Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизненные трудности или потеря чувств?

Здравствуйте.Я встречаюсь с молодым человеком больше пол
года.Отношения были шикарные..любовь безумная..особенно с его стороны.Он говорил
о том,что кроме меня больше своей женой никого не видит,хочет ,чтобы я ему
ребёнка родила и тп..короче говоря чувства с его стороны оч искренние.Но он мне
частенько говорил..что я маленькая ещё,не серьёзная,мне бы лишь хаха-хихи..но на
самом деле я его очень люблю и серьёзно к нему отношусь.Были ссоры,обиды,но
проходили..но отношения встали в некий тупик после того,как я не могла решиться
на интимную близость с ним..он сказал,что готов ждать..ну и ждёт уже 3ий
месяц..конечно для него это проблема,но даже не в этом чудь,я думаю.Буквально
неделю назад была между нами ссора небольшая...но его очень задело моё
поведение,оч сильно разозлило,как никогда раньше..он даже мне не звонил целый
день,затем я сама написала смс,начали выяснять всё..и даже по телефону
сказал,что любит..но при этом заикнулся,что когда был у одного дяди почему то
после него стало пох на всё,появилось какое то безразличие.затем мы виделись...и
вроде всё хорошо..любоф,морковь..но опять разговор про несерьёзность и когда мы
возвращались домой...молчали..как чужие..как будто обида сильная между
нами.После этого он мне уже почти не звонит..так,на пару минут..уже никаких
нежностей,а на вопрос:что происходит?ответил:извини,у меня как-то стало пусто на
душе,не могу разобраться в себе,появилось безразличие ко всему...я обязательно
разберусь в себе...что мне делать?подскажите...как то помочь человеку или же
оставить со своими мыслями,не писать,сам напишет,если захочет...просто не
пойму..либо любовь прошла-завяли помидоры,либо действительно какой-то переломный
момент в жизни не зависящий от меня.Просто не верится что такие чувства могли
пропасть..чувства серьёзные..о свадьбе думали..он души во мне не чаил...но
человек сам по себе не ординарный..он любит погрузиться,подумать,у него всегда
какие то заморочки..он на самом деле не может найти себя в жизни..ему тяжело,я
понимаю..но раньше это как-то на отношение ко мне не влияло...
Katrin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Епихин СергейВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эт не дядя - это, скорее всего, "тётя", то етсть девушка:))
Katrin
ему 21 год,мне 19.Да дело не в том,что я ему отказала...с этим мы вопрос впринцепи решили..но он оставался ещё в подвешанном состоянии..но всё же не он решающим стал.На счёт развлечений с кем то другим..нет,он не такой человек и об этом я могу сказать смело он готов ждать тем самым доказывал мне свои настоящие чувства..что мол другой бы давно забил или изменять пошёл.Тут человек действительно не знает чего хочет..точнее знает,но с чего начинать,как себя ставить на ноги...и семьи хочет,а для этого деньги нужны...Вот что ему сказал такого дядя...я сама не знаю..Дядя,я так понимаю врач,потому что мч ездил в деревню,на родину,там обследовался,у него со здоровьем есть проблемки..и это его ещё больше убивает...вообще у мальчика судьба оч сложная и по жизни неудачи,стрессы и тп..и ходят слухи,что это порча,что кто-то не хотел,чтобы он родился..да и говорят что девушка его бывшая могла навести,т.к. любит до сих пор..Он к этому дяде ходил обследаваться и впринцепи он ему сказал,что всё впорядке у него..да даже после ссоры..мы разговаривали по телефону,отношения выясняли..потом такой говорит:я тебя люблю..и вроде всё хорошо,вроде как обида прошла,да и видились на след день...на коленях стоял о свадьбе говорил..всё..прям идилия,как будто ничё и не было...а потом под вечер у него пошёл загруз...начал опять ныть о его нелёгкой судьбе...да...мне его жалко,ему очень тяжело..и он не знает что с этим делать..я выслушила,затем попыталась как то отвести от загруза..попробовала рассмешить,чёт хихи-хаха,на что он мне сказал:ты чё,травку куришь,?ты серьёзной можешь быть?...и потом уезжали домой...и как чужие,как быдто обида какая то...и после этого для он перестал звонить..точнее оч редко стал..на пару минут буквально..перед сном...сейчас вот минут 10 назад позвонил,я даже удивилась..но в голосе безразличие..пустота какая то..уныние...и не знаешь..если он потерял себя и стало срать на всё..после последней ссоры...(хотя странно что при встречи было всё норм),то да..мне лучше отступить..подождать пока придёт в себя..а если дело не во мне..просто переломный момент в жизни..ну не хочется ничего...то надо,наверное как то поддержать,но как..? я сегодня хотела к нему съездить,проявить иннициативу..думала..приготовлю чё нить,дождусь с работы,пусть сюрприз будет...но так и не решила правильный ли это поступок будет...Я на самом деле к нему оч серьёзно отношусь,я готова выйти замуж и родить ему детей,я его люблю..но просто я такой человек..я впринцепи всегда в приподнятом настроении,что его напрягает..просто когда он грузиться..напрягает это меня..но я готова это терпеть да и серьёзная я,но когда это действительно нужно...я может кажусь не такой..но в душе именно так..и я не знаю как доказать ему свою серьёзность..
Комментарий удален.Почему?
KatrinВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он просто человек такой..он знает,что у него где-то проблемы,но он не пытается их решать,а сидит и грузиться...плачится..вот такой я весь бедный,несчастный.Просто он в свои 21 очень мудр,лет на 30тянет и серьёзен в отношениях.Да вот именно меня не слушает...а как предложила к психологи сходить,на что услышала:я больной чтоли?со мной всё нормально..попыталась уговорить.но он не верит всему этому,впрочем как и целительницам...т.к. ходят слухи,что сглазили..я сказала ему:сходи к какой нить тёте,пусть поможет...я даже знала одну,проверенную,предложила,а он в это всё вообще не верит..только после того,как брат ему сказал,он вроде послушал и пару раз ходил к целительнице и даже был удивлён и доволн,т.к. не верил...но она ему особ не помогла..Я не знаю как надо говорить человеку,чтобы он прислушивался к моим советам,ведь они в большенстве своём правильные...а он не прислушивается,он вообще как будто в такие моменты меня не сышит..а если кто-то другой скажет,тогда да..мож задумается..его как подменили после деревни,даже сестра заметила..а с чем это связано..не понятно..и что делать..
Мика
Такое чудо, как вы описали есть на проекте Дом -2, называется Винцеслав Вингржановский. Посмотрите со стороны и подумайте головой - вам это надо?
Katrin
:DDDDнее,что вы))просто мой мч,которому на самом деле 21 год,но просто все парни в этом возрасте...им бы лишь погулять и тп,а тут человек серьёзный.Он золото,таких ща мужчин не встретишь,поэтому я его очень боюсь потерять.Я знаю что виновата я,что могла довести до такого состояния..осознаю теперьо все ошибки...короче как говориться:что имеем,не храним...только вопрос тебе в том,как бы это всё не разруишть окончательно..и что сделать,чтобы вернуть всё как было
ЧучундраВ ответ на Katrin
Katrin
:DDDDнее,что вы))просто мой мч,которому на самом деле 21 год,но просто все парни в этом возрасте...им бы лишь погулять и тп,а тут человек серьёзный.Он золото,таких ща мужчин не встретишь,поэтому я его очень боюсь потерять.Я знаю что виновата я,что могла довести до такого состояния..осознаю теперьо все ошибки...короче как говориться:что имеем,не храним...только вопрос тебе в том,как бы это всё не разруишть окончательно..и что сделать,чтобы вернуть всё как было
СсылкаПожаловаться
:DDDDнее,что вы))просто мой мч,которому на самом деле 21 год,но просто все парни в этом возрасте...им бы лишь погулять и тп,а тут человек серьёзный.Он золото,таких ща мужчин не встретишь,поэтому я его очень боюсь потерять.Я знаю что виновата я,что могла довести до такого состояния..осознаю теперьо все ошибки...короче как говориться:что имеем,не храним...только вопрос тебе в том,как бы это всё не разруишть окончательно..и что сделать,чтобы вернуть всё как было

да он -динозавр по сравнению с моим мужем.ему было 18 мне 25 ничего живем 10 лет 2 детей-это все херня молодой или старый !что же вы ему сказал?,что крылья любви подрубили под самый корень?
KatrinВ ответ на Чучундра
Чучундра
:DDDDнее,что вы))просто мой мч,которому на самом деле 21 год,но просто все парни в этом возрасте...им бы лишь погулять и тп,а тут человек серьёзный.Он золото,таких ща мужчин не встретишь,поэтому я его очень боюсь потерять.Я знаю что виновата я,что могла довести до такого состояния..осознаю теперьо все ошибки...короче как говориться:что имеем,не храним...только вопрос тебе в том,как бы это всё не разруишть окончательно..и что сделать,чтобы вернуть всё как было

да он -динозавр по сравнению с моим мужем.ему было 18 мне 25 ничего живем 10 лет 2 детей-это все херня молодой или старый !что же вы ему сказал?,что крылья любви подрубили под самый корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но человек в жизни многое испытал,был потрёпан судьбой и имеет проблемы со здоровьем из-за чего частво впадает в какую то депрессию..да и вообще ходят слухи что на нём порча и кто-то над ним "работает".возможно даже бывшая девушка,которая не могла смириться с расстованием.Иннициатором ссоры,впринцепи,была я.Он уехал в деревню подпрвить здоровье..и всё вродь хорошо было,переписывались,он безумно скучал и в один день он мне наисал вечером:любимая,я пойду погуляю часиков до 3х,ладно?я то знаю что если он в деревне,беспокоится не о чем..никаких девочек,да и он верный целовек и пускай гуляет хоть до 5,всё таки в москве когда ещё успеет,работа..вот..но тут я решила показаться для меня строгой..говорю:чтоб в 1 был дома,ну он сказал хорошо)затем я в 1 ему написала..тип:ты дома?он не ответил..ну я поняла что скорее всего нет и оч занит,чтоб ответить..и решила утром ему небольшой разгон устроить...на самом деле пусть гуляет хоть всю ночь,но мне просто хотелось показаться трогой девушкой..и я написала ему такие слова "ты мой парень и если я тебе сказала быть в 1 дома,ты обязан быть в 1 дома,а не в 1.20,1,30";))вот..на что он мне ответил...ты чё разговариваешь как будто я тебе вещь,я принадлежу себе,короче задели его эти слова..и в этот момент он как раз ходил к врачу,после которого ему и стало срать на всё..извините.Я то быстро обумалась что глупости ему написала и сразу смс кидать я люблю,сюси пуси,извини..и как оказалось он забил,но слова задели его..потом я пошла гулять..и он мне звонит,грит тыгде?я грю:я гуляю...и это стало просто точкой кипения...после моих слов,я ещё и гулять пошла,да и не придупредила его,да к тому же он моих друзей не знает,подруг точнее..и его это бесит..малоли с кем я там гуляю.Ну он односложно со мной поговорил,я даже не успела понять,что он обиделся..после чело не писал,не звонил целый день..я решила сама написать,начали выяснять...и вроде вяснили всё,даже виделись потом..и опять обнимашки,целовашки,на коленях передо мной стоял о свадьбе говоря..это было во вторник,если не ошибаюсь...вот..но после обнимашек,он очень сильно загрузился,ближе к вечеру...у него тяжолое детство было и ща ему не легко..я даже хочу пойти к одной бабульке и снят по фотографии сглаз с него,потому что жизнь ему слишком часто ужастики подкидывает...вот..он начл грузиться..я вроде как пыталась его отвести от темы,шутила чёт,на что он мне сказал:ты не серьёзная..слушком....и мы потом ехали домой и как чужие друг другу..не разговаривали...вот сейчас буквально 5 мин назад позвонил,я даже удивлена..но в голосе какое то безразличие..усталость..Просто раньше,даже при ссорах,он мне рз 50на дню звонил и болтали по 3 часа...а сейчас какое то безразличие появилось..
OLI4KAВ ответ на Katrin
Katrin
Но человек в жизни многое испытал,был потрёпан судьбой и имеет проблемы со здоровьем из-за чего частво впадает в какую то депрессию..да и вообще ходят слухи что на нём порча и кто-то над ним "работает".возможно даже бывшая девушка,которая не могла смириться с расстованием.Иннициатором ссоры,впринцепи,была я.Он уехал в деревню подпрвить здоровье..и всё вродь хорошо было,переписывались,он безумно скучал и в один день он мне наисал вечером:любимая,я пойду погуляю часиков до 3х,ладно?я то знаю что если он в деревне,беспокоится не о чем..никаких девочек,да и он верный целовек и пускай гуляет хоть до 5,всё таки в москве когда ещё успеет,работа..вот..но тут я решила показаться для меня строгой..говорю:чтоб в 1 был дома,ну он сказал хорошо)затем я в 1 ему написала..тип:ты дома?он не ответил..ну я поняла что скорее всего нет и оч занит,чтоб ответить..и решила утром ему небольшой разгон устроить...на самом деле пусть гуляет хоть всю ночь,но мне просто хотелось показаться трогой девушкой..и я написала ему такие слова "ты мой парень и если я тебе сказала быть в 1 дома,ты обязан быть в 1 дома,а не в 1.20,1,30";))вот..на что он мне ответил...ты чё разговариваешь как будто я тебе вещь,я принадлежу себе,короче задели его эти слова..и в этот момент он как раз ходил к врачу,после которого ему и стало срать на всё..извините.Я то быстро обумалась что глупости ему написала и сразу смс кидать я люблю,сюси пуси,извини..и как оказалось он забил,но слова задели его..потом я пошла гулять..и он мне звонит,грит тыгде?я грю:я гуляю...и это стало просто точкой кипения...после моих слов,я ещё и гулять пошла,да и не придупредила его,да к тому же он моих друзей не знает,подруг точнее..и его это бесит..малоли с кем я там гуляю.Ну он односложно со мной поговорил,я даже не успела понять,что он обиделся..после чело не писал,не звонил целый день..я решила сама написать,начали выяснять...и вроде вяснили всё,даже виделись потом..и опять обнимашки,целовашки,на коленях передо мной стоял о свадьбе говоря..это было во вторник,если не ошибаюсь...вот..но после обнимашек,он очень сильно загрузился,ближе к вечеру...у него тяжолое детство было и ща ему не легко..я даже хочу пойти к одной бабульке и снят по фотографии сглаз с него,потому что жизнь ему слишком часто ужастики подкидывает...вот..он начл грузиться..я вроде как пыталась его отвести от темы,шутила чёт,на что он мне сказал:ты не серьёзная..слушком....и мы потом ехали домой и как чужие друг другу..не разговаривали...вот сейчас буквально 5 мин назад позвонил,я даже удивлена..но в голосе какое то безразличие..усталость..Просто раньше,даже при ссорах,он мне рз 50на дню звонил и болтали по 3 часа...а сейчас какое то безразличие появилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Динара, я понимаю в какой вы сейчас ситуации... Объяснение тому, что происходит с вашим молодим человеком у меня два:
Первое. У него очень трудная судьба. При этом он замкнутый человек. Возможно эта проблема с детства (часто таким людям родители не давали нужного внимания или же их совсем не понимали, критиковали и т.д). И вряд ли он может вам ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬСЯ. Он просто боится.
В этом случае не навязывайте себя ему. Не старайтесь РЕЗКО его развеселить... только постепенно с умом. Но при этом старайтесь, чтоб он был на виду. Чтоб вы знали: "где он", "как он" . Но не по 100 раз в день...Чтоб была возможность помочь в НЕОБХОДИМЫЙ момент ...Ему нужно немного времени, чтоб самому себе разобраться...

Второе. Возможно он пересматривает ваши отношения с другой точи зрения, переоценивает. Или же старается от них потихоньку отдалиться... Если он скажет: "Давай на время расстанемся!"- Не бегай за ним!...
KatrinВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Динара, я понимаю в какой вы сейчас ситуации... Объяснение тому, что происходит с вашим молодим человеком у меня два:
Первое. У него очень трудная судьба. При этом он замкнутый человек. Возможно эта проблема с детства (часто таким людям родители не давали нужного внимания или же их совсем не понимали, критиковали и т.д). И вряд ли он может вам ПОЛНОСТЬЮ РАСКРЫТЬСЯ. Он просто боится.
В этом случае не навязывайте себя ему. Не старайтесь РЕЗКО его развеселить... только постепенно с умом. Но при этом старайтесь, чтоб он был на виду. Чтоб вы знали: "где он", "как он" . Но не по 100 раз в день...Чтоб была возможность помочь в НЕОБХОДИМЫЙ момент ...Ему нужно немного времени, чтоб самому себе разобраться...

Второе. Возможно он пересматривает ваши отношения с другой точи зрения, переоценивает. Или же старается от них потихоньку отдалиться... Если он скажет: "Давай на время расстанемся!"- Не бегай за ним!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,очень ценный комментарий...на счёт первого,вы обсалютно правы..родители не давали нужного внимания,а именно отец его всю жизнь гнобил и он считает его виноватым в своей болезни..именно когда на эту тему он в последний раз заговорил..я попыталась наверное резко его рассмешить..а точнее хотела приласкать,пожалеть,что ему не понравилось..но как лучше поддерживать человека,когда он жалуется на жизнь,на здоровье..я хочу как-то поддержать,но не знаю как..может он мне и не даст полностью раскрыться,но даже с его загрузами..я готова ему отдать жизнь,я его очень люблю..он необыкновенный человек.И очень часто,по крайней мере раньше..ему именно не нравилось то,что я проявляю безразличие к тому как у него дела.не звоню никогда..ПРосто если ему нужно время,чтобы разобраться...то почему раньше такого не возникало..почему именно сейчас..что стало камнем преткновения..а на счёт второго..если он пытается отдалиться от отношений..то опять же..почему?я не верю что он может со своей любовью вот так вот проститься...только вот ща вспомнила..что был у нас такой момент в отношениях,когда он написал,что может расстанемся на время...я впала в истерику,наговорила гадостей...потом он позвонил и сказал что это шутка была..но я так не думаю..что то его наверное на самом деле напрягает в отношениях..только что...не пойму...и что мне сейчас делать..попробовать проявить самой иннициативу,съездить к нему,поговорить по душам...либо не писать..не звонить...
OLI4KAВ ответ на Katrin
Katrin
спасибо,очень ценный комментарий...на счёт первого,вы обсалютно правы..родители не давали нужного внимания,а именно отец его всю жизнь гнобил и он считает его виноватым в своей болезни..именно когда на эту тему он в последний раз заговорил..я попыталась наверное резко его рассмешить..а точнее хотела приласкать,пожалеть,что ему не понравилось..но как лучше поддерживать человека,когда он жалуется на жизнь,на здоровье..я хочу как-то поддержать,но не знаю как..может он мне и не даст полностью раскрыться,но даже с его загрузами..я готова ему отдать жизнь,я его очень люблю..он необыкновенный человек.И очень часто,по крайней мере раньше..ему именно не нравилось то,что я проявляю безразличие к тому как у него дела.не звоню никогда..ПРосто если ему нужно время,чтобы разобраться...то почему раньше такого не возникало..почему именно сейчас..что стало камнем преткновения..а на счёт второго..если он пытается отдалиться от отношений..то опять же..почему?я не верю что он может со своей любовью вот так вот проститься...только вот ща вспомнила..что был у нас такой момент в отношениях,когда он написал,что может расстанемся на время...я впала в истерику,наговорила гадостей...потом он позвонил и сказал что это шутка была..но я так не думаю..что то его наверное на самом деле напрягает в отношениях..только что...не пойму...и что мне сейчас делать..попробовать проявить самой иннициативу,съездить к нему,поговорить по душам...либо не писать..не звонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, что смогла вам помочь... И особо рада, что это именно первый вариант (Значит все впереди, все уладится. Только нужно набраться терпения и подождать...)

Ваш молодой человек очень угнетен... Любую вашу (даже малейшую) раздражительность он принимает очень близко к сердцу.
Я могу дать совет, но решение будет зависеть от вас (поступить так или иначе)...
Можно ненавязчиво предложить свою помощь. Любу, к примеру помочь ему прибраться или приготовить покушать, предложить помощь в учебе или работе(если возможно), возможно сходить в магазин под каким-либо предлогом..
Но я наверно повторюсь: будьте к нему ВНИМАТЕЛЬНО, но не переусердствуйте....
KatrinВ ответ на OLI4KA
OLI4KA
Я рада, что смогла вам помочь... И особо рада, что это именно первый вариант (Значит все впереди, все уладится. Только нужно набраться терпения и подождать...)

Ваш молодой человек очень угнетен... Любую вашу (даже малейшую) раздражительность он принимает очень близко к сердцу.
Я могу дать совет, но решение будет зависеть от вас (поступить так или иначе)...
Можно ненавязчиво предложить свою помощь. Любу, к примеру помочь ему прибраться или приготовить покушать, предложить помощь в учебе или работе(если возможно), возможно сходить в магазин под каким-либо предлогом..
Но я наверно повторюсь: будьте к нему ВНИМАТЕЛЬНО, но не переусердствуйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы была рада,если бы это оказался первый вариант...ну а если вдруг второй...если действительно он решил так расстаться...только я ума не приложу почему..я сижу и неделю рыдаю...я боюсь что разлюбил..дико больно от одной мысли..мне так его не хватает..не хватает его звонков...прежднего общения..
Katrin
я знаю что он действительно испытывает ко мне серьёзные чувства,даже когда пошутил на счёт расстования..он просто ляпнул..но видимо задумывался об этом..значит в чём то я его наверное напрягаю..как себя правильней вести..не спроста он так пошутил..
Мамонтенок
знаем это все, проходили, они так на секс разводят девственниц.вот дашь ему и сразу у него настроение поднимится
#Stella#
****Динара, вы на эмоциональном уровне совершенно разные люди с вашим МЧ и вы не попадаете под его струю и его ритм, вы постоянно балаболите... даже сейчас посмотрите, сколько вы настрочили, я так и не осилила весь написанный вами рассказ по всем пунктам... Вы действительно считаете, что чем больше скажете или напишете, тем лучше вас люди поймут? Можно одним словом и предложением высказать всю глубину чувств и переживаний, старайтесь находить эти слова...Вы не сможете переделать себя, вы словно порхаете по-жизни, отсюда и ваша игривость, и веселый нрав, и это, возможно, хорошо, но не в этим МЧ...Он ищет другого в спутнице своей жизни, отсюда и отдаление, и угнетенное состояние, он постоянно словно дает шанс своим чувствам и вашим, и понимает, что вы не его человек... Я буду рада, если ошибусь, у меня на это другое мнение...
KatrinВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Динара, вы на эмоциональном уровне совершенно разные люди с вашим МЧ и вы не попадаете под его струю и его ритм, вы постоянно балаболите... даже сейчас посмотрите, сколько вы настрочили, я так и не осилила весь написанный вами рассказ по всем пунктам... Вы действительно считаете, что чем больше скажете или напишете, тем лучше вас люди поймут? Можно одним словом и предложением высказать всю глубину чувств и переживаний, старайтесь находить эти слова...Вы не сможете переделать себя, вы словно порхаете по-жизни, отсюда и ваша игривость, и веселый нрав, и это, возможно, хорошо, но не в этим МЧ...Он ищет другого в спутнице своей жизни, отсюда и отдаление, и угнетенное состояние, он постоянно словно дает шанс своим чувствам и вашим, и понимает, что вы не его человек... Я буду рада, если ошибусь, у меня на это другое мнение...
СсылкаПожаловаться
спасибо..в чём то вы правы.Но на данный момент я даже готова измениться ради него,а точнее я хочу..потому что он мне очень дорог и близок,т.к. я сама где-то в глубине души такая же,просто наверное пытаюсь это прятать за маской
#Stella#В ответ на Katrin
Katrin
спасибо..в чём то вы правы.Но на данный момент я даже готова измениться ради него,а точнее я хочу..потому что он мне очень дорог и близок,т.к. я сама где-то в глубине души такая же,просто наверное пытаюсь это прятать за маской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Не надо тогда играть, скинте вы все эти маски, будьте собой....Возможно, вы не всегда находите правильного ответа, когда общаетесь с ним и вам легче отшутиться, но это не всегда получается у вас к месту...Так лучше промолчать, не всегда стоит словами заполнять тишину....
Если людям есть, что сказать - они понимают друг друга без слов....
KatrinВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Не надо тогда играть, скинте вы все эти маски, будьте собой....Возможно, вы не всегда находите правильного ответа, когда общаетесь с ним и вам легче отшутиться, но это не всегда получается у вас к месту...Так лучше промолчать, не всегда стоит словами заполнять тишину....
Если людям есть, что сказать - они понимают друг друга без слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ценный совет
Олеся Ставицкая
Всем Приветик!!!
Девочки,кто нибудь слышал из Вас
о мобильном детекторе Лжи!?
Думала шутка,а когда себе скинула
Удивлению не было пределов!!!
По голосу определяет правду или нет человек говорит..
Смотрите в блоге.http://bezobmana.wallst.ru/
Наталья Левченко
да... какое-то странное ощущение от вашего рассказа.. вроде и любовь и т.д... но. во-первых он на вас давит, во-вторых, вы подаетесь и уже готовы на все лишь бы ему было хорошо, но это только мое мнение. бывают такие изматывающие отношения, которые проходят очень сложно для одной из сторон, и чаще всего для девушек. идеально прооходят свидания, а на расстоянии , по телефону он вам все нервы трепит. и вы его уже жалеете и пытаетесь понять, подстроится под него.. а он вам что за это? обнимашечки-целовашечки- обещания?! это все слова, а где поступки?! только обиды и загруз...советую любить больше себя и свой покой.. понимаю,то жаль все "портить", но если сейчас он грузит вас своим прошлым, то что будет дальше?! ещ раз повторюсь,что это сугубо личное мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем