Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизненная ситуация

незнаю как поступить ...взрослая вроде женщина , а незнаю как поступить .Третий брак люблю и мне с ним легко ,но...пьет и творит вещи которые простить не могу ...сама знаю что такие люди себе не хозяева .но пока сил хватает простить и уже чувствую что устаю ...я сама не обделена вниманием мужчин ,но люблю то его ...а как жить с алкоголиком ? тупик
ЮЛИЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
ns2483@mail.ru
с алкоголиком нет жизни. примите как данность - пока он не захочет изменится сам, действительно изменить свою жизнь а не пустой треп... вы ничего не сделаете. не поможет ничего. это вам может весь форум подтвердить и подкрепить слова примерами. поэтому решайте - либо терпите либо уходите. к сожалению третьего тут не дано.
Елена Середа
Кончится терпение, пройдет и любовь.
Изумрудинка
с алкоголиком жизни нет
Василиса
А Не жить с алкоголиком вы не пробовали?
Голубка Желанная
Ищетевсе способы ( церковь, бабки, заговоры, больнмцы, кодировки) вылечить его от алкоголизма))
Коммент По Существу
Вы повзрослели. Осталось поумнеть. ТРЕТИЙ брак....раньше не пил?
Люба Копаева
Как может быть легко и тяжело? Если мужчина пьёт-значит очень равнодушен ко всему или заглушает боль- типа вроде жизнь налаживается! Нужно Вам разобраться, что кому что нужно! Вам нужно поговорить обо всём, но,к сожалению, очень редко кто решается на откровенный разговор!!! Все боятся-а вдруг не так!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем