Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь заиграет красками?

Хочу влюбиться. Нет, лучше полюбить. Но не получается. А достойных кандидатур пруд пруди. Как настроить себя? Почему не могу по собственному желанию,  как в кино, влюбиться.
А вобще, в реальности возможно подобное? Есть примеры из жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
****
неа, не возможно, вы же не робот, программу загрузили и поехали)
Невеста ДжокераВ ответ на ****
****
неа, не возможно, вы же не робот, программу загрузили и поехали)
СсылкаПожаловаться

****
вот влюбляются то часто как раз в недостойных)
Невеста Джокера
Можно самой себе придумать, что вы влюблены, но это быстро надоест. Хотя в качестве развлечения, очень даже интересно.
Невеста Джокера
Можно самой себе придумать, что вы влюблены, но это быстро надоест. Хотя в качестве развлечения, очень даже интересно.
СсылкаПожаловаться
Даже на развлечение никак не настроить себя.Плин, скучно((
Невеста Джокера
Чтобы человека полюбить, надо его как минимум узнать. А на это нужно время.
Невеста Джокера
Чтобы человека полюбить, надо его как минимум узнать. А на это нужно время.
СсылкаПожаловаться
соглашусь и никогда не пойму, что это за любоф с первого взгляда, в картинку что ли..
АнонимВ ответ на ****
****
соглашусь и никогда не пойму, что это за любоф с первого взгляда, в картинку что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же думаю. Кандидатуры вполне себе подходящие, но...
Аноним
Так же думаю. Кандидатуры вполне себе подходящие, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не торопитесь, влюбитесь, не ваше это значит)
Дарья КошкаВ ответ на ****
****
соглашусь и никогда не пойму, что это за любоф с первого взгляда, в картинку что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в картинку. Это как встретить того, кого, кажется, знал всю жизнь. Вот увидел и пропал. Как на картинке - пустил Амур стрелу, и мир перевернулся.
Дарья КошкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Чтобы человека полюбить, надо его как минимум узнать. А на это нужно время.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Бывает, как свыше, увидел и пропал.
Невеста ДжокераВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не всегда. Бывает, как свыше, увидел и пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во взрослом возрасте навряд-ли. По крайней мере я не верю в такое.
Дарья КошкаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
во взрослом возрасте навряд-ли. По крайней мере я не верю в такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужу было 36, достаточно взрослый, когда пошел за мной. А когда заговорил, и я пропала. Как говорят, крышу снесло))
Любовь Лисина
Нет уж! Все будет без любви в нем противно- и запах чужой, и как ест и т д! Надо искать и не сдаваться! Есть она- любовь- то!
Елена Дроздова
По сети сейчас гуляет статья: "36 вопросов, которые заставят влюбиться". Попробуйте, а вдруг получится? Что касается примеров из жизни - нужно говорить с выбранным человеком о любви. У меня был такой случай - один мой одноклассник был влюблен в мою подругу, но она встречалась с его другом. Они пытались и нас "сосватать", но этот друг отбивался - мол нет, ни за что. И вот мы часами с ним обсуждали, как он влюблен в мою подругу. Кончилось всё для него печально - влюбился в меня, сам не заметил как. Потом я узнала, что есть такое психологическое явление, называется "перенос" - когда рассказываешь человеку о любви к другому и незаметно в собеседника влюбляешься.
Елена Дроздова
По сети сейчас гуляет статья: "36 вопросов, которые заставят влюбиться". Попробуйте, а вдруг получится? Что касается примеров из жизни - нужно говорить с выбранным человеком о любви. У меня был такой случай - один мой одноклассник был влюблен в мою подругу, но она встречалась с его другом. Они пытались и нас "сосватать", но этот друг отбивался - мол нет, ни за что. И вот мы часами с ним обсуждали, как он влюблен в мою подругу. Кончилось всё для него печально - влюбился в меня, сам не заметил как. Потом я узнала, что есть такое психологическое явление, называется "перенос" - когда рассказываешь человеку о любви к другому и незаметно в собеседника влюбляешься.
СсылкаПожаловаться
Разговоры по душам, пожалеть хочется такого. а У меня Даже уважение может пропасть к муж-не, если он вызывает жалость. Чё и делай(((
Елена ДроздоваВ ответ на Аноним
Аноним
Разговоры по душам, пожалеть хочется такого. а У меня Даже уважение может пропасть к муж-не, если он вызывает жалость. Чё и делай(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обязательно жалость? Можно же и о любви вообще говорить, не обязательно о несчастной:). Кстати, можно ещё смотреть в глаза не отрываясь, когда разговариваешь, тоже провоцирует влюбленность.
*Наталья Петрова*
Может не стоит торопить события, всему свое время ))) а то влюбитесь в какого-нибудь к о з л и к а ))
Катя
да на фиг оно тебе надо? живи спокойной размеренной жизнью, зачем тебе эти "проблемы"...)
АнонимВ ответ на Катя
Катя
да на фиг оно тебе надо? живи спокойной размеренной жизнью, зачем тебе эти "проблемы"...)
СсылкаПожаловаться
Давно уже жизнь размеренная. Заскучала(
Иванова
а я своего полюбила со временем. А дело было так: прилип ко мне как банный лист, а я его все отшивала да отшивала. В какой-то момент подумала о том, какая же я все таки жестокая. Вот это и стало переломным моментом. Посмотрела на него с другой стороны. Задумала о том, что парень ведь старается, а я к нему одним местом. Решила дать шанс. Теперь мы женаты и я очень люблю))
Василиса
Никак, значит не очень достойные кандидатуры.
Лагерта Лодброк
Влюбиться и полюбить возможно. Идите заниматься к психологу на курс, у вас похоже сильная настороженность и к мужчинам, и к миру.
PS: а в кино часто врут, в жизни несколько по другому. В жизни постоянно в омут с головой не покидаешься - на нехорошее можно напороться...
Нагайна
Если вы не влюбляетесь, значит кандидатур нет. Ищите в других местах
Дарья Кошка
Не торопите события. Ваш человек вам еще не встретился. Когде встретите, все вопросы отпадут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем