Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь втроем

Вот тут одной даме в теме посоветовали жить втроем, там муж мечется меж двух огней, никак не успокоится. Вот я, пока обед перемешивала, все думала и думала на эту тему... А, между прочим, не так уж это и бессмысленно, как может показаться, учитывая то, что некоторые мужики уже и так живут на две семьи... Я подумала с точки зрения выгоды для женщин. Во-первых, еще одна зарплата никогда в бюджете не лишняя, тем более, если одна из жен в декрете. Представьте, вы в декрете, а зарплаты все равно две :) Тут главное, чтобы декреты не совпали, т.е. рассчитывать все нужно крайне точно. Опять же многие дамы жалуются, что домашняя работа вся на них, а тут такая помощь в виде другой жены! Ну, и две женщины одного мужчину всегда легче убедят, что ему нужен не видеорегистратор в машину, а Новый пылесос.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Катя КВ ответ на Митрафан
Митрафан
А ты толстая баба,толстые все злые и особенно когда им правду в глаза лепишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реально всех поучает как жить, а ец слово не скажи. Правильно вы все написали. Типа я крутая и достойная, а вы, г..., живите втроем гаремами. Ее забыли спросить как нам жить.
Комментарий удален.Почему?
МитрафанВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я так расстроен,еще не хватала каждой убогой нравится,на какие личности я перехожу,написал чистую правду со слов Метеоризмы,она сама рапортовала форуму о том,что десят лет хвостом метет,а мужик и не думает женится
Чухня и подстава
Знаю тех, кто так живёт. Причём, даже на одном этаже.
ВафелькаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Знаю тех, кто так живёт. Причём, даже на одном этаже.
СсылкаПожаловаться
и как?
Чухня и подставаВ ответ на Вафелька
Вафелька
и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их все устраивает. Но там богатые мужики.
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не))) я про эти семьи: там 1 М богатый и 2 Ж
ВафелькаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Не))) я про эти семьи: там 1 М богатый и 2 Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёт и денег не хотца....
Чухня и подставаВ ответ на Вафелька
Вафелька
чёт и денег не хотца....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... Если ты из списка Forbes...
ВафелькаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ну... Если ты из списка Forbes...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, первая с конца)))))
ВафелькаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Их все устраивает. Но там богатые мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там несколько мужчин?
Чухня и подставаВ ответ на Вафелька
Вафелька
там несколько мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
См. ответ выше
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное, что их все устраивает. Я Овен-я собственница. Не потерпела бы такого
туник безымянный
проще домработницу нанять. 6 т.р в месяц-все вымыто, и приготовлено. а то расходы перекроют все доходы
Elena Ilyhina
может это действительно выход из положения....особенно сегодня когда рождаемость в стране падает но для этого государство должно законодательно это закрепить и создать условия.....Кадыров же это говорил....причем это действительно неплохой вариант.....хотя государство в этом видит антимораль...поэтому так и живем.....
Шум
Ща мы договоримся... Ты точно в Европах живёшь?... ))))))))))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Ща мы договоримся... Ты точно в Европах живёшь?... ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну не дают мне порассуждать теоретически, сразу на личности переходють
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
Ну не дают мне порассуждать теоретически, сразу на личности переходють
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теоретик, блин! Ты сразу себя на месте одной из жён представляй! ))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Теоретик, блин! Ты сразу себя на месте одной из жён представляй! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорю, что вот щас прямо пойду искать нам вторую жену, я просто про плюсы порассуждать немного, а они есть, как ты ни крути:))) Но собственнический инстинкт в нас преобладает
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Теоретик, блин! Ты сразу себя на месте одной из жён представляй! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще, многие женщины знают про любовниц, даже дети бывает есть на стороне, и закрывают просто глаза на это. А зачем жить на два дома, когда можно все в семью?
ШумВ ответ на Meteora
Meteora
И еще, многие женщины знают про любовниц, даже дети бывает есть на стороне, и закрывают просто глаза на это. А зачем жить на два дома, когда можно все в семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь чё! )))) Ты это... о нас - гордых подумай. Нам теперь чё, если мы это не признаем, бобылихами ходить, да? )))))))))
MeteoraВ ответ на Шум
Шум
Знаешь чё! )))) Ты это... о нас - гордых подумай. Нам теперь чё, если мы это не признаем, бобылихами ходить, да? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я первая это не признаю ;) В общем, я поняла, никакие материальные преимущества не перебивают душевного дискомфорта ;)
Катя КВ ответ на Meteora
Meteora
И еще, многие женщины знают про любовниц, даже дети бывает есть на стороне, и закрывают просто глаза на это. А зачем жить на два дома, когда можно все в семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите раз вам так нравится. Другим нечего навязывать. Мы так не будем. Совсем уже ниже плинтуса женщин опустили, как безмолвное г...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем