Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Жизненный трэш, неужели наши мужчины настолько бедны?

Начиталась историй на форуме, что неудивительно, у свободной женщины много свободного времени образуется, когда его полностью не занимает муж. 

Очень часто женщины пишут и их очень большое количество, то есть это тенденция такая советов- скидываться на еду и коммуналку мужу и жене? Еда это что, роскошь, которую не может обеспечить женам большинство мужчин? Или женщины так много едят, что их не представляется возможным прокормить?

А коммуналка? Самое дорогое в ней это отопление и обслуживание дома, стоимость которого будет хоть за одного живущего, хоть за 5, ну сколько можешь использовать света и воды обычный работающий человек? Почему нужно скидываться на все это? 

Я понимаю, если есть общие дети, за них надо платить обоим родителям, или общие кредиты, или дорогое путешествие- то что одному не потянуть, а вдвоем конечно легче.

Но еда и коммуналка 50 на 50 вообще трэш какой-то.
Судя по комментариям форума, вымерли уже мужчины добытчики. Я снижаю свои запросы. Для меня теперь мужчина, который может сам оплатить себе СВОЕ жилье и купить сам себе еду-уже обеспеченный и успешный, а если уж сможет и накормить меня и обеспечить мои скромные потребности принять ванну пару раз в неделю, то он вообще царь и бог.

P. S И да, я сама свое жилье оплачиваю, и не потеряю в деньгах, если со мной будет жить еще человек, и ваши комменты, что нормальные мужчины мне не светят оставьте при себе, пожалуйста.
Египетский гибискус
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
979
Евгения
Хрень какая-то
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Хрень какая-то
СсылкаПожаловаться
у автора нет детей, она не знает, как это не спать ночами и обеспечивать потомство - есть скидка
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискусВ ответ на Аноним
Аноним
у автора нет детей, она не знает, как это не спать ночами и обеспечивать потомство - есть скидка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написала про детей. Читайте. Если есть дети, общие кредиты, цели, на них и скидываться.
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
Я написала про детей. Читайте. Если есть дети, общие кредиты, цели, на них и скидываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мне неделю назад писали, что у вас детей нет и вы вообще осуждаете детных женщин, якобы они убивают свою жизнь на рождение и воспитание потомков и вы никогда не опуститесь до такого, чтобы быть матерью
теперь вы говорите, что проблема в мужчинах, а если у мужчины трое от предыдущих браков? даже от полумлн зарплаты после того, как всех накормить, мало что останется
СсылкаПожаловаться
Аноним
вы мне неделю назад писали, что у вас детей нет и вы вообще осуждаете детных женщин, якобы они убивают свою жизнь на рождение и воспитание потомков и вы никогда не опуститесь до такого, чтобы быть матерью
теперь вы говорите, что проблема в мужчинах, а если у мужчины трое от предыдущих браков? даже от полумлн зарплаты после того, как всех накормить, мало что останется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я такое писала?? У меня что, есть клон?
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
Я такое писала?? У меня что, есть клон?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо да :)
скорее всего кто-то бродит по форуму и вводит всех в заблуждение от вашего имени
СсылкаПожаловаться
Аноним
видимо да :)
скорее всего кто-то бродит по форуму и вводит всех в заблуждение от вашего имени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня нет детей, но я не осуждаю детных это их выбор и их проблемы.
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
У меня нет детей, но я не осуждаю детных это их выбор и их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, клона нет :)
а я осуждаю женщин, которые скачут по мужьям

неприличные они какие-то - то один муж, то другой
СсылкаПожаловаться
Аноним
значит, клона нет :)
а я осуждаю женщин, которые скачут по мужьям

неприличные они какие-то - то один муж, то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не переживайте, мужчин на всех хватит, тем более бедных
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
не переживайте, мужчин на всех хватит, тем более бедных
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотите я вас порадую?
я люблю мужчину, у которого трое прекрасных детей от предыдущих браков :)
и неважно, бедный он или богатый, я его буду любить всегда, чтобы не случилось
СсылкаПожаловаться
Аноним
хотите я вас порадую?
я люблю мужчину, у которого трое прекрасных детей от предыдущих браков :)
и неважно, бедный он или богатый, я его буду любить всегда, чтобы не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поздравляю! Но главное, чтобы эта любовь была взаимной
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
поздравляю! Но главное, чтобы эта любовь была взаимной
СсылкаПожаловаться
История переписки11
увы, не взаимно :( но он понимает меня, и разрешает мне себя любить, за что ему большая благодарность
и хорошо, что написали про первого мужа
если бы я была замужем за любимым и он погиб, я бы точно детей не рожала никогда
вот теперь я вас понимаю, вы все делаете правильно
СсылкаПожаловаться
Аноним
увы, не взаимно :( но он понимает меня, и разрешает мне себя любить, за что ему большая благодарность
и хорошо, что написали про первого мужа
если бы я была замужем за любимым и он погиб, я бы точно детей не рожала никогда
вот теперь я вас понимаю, вы все делаете правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Увы, больше не появляется желания иметь детей от кого бы то ни было, а ждать огромной любви в моем возрасте при моем огромном прагматизме уже нет смысла
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискус
Увы, больше не появляется желания иметь детей от кого бы то ни было, а ждать огромной любви в моем возрасте при моем огромном прагматизме уже нет смысла
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неправильно это, без любви женщина увядает очень быстро, да и жить одной это неправильно.
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискусВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Неправильно это, без любви женщина увядает очень быстро, да и жить одной это неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит я неправильно живу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯстребоваВ ответ на AL PARI.
История переписки16
А я вот быстро старею рядом с мужем. Это необязательно только на лице отображается.
СсылкаПожаловаться
AL PARI.В ответ на Юлия Ястребова
Юлия Ястребова
А я вот быстро старею рядом с мужем. Это необязательно только на лице отображается.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Значит что у вас с мужем не всё так хорошо, что вы с ним стареете быстро? Тогда зачем вам такой муж, да отправьте вы его в свободное плавание и начните жить без него. Может он не ваш мужчина, а вы не его женщина, сейчас ведь таких проблем, как раньше - нет, не получается жизнь - развод и в другую жизнь с друг. мужчиной, либо живите одна, если наелись уже браком. Но молодым всё равно нужен рядом мужчина, а вот когда нажилась уже, то можно и без оных жить и как написала девушка, дед умер, а бабка помолодела аж, это явно сказка про старуху и золотую рыбку..
СсылкаПожаловаться
Надежда ЛасточкинаВ ответ на AL PARI.
История переписки16
А я наблюдаю,да и не только я это видят,что в браке чаще женщина быстрее стареет,дурнеет и т д.Как только развелись,то откуда,что берется и выглядят значительно лучше,чем были в браке)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Ласточкина
А я наблюдаю,да и не только я это видят,что в браке чаще женщина быстрее стареет,дурнеет и т д.Как только развелись,то откуда,что берется и выглядят значительно лучше,чем были в браке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Смотря в каком браке и смотря с каким и мужем, разве с хорошим мужем она бы стала старухой? А стареют от проблем, которые получают от не оч. хорошего мужа, а от мужа любимого и отличного разве женщина будет стареть, женщина будет цвести и моложе выглядеть. Вы же описываете неблагополучный брак, а я пишу о хорошем муже и семье, где всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
Тимур БГГмотВ ответ на AL PARI.
AL PARI.
Смотря в каком браке и смотря с каким и мужем, разве с хорошим мужем она бы стала старухой? А стареют от проблем, которые получают от не оч. хорошего мужа, а от мужа любимого и отличного разве женщина будет стареть, женщина будет цвести и моложе выглядеть. Вы же описываете неблагополучный брак, а я пишу о хорошем муже и семье, где всё замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
не стареют свободные люди, не несущие на за кого ответственность. ну и те, кто имеет очень хорошую генетику, бгг
СсылкаПожаловаться
Надежда Ласточкина
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как то тут писал один товарищ-правильно в паре.если женщина пользуется благами мужа и от этого она молодеет.потому что в нее вкладывается мужчина.ее любят. А вот.когда наоборот-ей приходится вкладываться в мужчину.а значит ее силы тают и молодость уходит. ЕЕ не любят и в нее не вкладываются материально. и это осознание приводит ее к старости. надо жить с любящим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
Египетский гибискусВ ответ на Margarita
Margarita
Как то тут писал один товарищ-правильно в паре.если женщина пользуется благами мужа и от этого она молодеет.потому что в нее вкладывается мужчина.ее любят. А вот.когда наоборот-ей приходится вкладываться в мужчину.а значит ее силы тают и молодость уходит. ЕЕ не любят и в нее не вкладываются материально. и это осознание приводит ее к старости. надо жить с любящим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы как всегда правы
СсылкаПожаловаться
Надежда ЛасточкинаВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет такого что бы только один в паре вкладывался.Нет!)))Есть вместе,вот тогда да!)))Но чаще как ни странно это делают женщины и реже мужчины.И потому такие происходят метаморфозы.И совсем толика тех,кто это делает вместе.Конечно же на форуме читая ,лукавства очень много))),но это дело каждого.Может им так комфортно,что бы о них прочитали и якобы позавидовали))),откуда тогда в жизни берутся загнанные тетки?) Судя по форуму все с любимыми и их боготворят,но на самом деле взглянуть и узнать правду,то удивимся очень многому.)))Правды не узнаешь,а на заборе тоже написано...,но оно не является таковым то)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru