Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь втроём

доброй ночи всем.расскажу свою историю.возможно получу какие-то мнения и советы.возможно мудрые.
итак...встретила будущего мужа в компании.мне было 18,он на 6 лет старше.довольно быстро завязались отношения.я влюбилась.очень.стройный,сильный,в постели!!! просто нет слов..стали жить вместе у него и его мамы. я любила его больше,ем он меня.он говорил,что вообще любить не умеет,любил один раз в юности,но не получилось,они расстались, и теперь он просто пытается выжить,т.к.он узнал,что у неё все хорошо,муж ребенок...а я думала нам с ним хватит моей любви...поженились.друг за другом родила троих детей.боялась потерять и боялась делать аборты.не так воспитана.мы уже жили отдельно,младшему было 2 года,когда увидела его переписку в смс в телефоне с незнакомым номером...он перебрал и уснул за столом.я обмерла...знала,что не любил,не целовал,секс только по моей инициативе ..но я не знала что муж способен на такие слова.я поняла,что это и есть она...та его давняя любовь.он писал ей -люблю,хочу быть с тобой,хочешь приеду прямо сейчас???от нее был ответ-нет...но и про любовь тоже было.дальше больше.задержки с работы,отсутствие внимания ко мне,его признания что встретил,нашел,любит...я звонила ей,писала смс ,что она тварь,что у меня вся жизнь рухнула...но он развелся со мной,сказал,вообще зря женился и испортил мне жизнь и ушел к ней.детям ,сказал,поможет всегда.я не знала ,как быть.осталась с тремя,без работы,в пустом доме.хотела оставить ему детей,и уехать к родителям в др.город,пусть бы она забрала,и воспитывала их...потом поняла не смогу.решила уехать с ними.забрала кое что из вещей и уехала.запретив ему их видеть.через пару недель узнаю,что они расстались и он вернулся домой.попыталась наладить отношения,вернулась.дети были рады.зажили снова вместе,как я хотела.что у них случилось не спрашивала у него.прошло 4 года.вышла на работу,средний пошел в первый класс.он живет с нами,но как будто не с нами,,,наколол ее портрет на груди...как мне жить и смотреть на это?что у него,блажь,любовь?вдруг рецидив и опять уйдёт?может она отпустила его к детям долг выполнять?может мне не надо было шантаж включать а тихо отпустить?со мной он на эти темы не говорит...так и живем.в разводе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
алиса алиса
Чтиво на ночь)))) а вы всегда сначала делаете потом думаете?
Светлана В ответ на алиса алиса
алиса алиса
Чтиво на ночь)))) а вы всегда сначала делаете потом думаете?
СсылкаПожаловаться
а в 18 лет все сначала делают, а потом думают
Галя /
Похоже, что он вас не любит, а попросил вернуться потому что лучше с вами чем одному
Oxygen
Вот мне это нравится: с самого начала знала, что мужик не любит, а теперь типа все твари.
Ну и где логика у баб??
ЭленкаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Вот мне это нравится: с самого начала знала, что мужик не любит, а теперь типа все твари.
Ну и где логика у баб??
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось, что родила троих потому что абортов боялась) А что ни она, ни дети мужику не нужны, видимо не смутило( И где голова то у неё была( И тогда мозгов нет и сейчас, судя по той ахинеи, что она написала...
Черничка ДВ ответ на Эленка
Эленка
Мне понравилось, что родила троих потому что абортов боялась) А что ни она, ни дети мужику не нужны, видимо не смутило( И где голова то у неё была( И тогда мозгов нет и сейчас, судя по той ахинеи, что она написала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык!!! Баба до последнего верит, что дети укрепят брак....
No
А у беншин есть логика????? Сама прилумала, сама обиделась.
No
у слабого пола
Zlata Z
А к чему пост? Вы получили то, за что боролись. Везде была ваша инициатива. Вариантов не много.
ёлка ёлка
Портрет на груди, это уже слишком.
Ал
друг за другом родила троих детей.боялась потерять и боялась делать аборты.не так воспитана.
А третьего не дано? Можно только рожать или аборты делать? А почему тогда на трёх остановились? Рожали бы уж, сколько родится...
Светлана В ответ на Ал
Ал
друг за другом родила троих детей.боялась потерять и боялась делать аборты.не так воспитана.
А третьего не дано? Можно только рожать или аборты делать? А почему тогда на трёх остановились? Рожали бы уж, сколько родится...
СсылкаПожаловаться
человеку и так плохо, а вам лишь бы слабого добить
АлВ ответ на Светлана
Светлана
человеку и так плохо, а вам лишь бы слабого добить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто виноват? Он не скрывал, что любит другую. Одного бы родила и достаточно. Любят же некоторые себе весёлую жизнь устраивать.
Светлана В ответ на Ал
Ал
А кто виноват? Он не скрывал, что любит другую. Одного бы родила и достаточно. Любят же некоторые себе весёлую жизнь устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть на чужие страдания вы реагируете " так тебе и надо", это очень жестоко, и это чисто по-женски.
АлВ ответ на Светлана
Светлана
то есть на чужие страдания вы реагируете " так тебе и надо", это очень жестоко, и это чисто по-женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотите поругаться? Я готова. Отцепись от меня. Таскаешься по всем темам за мной.
Светлана В ответ на Ал
Ал
Хотите поругаться? Я готова. Отцепись от меня. Таскаешься по всем темам за мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расслабься, никому ты не нужна, совсем никому, прощай!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кучей детей наоборот быстрее отвадишь от себя. Мужики любят комфортную спокойную жизнь.
НезабудкаВ ответ на Ал
Ал
Кучей детей наоборот быстрее отвадишь от себя. Мужики любят комфортную спокойную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще считаю, что мужчина должен просить, родить ему ребенка, а когда баба сама решает и рожает без остановки, да еще и не любимая.......Правда и он видать дурак, если не предохраняется...
Незабудка
Я вообще считаю, что мужчина должен просить, родить ему ребенка, а когда баба сама решает и рожает без остановки, да еще и не любимая.......Правда и он видать дурак, если не предохраняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется только верующая женщина может так поступать. Иначе не знаю чем она руководствовалась.
v
Тоже ради детей наверное живете? Надо было переболеть, перетерпеть и не возвращаться. Женщины странные, рожают, чтобы удержать. Удержали? Да хоть 10 детей. Если не любит-уйдет. Это ужасно. У вас совсем нет чувства гордости что ли? Вы когда спите с ним, видите перед глазами эту наколку? У вас трое!!!детей, а вы говорите "одна в пустом доме? " Ау! Вы что? Это ж как надо себя не любить а? Его вина, что охмурил девченку любя, задницу свою пристроил. Но вы ведь еще молода. "Перебрал..уснул за столом, попыталась наладить отношения.." после всего не он, а вы налаживали отношения. А чего вы от него хотите? Он ничего не скрывает. Зачем ему ради вас напрягаться? Вы и так на все готовая.
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
"он говорил,что вообще любить не умеет,любил один раз в юности,но не получилось,они расстались, и теперь он просто пытается выжить"


он вас честно предупредил и ни в чём не виноват , и теперь это ваша жизнь и ваши проблемы.... а рожали вы прежде всего для себя ... c такой логикой как у вас рожайте хоть ещё 10 детей - всё равно он от вас уйдёт при первом же зове любимой женщины
Светлана
Не переживайте, во многих семьях нет любви и систематические измены. И не слушайте этих злючек, что гадости пишут, это не от хорошей жизни. Он вернулся, а остальное как-нибудь наладится.
Надежда Александрова
Жизнь прожить - не поле перейти.У Вас такой характер,так складывается судьба.
Про любовь.Возвышенной любовью (как Ромео и Джульета) любят редко.
Дети, любимые дети-Ваша радость и счастье.Любите себя и своих детей.У Вас трое детей. Вам нужно здоровье,чтобы растить детей.
Мари -Анна
В жизни всякое бывает, Можно, наверное, простить, принять, на что-то глаза закрыть, НО наколка на груди - это уже через край! У него нет абсолютно никакого уважения к жене, что уж говорить о любви. Там нет ничего! Наколоть портрет любовницы и прийти к жене и детям - это вообще мозгов не иметь.
Вы , автор, так и будете всю жизнь жить в подвешенном состоянии. Сегодня она его не позвала - он пришел домой. Завтра позовет - все, ваш "драгоценный" сорвется и полетит. Чем так жить, уж лучше разойтись. Помните! - все болезни от нервов. а у вас трое детей, им нужна живая и здоровая мама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем