Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненные ценности

Вот для большинства женщин, как ни крути, самое ценное в жизни - это ее дети.
А для мужчин? Я понимаю, что форум больше женский, конечно, но у всех практически есть мужья и уж, наверное, внимательные жены прекрасно знают жизненные ценности своих половинок?
Почемучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
НЮШАВ ответ на Жужа
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
СсылкаПожаловаться
с языка сняла!!!
ЖужаВ ответ на НЮША
НЮША
с языка сняла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки ответ напрашивался сам собой!)
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
СсылкаПожаловаться
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)

тему можно закрывать))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)

тему можно закрывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужиков не дождемся узнать, чо они скажут? )))
Самая Меркантильная
и мужиков не дождемся узнать, чо они скажут? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык а что им сказать? правду не спрячешь в штаны))
Самая МеркантильнаяВ ответ на amoremio
amoremio
дык а что им сказать? правду не спрячешь в штаны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт точно, она у них из штанов прямо-таки выпячивается
Светлана СмирноваВ ответ на Жужа
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
СсылкаПожаловаться
))))))))
солнце СветловаВ ответ на Жужа
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
СсылкаПожаловаться
))))))))))
мисс Безешка В ответ на Жужа
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
СсылкаПожаловаться
всю интригу порушила )))))
Jalena В ответ на Жужа
Жужа
Для мужчин самое ценное то, чем они этих детей делают.)
СсылкаПожаловаться
ржучета
Yanay DreamerВ ответ на Jalena
Jalena
ржучета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как, жизнь продлевается? =)
Светлана)))
Им главное, чтоб стоял. Другие ценности все вторичны.
БумВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Им главное, чтоб стоял. Другие ценности все вторичны.
СсылкаПожаловаться
да
Констанция Бонасье
не понимаю какая ценность в детях? самая главная ценность это здоровье
Светлана СмирноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
не понимаю какая ценность в детях? самая главная ценность это здоровье
СсылкаПожаловаться
Это осознание приходит, когда его потеряешь
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Это осознание приходит, когда его потеряешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это осознание приходит, когда его потеряешь

а раньше и не надо, надо наслаждаться жизнью. пока есть возможность, но дети точно никакая не ценность. когда говорят, живу ради детей. мне смешно, а трахалась ты тоже ради детей или все таки удовольствие получала?
Светлана СмирноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Это осознание приходит, когда его потеряешь

а раньше и не надо, надо наслаждаться жизнью. пока есть возможность, но дети точно никакая не ценность. когда говорят, живу ради детей. мне смешно, а трахалась ты тоже ради детей или все таки удовольствие получала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить ради детей, это лишнее. Так говорят только жертвенные люди. Типа, да я для тебя всю жизнь, а ты неблагодарный... Я вот просто рада, что они у меня есть. Мне с ними интересно
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Жить ради детей, это лишнее. Так говорят только жертвенные люди. Типа, да я для тебя всю жизнь, а ты неблагодарный... Я вот просто рада, что они у меня есть. Мне с ними интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить ради детей, это лишнее. Так говорят только жертвенные люди. Типа, да я для тебя всю жизнь, а ты неблагодарный... Я вот просто рада, что они у меня есть. Мне с ними интересно

спорить не буду, хотя детей не люблю, у меня есть сын от первого брака, ему сейчас 24 года, интересно мне с ним было, когда ему было лет 15-17, мы с ним отдыхать вместе ездили, и помощь и компания, потом он уехал в другой город, девушки начали появляться, теперь периодически болтаем по скайпу. Жить ради детей я бы точно не захотела.
Светлана СмирноваВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
Жить ради детей, это лишнее. Так говорят только жертвенные люди. Типа, да я для тебя всю жизнь, а ты неблагодарный... Я вот просто рада, что они у меня есть. Мне с ними интересно

спорить не буду, хотя детей не люблю, у меня есть сын от первого брака, ему сейчас 24 года, интересно мне с ним было, когда ему было лет 15-17, мы с ним отдыхать вместе ездили, и помощь и компания, потом он уехал в другой город, девушки начали появляться, теперь периодически болтаем по скайпу. Жить ради детей я бы точно не захотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дочери, может поэтому и ближе.
Констанция БонасьеВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
У меня дочери, может поэтому и ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочери, может поэтому и ближе.

я не чадолюбива просто
Ёрик
зачем так жестко выставлять женщину опять прежде всего тупой наседкой, мешком для вынашивания, продающей свое положение матери за какие-то социальные и материальные блага?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
зачем так жестко выставлять женщину опять прежде всего тупой наседкой, мешком для вынашивания, продающей свое положение матери за какие-то социальные и материальные блага?
СсылкаПожаловаться
типа борьба за мир во всем мире - это уже никем не воспринимается как некий фундаментальный потенциал. на котором потом выстраивается и счастливое детство, материнство и прочая такая пафосная интернет-миршура...
Констанция БонасьеВ ответ на Ёрик
Ёрик
зачем так жестко выставлять женщину опять прежде всего тупой наседкой, мешком для вынашивания, продающей свое положение матери за какие-то социальные и материальные блага?
СсылкаПожаловаться
зачем так жестко выставлять женщину опять прежде всего тупой наседкой, мешком для вынашивания, продающей свое положение матери за какие-то социальные и материальные блага?

а много у нее благ то? продавать то стоило?
Констанция Бонасье
зачем так жестко выставлять женщину опять прежде всего тупой наседкой, мешком для вынашивания, продающей свое положение матери за какие-то социальные и материальные блага?

а много у нее благ то? продавать то стоило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно положение женщины-матери, чадолюбивое государство поддерживает всеми возможными способами не заботясь о первоначальном образовании и просвещении - а мол нужны ли твои дети мне, глупая ты курица, а не придется ли мне, государству потом тащить тебя-пьянь и лять и твоих наркоманов через все школы-интернаты, колонии и закрытые нариковские больнички -неа, сформирован стереотип - дети - главное в жизни женщины и точка и все бегут к подножию этого идола с воем пиная нерадивых мужиков и проклиная алиментщиков-космонавтов, но, блин. бегут же ведь? вообще детьми можно измерять чью-то ценность?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем