аха...гарем это называется... одна рожает, другая готовит, третья ублажает... кто на что учился
Я ЕСТЬ ГРУТ
Угораю) будут как моя ава)))
Сумерки Богов
2 бабы на кухне не уживутся)))
MeteoraВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
2 бабы на кухне не уживутся)))
СсылкаПожаловаться
А не обязательно на ней всем скопом тусить, можно составить график
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
А не обязательно на ней всем скопом тусить, можно составить график
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не не все равно своего не отдам) и вон там про ванную пишут все правильно) я за грязь в ванной удушу..
Катя КВ ответ на Meteora
Meteora
А не обязательно на ней всем скопом тусить, можно составить график
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же тогда со свекровями так плохо все живут? Куча жалоб тут. Все идиотки и не могут график составить? Одна вы умная... Прям смешно...
MeteoraВ ответ на Катя К
Катя К
Почему же тогда со свекровями так плохо все живут? Куча жалоб тут. Все идиотки и не могут график составить? Одна вы умная... Прям смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю почему, я со своей живу прекрасно и месяц и два
Катя КВ ответ на Meteora
Meteora
не знаю почему, я со своей живу прекрасно и месяц и два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой месяц??? Что за бред??? 6 лет, 10 лет, пока на свое жилье молодые зарабатывают, всю жизнь, бывает, живут. Не надо из себя самую умную строить и всех поучать. Все сами знают как им жить.
Lodomeria
Я в своей ванной другую бабу не потерплю!!! И не надо мне ее зарплат!!!
аня демина
ну если мужчина не может обеспечить свою женщину , может лучше еще мужчину завести а не вторую женщину
КЖВВ ответ на аня демина
аня демина
ну если мужчина не может обеспечить свою женщину , может лучше еще мужчину завести а не вторую женщину
СсылкаПожаловаться
согласная полностью) частенько мне в голову эта мысль закрадывается)
Зануся
Вы будете смеяться, но я знаю две такие семьи. Одни жили вместе исключительно секаса ради. А у других было все серьезно. Они дом вместе строили, дети были от обеих жен.
Митрафан
Рассуждает тетя которая как не старается,а мужика затащить в загс не может,ты бы в своей жизни порядок навела или сожитель к жене хочет вернуться и ты рассматриваешь вариант хоть так мужика иметь?
MeteoraВ ответ на Митрафан
Митрафан
Рассуждает тетя которая как не старается,а мужика затащить в загс не может,ты бы в своей жизни порядок навела или сожитель к жене хочет вернуться и ты рассматриваешь вариант хоть так мужика иметь?
СсылкаПожаловаться
Вас забыла спросить, как мне жить
МитрафанВ ответ на Meteora
Meteora
Вас забыла спросить, как мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты чаще тряси своим бельем грязным на форуме,советы еще даешь как кому жить,сама то не достойна женой быть...а все туда же,молчала бы
MeteoraВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты чаще тряси своим бельем грязным на форуме,советы еще даешь как кому жить,сама то не достойна женой быть...а все туда же,молчала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня белье всегда чистое, в отличие от некоторых, и достойна я гораздо большего, чем просто быть женой, но вам с Вашим ограниченным мышлением этого не понять
Катя КВ ответ на Meteora
Meteora
Вас забыла спросить, как мне жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же другим навязываете как им жить, вот вам и ответили. Хлебайте.
MeteoraВ ответ на Катя К
Катя К
Вы же другим навязываете как им жить, вот вам и ответили. Хлебайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никому ничего не навязываю, я выссказываю свои мысли, соглашаться с ними или нет-это личное дело каждого, никому ни разу не сказала :живи,как я!
ВафелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
Рассуждает тетя которая как не старается,а мужика затащить в загс не может,ты бы в своей жизни порядок навела или сожитель к жене хочет вернуться и ты рассматриваешь вариант хоть так мужика иметь?
СсылкаПожаловаться
в каждой дырке тампакс.... вы.. прям не мужик , а худая баба
МитрафанВ ответ на Вафелька
Вафелька
в каждой дырке тампакс.... вы.. прям не мужик , а худая баба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты толстая баба,толстые все злые и особенно когда им правду в глаза лепишь
Аннета АнаньеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты толстая баба,толстые все злые и особенно когда им правду в глаза лепишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худые тоже злые бывают
ВафелькаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Худые тоже злые бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Абрашки в мозгах такакашки и какашки
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я думала у Джамшута плохо выходит только то что он руками делает)))) ошибалась)))))))))))))))
ВафелькаВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты толстая баба,толстые все злые и особенно когда им правду в глаза лепишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угадал, и горжусь этим..
а вот с тебя смешно до тошноты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем