Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь за бутылку

Разговаривала сегодня с соседкой, до сих пор отвратительно. В нашем микрорайоне за
последнюю неделю избили пятерых девушек вечером на улице. Отняли телефоны и мелочуху, какая с собой была.
И наверняка, сделали это те уроды, которые стадами круглосуточно пасутся около магазхинов, собирая на опохмел.
Я бы таких отстреливала, честное слово.Неужели жизнь человека ничего не стоит??? СТРАШНО...
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кармен
да..алкашня и лодыри чири на теле общества..от таких надо избавляться путём хирургического вмешательства
Стерва
В наше время..вообще ничего не стоит!Отморозков больше,чем нормальных людей!!!надо отстреливать всех швалей,которые ночью шатаются!!!
olga lutsko
они тоже люди, надо быть гуманней, гомосапиенс - человек разумный
Шел трамвай девятый номерВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
они тоже люди, надо быть гуманней, гомосапиенс - человек разумный
СсылкаПожаловаться
За выживание, что ли, таким образом борются?
Шел трамвай девятый номер
За выживание, что ли, таким образом борются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свой образ жизни, вы думаете что дети этих людей не пойдут тем же путём, статистики не знаю, но знаю от многих людей что большинство детей живут той же жизнью что и родители, исключения бывают везде. Родился человек и живёт в той среде где родился, и для него это норма и нормально и таких как вы он несовсем понимает. Я не говорю про убитых бомжей это отдельная категория, среди просто пьющих много и запойно тоже есть хорошие люди. Про отморозков которые грабят скажу вот что - бережёного бог бережёт, общалась с такими, судьба сводила, я их не одобряю, но и не осуждаю, у каждого свой путь, лёгкие деньги затягивают остановиться сложно, чаще останавливают, на это идут люди которым нечего терять, а это страшно, себя даже трудно представить в такой ситуации. Поэтому не суди и несудим будешь
Анонимно
За такое надо пиздить милицию.
Увольнениями.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Анонимно
Анонимно
За такое надо пиздить милицию.
Увольнениями.
СсылкаПожаловаться
А милиционеры, когда не на работе, там же тусуются, уроды!
Юлия Михайловна)))В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
А милиционеры, когда не на работе, там же тусуются, уроды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда просто пиzдить....милицию
MecВ ответ на Анонимно
Анонимно
За такое надо пиздить милицию.
Увольнениями.
СсылкаПожаловаться
А что делать с отважными и смелыми гражданами, которые стараются просто не замечать этих социально-вредных элементов?
АнонимноВ ответ на Mec
Mec
А что делать с отважными и смелыми гражданами, которые стараются просто не замечать этих социально-вредных элементов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что делать с отважными и смелыми гражданами, которые стараются просто не замечать этих социально-вредных элементов?

а Вы - милиционер - трудоголик?
Так резво стрелки переводить ринулись :-))
MecВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что делать с отважными и смелыми гражданами, которые стараются просто не замечать этих социально-вредных элементов?

а Вы - милиционер - трудоголик?
Так резво стрелки переводить ринулись :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не милиционер.
Валерия
Жизнь за бутылку -это несколько другое....у меня в конце улицы живет "мамаша" у нее3 детей,младший из которых позавчера умер(результаты вскрытия мне не известны,но если ее не арестовали,то умер либо от болезни,либо Синдром Детской Смертности.. Она ходит пьяная по поселку и собирает деньги на похороны конечно,народ у нас отзывчивый-сдают,как положено,а она в магаз-за бутылем очередным!!!!так в пьяном угаре и похоронит....Вчера были у нее из опеки-дома шаром покати,зато все пьяные,но и двоих детей не забрали!!! У "мамы" лучше!!! Сволочь!!!!
Сбыча МечтВ ответ на Валерия
Валерия
Жизнь за бутылку -это несколько другое....у меня в конце улицы живет "мамаша" у нее3 детей,младший из которых позавчера умер(результаты вскрытия мне не известны,но если ее не арестовали,то умер либо от болезни,либо Синдром Детской Смертности.. Она ходит пьяная по поселку и собирает деньги на похороны конечно,народ у нас отзывчивый-сдают,как положено,а она в магаз-за бутылем очередным!!!!так в пьяном угаре и похоронит....Вчера были у нее из опеки-дома шаром покати,зато все пьяные,но и двоих детей не забрали!!! У "мамы" лучше!!! Сволочь!!!!
СсылкаПожаловаться
А детей не сразу забирают. Постанговление нужно. Это не одним днем делается
Сбыча Мечт
эЭто не за бутылку. Это за дозу. А за дозу и убить могут
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
эЭто не за бутылку. Это за дозу. А за дозу и убить могут
СсылкаПожаловаться
может и за дозу
Долорес Клейборн
Ну а что вы хотите.. В аптеку просто невозможно зайти, обязательно очередь из двух-трех алкашей за боярышником, или что они там пьют. Спивается народ, со всеми вытекающими последствиями.
ирина карповаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну а что вы хотите.. В аптеку просто невозможно зайти, обязательно очередь из двух-трех алкашей за боярышником, или что они там пьют. Спивается народ, со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
И не только за боярышником,они уже все спиртосодержащие настойки под себя адаптировали,недавно прилетела из командировки,была в одном маленьком провенциальном городке,вот там действительно в аптеку зайти страшно,нарки в очереди за шприцами стоят и тут же за углом колятся!
olga lutsko
стадо возле магазина очень разнообразное, непонятно про кого вы говорите
Шел трамвай девятый номерВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
стадо возле магазина очень разнообразное, непонятно про кого вы говорите
СсылкаПожаловаться
Ну наше стадо - молодые люди от 15 до 40, нигде не работающие. Некоторых мамочки любящие от армии отмазали, некоторых от решетки
Галина Яковлева
Ой, как же я вас поддерживаю! Не высказать!
Наталья Смирнова
Ой, меня два раза грабили, один раз повезло просто сумку вырвали, а вот второй раз в подъезде, сначала ударил кулаком по лицу, теперь я знаю, что такое искры из глаз,до сих пор удивляюсь как мужчины деруться, потом сумку отобрал, потом ножик достал и сказал идти в квартиру, если бы не сосед, который услышал возню на лестнице и выскочил с собакой в халате и тапочках, я даже не знаю что и было бы. А милиция у нас квёлая какая-то, даже заявление долго не принимали. И вообще они должны патрулировать дворы в вечернее и ночное время, но я ни разу не встречала патрули, такое чувство, что они сами всего боятся.
Эльмира Куликова
А Вы в каком городе живете? Не в деревне,случайно? В мегаполисе о таком я не слышала.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
А Вы в каком городе живете? Не в деревне,случайно? В мегаполисе о таком я не слышала.
СсылкаПожаловаться
В небольшом городе во Владимирской области
Мюмла Янсон
Вот поэтому я вечером одна ходить и опасаюсь, правда еще ни разу граблена и бита не была слава богу.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот поэтому я вечером одна ходить и опасаюсь, правда еще ни разу граблена и бита не была слава богу.
СсылкаПожаловаться
Я вообще, как стемнеет, нос из дома не высовываю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем