Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь закончена или все только начинается

Как решиться на развод? Как начать заново жить одной и быть счастливой? Как забыть того, кого любила больше жизни и который причинил ужасную боль?
Скажите пожалуйста, я уже не знаю как мне быть и кто мне может помочь... 22 года а кажется что жизнь закончена и ничего хорошего и светлого в ней уже не будет...
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
белая и пушистая
вы по видимому уже решились. так в чем проблема... где сбербанк знаете, где суд - тоже...
Наталья Гусак( Акатьева)
Вокруг вас много разных людей, и среди них есть много тех, кто мог бы вам понравиться, вы просто о них не знаете. В 22 года развод- это возможность изменить в своей жизни всё к лучшему,не жить в обидах, в слезах. Всё будет! И любовь, и веселье, и счастье, и слёзы. Живите смелей!
Ириска
А вы были счастливы ,если вам боль причинили? Вбейте клин.
Конфетка
Знаете, в последнее время я стала ненавидить выходные. Для меня они ужасны.Зато очень стала любить и ценить свою работу. А все выходные я сижу дома, как сегодня, идти мне никуда не хочется, веселится не хочется, нет интереса ни в чем, сейчас хоть не так часто плачу, а до этого постоянно плакала... Я боюсь что никогда никого больше не полюблю и так и останусь одна.
ИрискаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Знаете, в последнее время я стала ненавидить выходные. Для меня они ужасны.Зато очень стала любить и ценить свою работу. А все выходные я сижу дома, как сегодня, идти мне никуда не хочется, веселится не хочется, нет интереса ни в чем, сейчас хоть не так часто плачу, а до этого постоянно плакала... Я боюсь что никогда никого больше не полюблю и так и останусь одна.
СсылкаПожаловаться
Нужно себя полюбить , после разочарования в мужчинах. И в детях лучше расстворяться в такие моменты. Со временем все входит в привычку.
НатальяВ ответ на Ириска
Ириска
Нужно себя полюбить , после разочарования в мужчинах. И в детях лучше расстворяться в такие моменты. Со временем все входит в привычку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! именно входит в привычку! Но боль не проходит. И только ради детей все это приходится терпеть.
ЛянкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Знаете, в последнее время я стала ненавидить выходные. Для меня они ужасны.Зато очень стала любить и ценить свою работу. А все выходные я сижу дома, как сегодня, идти мне никуда не хочется, веселится не хочется, нет интереса ни в чем, сейчас хоть не так часто плачу, а до этого постоянно плакала... Я боюсь что никогда никого больше не полюблю и так и останусь одна.
СсылкаПожаловаться
Ну это вы себе накручиваете, что больше никого не полюбите, останетесь одна и все такое. Просто скорее всего вы его еще любите, вот и мучаетесь. Дома по выходным сидеть не надо, выходите куда-нибудь, отвлекитесь. Одна вы уж точно не останетесь, вся жизнь еще впереди, пишу так, потому как самой 22 года
Ната
Милая Ксюша!!! У Вас еще вся жизнь впереди, если вам муж причинил боль в столь ранем возрасте, то лучше бегите от него куда подальше!!!!Я через это прошла, не хватило мужества развестись!!! Он мне изменил в 22 года. Сегодня стаж супружеской жизни 20 лет, постоянные измены, пустота, боль, ненависть!!! А менять что-либо поздно, дети не дают, да, и чего-либо хорошего в моем возрасте уже не может быть!!!
Василиса
В 22 года - жизнь ОДНОЗНАЧНО закончена! Уходите в монастырь!
Негламурная ChickenВ ответ на Василиса
Василиса
В 22 года - жизнь ОДНОЗНАЧНО закончена! Уходите в монастырь!
СсылкаПожаловаться
Почему жизнь в 22 закончена!!!!Я в 25 вышла замуж, сейчас мне 28...Сижу и думаю: А че так торопилась-то????Наверное, потому что ребенка родила...
Александр Рахманин
любая тетка за 40 мгновенно поменялась бы с вами местами, невзирая ни на что. о чем это говорит ? не умеете ценить то, что имеете.
Александр Рахманин
любая тетка за 40 мгновенно поменялась бы с вами местами, невзирая ни на что. о чем это говорит ? не умеете ценить то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
александр вы то на куй ,кому нужны. Особенно теткам за сорок. На таких теток ,тестостирона много нужно. А у вас ,он явно падает. Смотрите на голеньких малолеток и думайте ,что вы мачо.
Александр РахманинВ ответ на Ириска
Ириска
александр вы то на куй ,кому нужны. Особенно теткам за сорок. На таких теток ,тестостирона много нужно. А у вас ,он явно падает. Смотрите на голеньких малолеток и думайте ,что вы мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш высер к чему ? возрастное недержание ?
Александр Рахманин
ваш высер к чему ? возрастное недержание ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ваш к чему?
Александр РахманинВ ответ на Ириска
Ириска
А ваш к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не наблюдаю своего высера в вашу сторону.
Ната В ответ на Ириска
Ириска
александр вы то на куй ,кому нужны. Особенно теткам за сорок. На таких теток ,тестостирона много нужно. А у вас ,он явно падает. Смотрите на голеньких малолеток и думайте ,что вы мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромнрое спасибо, Ириска, за поддержку сороколетних и страше!!! Хоть мне и не за сорок, но ближе к сорока!!! Однако, Александр прав, что второй сорт, хоть иногда и не брак мало кому нужен, только, если алкашам, гулякам и неудачникам!!! Нормальные мужики все в теплых гнездышках сидят!!! Поэтому кто к сорока не нашел своего счастья и пытаться не стоит!!! А такое ГЭ три в одном сидит под боком!!!!Вот почему милой Ксюше, надо искать счастье, а не ждать пока останется у разбитого корыта!!!!
ИрискаВ ответ на Ната
Ната
Огромнрое спасибо, Ириска, за поддержку сороколетних и страше!!! Хоть мне и не за сорок, но ближе к сорока!!! Однако, Александр прав, что второй сорт, хоть иногда и не брак мало кому нужен, только, если алкашам, гулякам и неудачникам!!! Нормальные мужики все в теплых гнездышках сидят!!! Поэтому кто к сорока не нашел своего счастья и пытаться не стоит!!! А такое ГЭ три в одном сидит под боком!!!!Вот почему милой Ксюше, надо искать счастье, а не ждать пока останется у разбитого корыта!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется вы преувеличиваете. И не нужно требовать от мужчин много. Особенно ,как сейчас модно материальных благ. А сколько женатиков , в поисках любовницы. Меня уже от них тошнило.
Александр Рахманин
любая тетка за 40 мгновенно поменялась бы с вами местами, невзирая ни на что. о чем это говорит ? не умеете ценить то, что имеете.
СсылкаПожаловаться
а то!
IskraRed
глаза из орбит выкатились, сижу обратно заталкиваю...
в 22 года как раз и надо решаться, а топотом, когда натерпитесь годам к 45, совсем обидно будет...
на собственном опыте: больше 7-ми лет назад отправила в пешее эротическое путешествие отца своего ребёнка (мне было 19) и считаю, что тогда жизнь только и началась...
так что не мучьтесь, если в душу нагадили, со спокойным сердцем отказывайтесь от отношений... поплачете-поплачете да и обратно улыбаться начнёте...
Эмилия Королева
В 22 года жизнь легче всего начать с чистого листа, много возможностей. и удач впереди,чем в 40 остаться у разбитого корыта. все пройдет,пройдет и это.
Наталья Шувалова
Вам просто нужно время и все...все обиды забываются, через год Вы только на 50% вспомните что-то плохое о нем и вашей совместной жизни, а сейчас конечно пустота неизбежна и кошки на душе скребут, этого не избежать если любили, доверяли и верили а вам в душу насрали, но все пройдет
Юлия
развод еще и по причине всегда тяжело но вам всего то 22!!! да лучше сейчас и все строить заново! вся жизнь впереди зачем мучиться с молодости?
Конфетка
Я понимаю, что все пройдет и лучше все строить заново, но тяжело, очень тяжело. Я не хочу жить вместе, но я к нему привыкла и я хочу, чтобы он был всегда рядом, чтобы я могла всегда знать как он, в любое время позвонить... это ненормально мне кажется.
Натали
Не нормально контролировать и считать мужчину своей собственностью, я когдато думала также как Вы,теперь так не думаю,поверь девочка, лучше сейчас, когда время не потеряно . Я начала новую жизнь в 48 ,поздновато, но лучше поздно,чем тратить остатки жизни на предателя.
Ната
Будьте так любезны, расскажите, как у Вас это получилось и принесло ли Вам это счастье???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем