Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненно важная дилемма

Муж в результате несчастного случая стал инвалидом. Что произошло , так и осталось тайной. Он ничего не помнит. У нас ребёнок, которого надо поднимать. Оказалось, у мужа долги, о которых я не знала. В последнее время не работал, говорил, что занимается чем-то, и скоро всё будет отлично. Сейчас понятно, что ничего не получилось. Как жить дальше? С одной стороны, это предательство, доверия к человеку не восстановить. С другой стороны, есть жалость и немалый срок брака. Казалось, что любовь, и она была, а сейчас я растерялась. Что бы вы сделали на моем месте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Тролль Форумный
Я тоже тролль привет автор-брат
Тролль Форумный
Я тоже тролль привет автор-брат
СсылкаПожаловаться
Сестра же.
Тролль ФорумныйВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Сестра же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет сестра
Тролль Форумный
Привет сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Федюкова
Про долги то помнит??
Светлана Федюкова
Про долги то помнит??
СсылкаПожаловаться
Это кто же помнит про долги?
Светлана Федюкова
Про долги то помнит??
СсылкаПожаловаться
Про долги не надо помнить, есть кому напомнить всегда про них
Meteora
Ага, ага, была любоф пока он не был инвалидом, и проблемами материального плана не грузил, а как только у него появились проблемы, тут же растерялася
Аноним
В том-то и дело, морально не могу отвернуться от него. И согласна с теми, кто говорит, что тяжёлые жизненные ситуации показывают, кто есть кто.
Михаил Михайлович
он когда на вас женился он рассчитывал на стакан воды вот в такой вот ситуации...и что ?
Михаил Михайлович
он когда на вас женился он рассчитывал на стакан воды вот в такой вот ситуации...и что ?
СсылкаПожаловаться
Стакан воды она подаст. А вот мужа у нее так и не будет.
Рэм Ⓡ
С одной стороны, это предательство
Это в том, что инвалидом стал?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С одной стороны, это предательство
Это в том, что инвалидом стал?
СсылкаПожаловаться
В том, что долги за её спиной наделал.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В том, что долги за её спиной наделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю..
KTR
вспомнился сериал !во все тяжкие!
София СинюгинаВ ответ на KTR
KTR
вспомнился сериал !во все тяжкие!
СсылкаПожаловаться
Чтож такое)))) Весь день его обсуждаем, вчера досмотрела))))
-
Для начала надо быть честной перед самой собой. "С одной стороны, это предательство, доверия к человеку не восстановить. ", " Казалось, что любовь, и она была, а сейчас я растерялась.". На самом деле дело в том, что он стал инвалидом. Но не сказал про долги, на предательство все же не тянет. Вам решать, готовы вы взять это на себя или нет. Я не из моралистов. Я бы выбрала исключительно то, что говорит сердце.
алекс вк
Испытаний вам отпускается ровно столько ,сколько вы можете вынести.Жизнь продолжается,не отчаиваетесь.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на алекс вк
алекс вк
Испытаний вам отпускается ровно столько ,сколько вы можете вынести.Жизнь продолжается,не отчаиваетесь.
СсылкаПожаловаться

Nataly
я бы все взвесила и попыталась понять, что меня держит.
какова будет дальнейшая жизнь по важным моментам.

и не дала бы удерживать себя ложному чувству вины, боязни чужого осуждения и пр.
Nataly
да и инвалидность-инвалидности рознь.

одно дело ,не ограниченный в передвижениях инвалид, и совсем другое лежачий без перспективы
Светлана Бурмистрова
А вы вообще хоть что-то про мужа знаете? Как стал инвалидом, где работает и откуда долги - не знаете. Знаете хотя бы как его зовут и он ли отец вашего ребёнка? А про его семью хоть что-то знаете? Она у него вообще была? А может он и женат был неоднократно, а вы не знаете?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы вообще хоть что-то про мужа знаете? Как стал инвалидом, где работает и откуда долги - не знаете. Знаете хотя бы как его зовут и он ли отец вашего ребёнка? А про его семью хоть что-то знаете? Она у него вообще была? А может он и женат был неоднократно, а вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
Вот это интересно!
Светлана Бурмистрова
А вы вообще хоть что-то про мужа знаете? Как стал инвалидом, где работает и откуда долги - не знаете. Знаете хотя бы как его зовут и он ли отец вашего ребёнка? А про его семью хоть что-то знаете? Она у него вообще была? А может он и женат был неоднократно, а вы не знаете?
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
И в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности. Постарайтесь пока не думать, что делать дальше. Просто примите ситуацию, и делайте то, что необходимо. Это испытание для вас. Время само покажет, что дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем