Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизненный опыт

Все таки так, как жизнь, не учит никто.... Ситуация- был у меня друг, который занял денег, в итоге не отдал и теперь всячески игнорит звонки и сообщения. Всегда была сердобольной, всем помогала, а тут такое, зато жизнь научила не быть такой добренькой, и что не все такие порядочные. А вас жизнь чему нибудь научила или еще не успела?)
Ekaterina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Элина
Конечно научила.
Полезная фиговина
Дурака учить - тока портить же.
Бастет_BȝsttВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Дурака учить - тока портить же.
СсылкаПожаловаться
ходили на рапсодию. такой чудесный фильм..аж до слез
Полезная фиговинаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ходили на рапсодию. такой чудесный фильм..аж до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока в люди не ходок - домашние киносеансы устраиваем)
Ягодка ЯгаВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
Дурака учить - тока портить же.
СсылкаПожаловаться
Ученого учить - портить
Кудрявый Рябинович
Так научила жизнь или нет? не понял. Вы сами себе противоречите
Ekaterina
После этого случая-научила, больше в долг денег не даю.
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
После этого случая-научила, больше в долг денег не даю.
СсылкаПожаловаться
а если у него все плохо было, а сейчас еще хуже? мало кто может цинично забыть, вы же сами сказали что это Друг.. а вы вот так сейчас цинично его унижаете и ненавидите.. Что потом делать будете, когда он вам чумадан денег вернет за то что давным-давно в беде не оставили.. Я все понимаю, но все же советовала бы не злобствовать на всех углах..
Ляля Либерзон
а если у него все плохо было, а сейчас еще хуже? мало кто может цинично забыть, вы же сами сказали что это Друг.. а вы вот так сейчас цинично его унижаете и ненавидите.. Что потом делать будете, когда он вам чумадан денег вернет за то что давным-давно в беде не оставили.. Я все понимаю, но все же советовала бы не злобствовать на всех углах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
долг с мая месяца, если у него были проблемы, то наверное он бы об этом написал, я ему и сообщения писала и звонила, он не отвечает, тут и дураку ясно, что слился...
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
долг с мая месяца, если у него были проблемы, то наверное он бы об этом написал, я ему и сообщения писала и звонила, он не отвечает, тут и дураку ясно, что слился...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы совсем людей не видите? даже друзей?.. тема давать или не давать в долг скользкая, но если уж дали другу и вот такая ситуация - вы все равно ничего не сделаете, а вот такими мыслями ну вы тоже себя оскверняете.. извините) Верьте что вернет...
Ляля Либерзон
а вы совсем людей не видите? даже друзей?.. тема давать или не давать в долг скользкая, но если уж дали другу и вот такая ситуация - вы все равно ничего не сделаете, а вот такими мыслями ну вы тоже себя оскверняете.. извините) Верьте что вернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что до этого не видела, для меня все хорошие и все порядочные, после вот этой ситуации стала аккуратнее..
Ляля ЛиберзонВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот именно, что до этого не видела, для меня все хорошие и все порядочные, после вот этой ситуации стала аккуратнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правильно, с деньгами надо аккуратнее по возможности.. но я немного о другом.. вам будет стыдно когда он вам вернет - за все что вы о нем наговорили и прокляли..
Ляля Либерзон
это правильно, с деньгами надо аккуратнее по возможности.. но я немного о другом.. вам будет стыдно когда он вам вернет - за все что вы о нем наговорили и прокляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего это стыдно? Должнику не стыдно деньги чужие держать, а автору должно быть стыдно СВОИ деньги хотеть получить обратно?? Если б должник считал себя другом, он бы не прятался, а прямо сказал.
Ляля ЛиберзонВ ответ на FunTick
FunTick
С чего это стыдно? Должнику не стыдно деньги чужие держать, а автору должно быть стыдно СВОИ деньги хотеть получить обратно?? Если б должник считал себя другом, он бы не прятался, а прямо сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я разве это написала?
FunTickВ ответ на FunTick
FunTick
С чего это стыдно? Должнику не стыдно деньги чужие держать, а автору должно быть стыдно СВОИ деньги хотеть получить обратно?? Если б должник считал себя другом, он бы не прятался, а прямо сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы написали, что автору будет стыдно когда ей деньги отдадут. А с чего ей должно быть стыдно? И не факт, что отдадут (((
Товарищ ДынинВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
После этого случая-научила, больше в долг денег не даю.
СсылкаПожаловаться
то есть потому что ваш друг оказался идиотом вы решили сделать так чтобы все считали вас жмотом?
логично!:):)
Товарищ Дынин
то есть потому что ваш друг оказался идиотом вы решили сделать так чтобы все считали вас жмотом?
логично!:):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж так, чем деньги раздать, а потом не знаешь, отдадут тебе или нет, хотя исключение есть- родители.
Товарищ ДынинВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Лучше уж так, чем деньги раздать, а потом не знаешь, отдадут тебе или нет, хотя исключение есть- родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, ну если у вас все окружение такое барахло, то да - держитесь за деньги, тока они вас спасут!:)
Товарищ Дынин
а, ну если у вас все окружение такое барахло, то да - держитесь за деньги, тока они вас спасут!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все, но как говорится доверяй, но проверяй)
Товарищ ДынинВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Не все, но как говорится доверяй, но проверяй)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ваши слова? "Лучше уж так, чем деньги раздать, а потом не знаешь, отдадут тебе или нет"
То есть вы не знаете отдадут ваши друзья вам или нет? то есть ваши друзья барахло!
Товарищ Дынин
это ваши слова? "Лучше уж так, чем деньги раздать, а потом не знаешь, отдадут тебе или нет"
То есть вы не знаете отдадут ваши друзья вам или нет? то есть ваши друзья барахло!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проехали
Товарищ Дынин
это ваши слова? "Лучше уж так, чем деньги раздать, а потом не знаешь, отдадут тебе или нет"
То есть вы не знаете отдадут ваши друзья вам или нет? то есть ваши друзья барахло!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в каждом своем друге уверены на 100%?? Завидую)))
Товарищ ДынинВ ответ на FunTick
FunTick
А вы в каждом своем друге уверены на 100%?? Завидую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас их много? завидую...
ТимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
После этого случая-научила, больше в долг денег не даю.
СсылкаПожаловаться
По вашей логике, если человека предали, значит, больше нельзя заводить связи, если развелся, больше не женись, если сумку украли, то из дома не выходить, так, что ли?
EkaterinaВ ответ на Тим
Тим
По вашей логике, если человека предали, значит, больше нельзя заводить связи, если развелся, больше не женись, если сумку украли, то из дома не выходить, так, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не так, надо просто быть осторожнее и научиться разбираться в людях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем