Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь заново

Любовь, Совместная жизнь. Дети. Холод.- развод.
Обида. Жалость. Злость.
Но все равно хочется крепкого плеча, теплоты, ласки.
Нет веры никому.
КАК НАЧАТЬ ЗАНОВОВО -жить, верить, доверять. 
Будто стоит что-то внутри, как партнера никого кроме него не представляю...
Страх ...
Sova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кармен
нах страх..жизнь прекрасна..начните доверять и всё наладится..
Лена ***В ответ на Кармен
Кармен
нах страх..жизнь прекрасна..начните доверять и всё наладится..
СсылкаПожаловаться
++++++
Солнышко Ясное
Сама прожила после развода так 5 лет. Думаю что помогает только время!
Наталья КириченкоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Сама прожила после развода так 5 лет. Думаю что помогает только время!
СсылкаПожаловаться
Сама прожила после развода так 5 лет. Думаю что помогает только время!

точно
Marina
Все будет хорошо!!!!
Поверьте в это!
По другому быть не может!
Вы со всем справитесь и обязательно будете счастливы!
Посмотрите в зеркало улыбнитесь и скажите сами себе: Я счастлива! Здесь и сейчас СЧАСТЛИВА! (даже если не верите, говорите, пока не начнете чувствовать, что поверили в это)
P.S. Все будет хорошо, я узнавала. ;)
Манюня
Тут играет роль, какую по счету новую жизнь Вы хотите начать. Если вторую новую, то это да, страшно может быть поначалу, а если раз в третий-четвертый, то тут уже должно быть полегче. Главное, хотеть начать, а дальше само пойдет
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Манюня
Манюня
Тут играет роль, какую по счету новую жизнь Вы хотите начать. Если вторую новую, то это да, страшно может быть поначалу, а если раз в третий-четвертый, то тут уже должно быть полегче. Главное, хотеть начать, а дальше само пойдет
СсылкаПожаловаться
Но ведь и лет уже больше, и негативного опыта больше, а вариантов всё меньше и меньше....
Хех
Жизнь одна- здесь и сейчас!
белая белая
никогда не поздно начинать))))
Ирина Марьясова
Новая встреча- лучшее средство от одиночества, а если проще, то клин клином вышибают. Развейтесь немного.
Event horizon
Меня поражет мысль "кроме него как партнера мне никого не надо...Он такой ужасный, но мне никто не нужен..." Я склоняюсь к мысли что девушки подсознательно повторяют эти слова как мантру, дабы ни на секунду не отойти от стереотипов, навязанных извне, кстати.
SovaВ ответ на Event horizon
Event horizon
Меня поражет мысль "кроме него как партнера мне никого не надо...Он такой ужасный, но мне никто не нужен..." Я склоняюсь к мысли что девушки подсознательно повторяют эти слова как мантру, дабы ни на секунду не отойти от стереотипов, навязанных извне, кстати.
СсылкаПожаловаться
наверня-ка правы. Я о том, что на других мужчин как на партнеров не смотрю, не вижу их сексуальности, притяжения. Может привычка (была в браке 14 лет)
Светлана
" как партнера никого кроме него не представляю" - это привычка..дурная..надо избавляться..
Вам просто приятно об этом думать..жалеть себя..
Вы сами можете решить - кого любить, а кого нет. Поверьте.
Сальма Хайек
А зачем начинать сначала? Все будет также. Просто живите и с кем нибудь встречайтесь.
ns
Психолог советует в таких ситуациях заняться личностным ростом, надо для начала научиться верить и доверять себе, верить в то, что вы все можете и без посторонней помощи и крепкое плечо это хорошо, но и без него сможете прожить, еще что у вас хватит ума отличить хорошего человека от плохого и все наладиться
Лео
А зачем плечо? Попробуйте пожить одна - вдруг понравится?
Мирандолина
Верьте себе, чем Вам не нравится идея опереться на свое собственное плечо? Иногда одиночество очень идет женщине на пользу даже больше, чем удачный роман.
отшельник
не раз обигалась. но разве мы живем ради того, чтобы отменить смерть? И разве страх в очередной раз потерять лбюовь, может заставить отказаться от шанса быть любимой?
Блондиночка:)
Когда полюбите вновь, все сомнения уйдут и вера в лучшее появится:) А сейчас живите и наслаждайтесь, не думайте о плохом и на мужиков как на врагов и потенциальных мужей не смотрите, они за версту чуют такое:)
Светуська 12345
Не окутывайте себя вымыщленными страхами, просто начинайте и все!!!!
И не стоит по одному в вашем случае плохому опыту судить чо всех последуюших.
Плохой опыт-ьто же опыт.
Негативный результат, тоже результат.
Александра Герасимова
Любовь?.. Скорее, ее подобие..
Никто не хочит прожить жизнь в одиночестве. Поэтому оставьте прошлое за спиной, встречайте новых достойных (!) мужчин, влюбляйтесь, но не теряйте головы (!), "растворяйтесь" в мужчине, станьте для него идеальной (терпимой, в меру заботливой, ухоженной, понимающей)...
Гарантирую, что если суметь подружиться с мужскими "тараканами" и стать для него лучшей, он не упустит свой шанс, побоясь потерять идеальную женщину!
Sova
Девочки-солнышки, спасибо за вашу отзывчивость, участие...
Ведь правда ваша, чтобы пройти дорогу надо лишь начать шагать, а не стоять на месте все больше окапываясь. Не даром говорят, желание ищет как можно больше возможностей, а нежелание больше отговорок .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем