Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизни итак не было, еще и кажется изменять начал

Последнее время муж стал другим. У нас итак то жизнь не ладилась, расходились много раз, из-за того что он выпивает, может по пьяни унизить, оскорбить, даже руку поднять. Потом обещал, что все будет по другому, и сходились снова. В последнее время какие-то звонки с левых номеров, он на них не отвечает, говорит что это клиенты (он в такси работает), типа достали уже названивают. В поведении поменялся, секс реже стал, хотя раньше ему каждый день нужно было, скандалил, ревновал, если я вдруг вечером усну. Перестал обнимать, целовать... По дому вроде как раньше все, но это бытовые обязанности. А в личном плане стало как пустота. Уже два дня намекал, что ему надо будет на СТО машину ставить и всю ночь ремонтировать, чтобы за ночь успеть на след. день на работу ехать. Сегодня собрался на СТО. Что-то мне подсказывает, что СТО там не пахнет... Ну и как это проверить? Заявиться в 11 вечера на это СТО? Я знаю где оно находится, его друг держит этот бокс. Это глупо. Потом еще по морде получу, если он вдруг правда ремонтируется. НО то, что он где-то погуливает - я почти уверена. Узнала бы на 100% - рассталась бы с облегчением с ним, столько он мне крови попил. Как поступить? Пожалуйста без стёба ответьте, это очень важно для меня!
Кристина Соколовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Наталия Рудман
Мой муж помочь ремонтировать машину знакомому согласился в выходной день.Со знакомым приехала его жена (она не верит своему мужу).Я ее видела 1 раз.Ехать домой ей далеко.В итоге загублен мой выходной.Верьте своему мужу.
Татьяна Гора
пойти проверить на СТО ли он. если его там нет, значит ваши опасения не напрастны и он вам изменяет. лучше знать правду чем быть обманутой. вы же себя уважаете...если уважаете, не должны позволять себя обманывать....
Татьяна Гора
пойти проверить на СТО ли он. если его там нет, значит ваши опасения не напрастны и он вам изменяет. лучше знать правду чем быть обманутой. вы же себя уважаете...если уважаете, не должны позволять себя обманывать....
СсылкаПожаловаться
:up:
НАДЕЖДА
.что то мне подсказывает не зря он тебя 2 дня готовит..
Светлана)))
Если без стеба - то Вы правы насчет этих 100 процентов. А что с этим делать - сами решайте. Я уверена, что после этого ночного СТО. если все так пройдет нормально, такие же ночные СТО будут повторяться 2 раза в неделю. Проверено. У меня у подружки так муж на ночных объектах строительством занимался. Сперва раз, потом два, а потом постоянно. Так и разбежались. Но там их вдвоем ничего не держало, да и неженаты были.
Светлана МорозоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если без стеба - то Вы правы насчет этих 100 процентов. А что с этим делать - сами решайте. Я уверена, что после этого ночного СТО. если все так пройдет нормально, такие же ночные СТО будут повторяться 2 раза в неделю. Проверено. У меня у подружки так муж на ночных объектах строительством занимался. Сперва раз, потом два, а потом постоянно. Так и разбежались. Но там их вдвоем ничего не держало, да и неженаты были.
СсылкаПожаловаться
мой тоже   " по ночам работал"-- верила-верила.... а оказалось- что жил давно на 2 дома...
НАДЕЖДА
доверяй ,но проверяй
мария титчева
у вас не семья а колония строгого режима - шаг в сторону считается за побег? именно такими набегами можно нарваться на неприятности.. думать надо как сделать так, чтобы он вокруг вас веретеном вился и всё в дом, ни взгляда на сторону.. думать надо, а не бегать за ним...
Самая счастливаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
у вас не семья а колония строгого режима - шаг в сторону считается за побег? именно такими набегами можно нарваться на неприятности.. думать надо как сделать так, чтобы он вокруг вас веретеном вился и всё в дом, ни взгляда на сторону.. думать надо, а не бегать за ним...
СсылкаПожаловаться
Минуточку,а мы не об алкаше ли сейчас говорим,любителе по-пьяни руку приложить?С чего вдруг такой респект?"Нарваться на неприятности..."Он сам-неприятность.Не велика потеря.
ЕкатеринаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у вас не семья а колония строгого режима - шаг в сторону считается за побег? именно такими набегами можно нарваться на неприятности.. думать надо как сделать так, чтобы он вокруг вас веретеном вился и всё в дом, ни взгляда на сторону.. думать надо, а не бегать за ним...
СсылкаПожаловаться
Мудро! Вот только как это сделать?
мария титчева
у вас не семья а колония строгого режима - шаг в сторону считается за побег? именно такими набегами можно нарваться на неприятности.. думать надо как сделать так, чтобы он вокруг вас веретеном вился и всё в дом, ни взгляда на сторону.. думать надо, а не бегать за ним...
СсылкаПожаловаться
:) "Нарваться на неприятности"? А типа до этого у автора прямо рай неземной, а не жизнь)))). Да она просто боится, что ей опять "прилетит" за особый интерес к делам благоверного. Бедные женщины.....
Наталья Леонова
Можно и не унижаясь все понять. Чуть позже. Зачем торопить события?
elly
а что без 100% измены расстаться не можете? повод нужен? тогда, чего стесняться?  езжайте на СТО,  глупо это только в вашей голове, еще глупее на мой взгляд так мучиться.
Светлана МорозоваВ ответ на elly
elly
а что без 100% измены расстаться не можете? повод нужен? тогда, чего стесняться?  езжайте на СТО,  глупо это только в вашей голове, еще глупее на мой взгляд так мучиться.
СсылкаПожаловаться
такая жизнь- это всё равно что ходить в обуви на 2  размера меньше-- постоянная пытка-- лучше разуться"
Светлана Морозова
такая жизнь- это всё равно что ходить в обуви на 2  размера меньше-- постоянная пытка-- лучше разуться"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! Но "босой" видимо тоже ходить не хочется )
Эленка
Странная вы...Сами же пишите, что и без этих ваших подозрений вам муженёк достаточно крови попил, не это ли повод наконец то разорвать этот узел? Ну что у нас за бабы такие, прям до крайности хотите дойти, чтобы уж наверняка на развод подать? А смысл? Садомазо какое то, честное слово!
Нагайна
вот я вам говорю - изменяет. расставайтесь и живите уже в свое удовольствие. не ищите причину и оправдание своему желанию быть счастливой. вы будете виноваты, если его бросите. в любом случае. изменяет он, не изменяет, пьет, не пьет. так что - вперед!
Татьяна Ленская
Если действительно решили расстаться - наберитесь терпения и ждите, все раскроется. Выигрывает всегда тот, у кого крепкая выдержка. Что то я не думаю, что он настолько умен и хитер, чтобы долго играть в двойную жизнь. А если хотите выяснения отношений с ним и со всем форумом - тогда да, проверяйте....ищите приключений, он будет убегать - а вы догоняйте....
Ольга
Я не стала бы с таким жить "выпивает и руку поднимает "уважать нужно себя ,Автор ....,удачи Вам .
Мириам
Вам реально нужна причина чтобы уйти? По-моему итак много всего накопилось. То что он пьет и может поднять руку - уже достаточно веская причина.
Наталья Леонова
Есть древний анекдот о том, как престарелый муж следил за женой-изменщицей. Концовка такая. Муж смотрел в замочную скважину, но парочка легла, выключив свет. "Опять проклятая неизвестность!":down:
Наталья Леонова
Есть древний анекдот о том, как престарелый муж следил за женой-изменщицей. Концовка такая. Муж смотрел в замочную скважину, но парочка легла, выключив свет. "Опять проклятая неизвестность!":down:
СсылкаПожаловаться
:up:
натахари
Займи активную жизненную позицию. Надо проверить -проверь. Получишь "по морде" - сними побои, заявление в полицию. Только не сиди молча и не плачь в тряпочку. Ты что, трус? Об мягкотелых вытирают ноги. Хочешь чтобы он вытер об тебя ноги и держал за дуру ? Ты бы знала, сколько здесь таких тем прошло ...
Nina Blaunt
То есть остального мало? Если за чужую сиську подержится - страшнее, чем когда руку поднимает и унижает???
Кристина СоколовскаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
То есть остального мало? Если за чужую сиську подержится - страшнее, чем когда руку поднимает и унижает???
СсылкаПожаловаться
нет, это не самое страшное. Просто пыталась уже уходить, он считает, что я ухожу к любовнику, что я недостойная женщина, а он это просто так не оставит... Потом ездил моим родителям двери выбивал, мне смс с угрозами писал и т.д. Потом через месяц приползал на коленях и я, дура, все это прощала. Сам он от меня не уйдет, ему идти особо некуда, да и удобно ему так. Может он и хотел бы уйти, но ему надо преподнести себя благородным рыцарем. Что я его выгнала, или к другому ушла, девка легкого поведения. А если он сейчас мне признается в измене - он больше не сможет ходить по всем своим знакомым и говорить, что это по моей вине мы разошлись. Так что он ждет, что я уйду сама, и приэтом уйти мне не дает. Только я соберу вещи - он меня прибьет и в огороде закопает. А я еще жить хочу. Поэтому поймать на измене и разойтись - было бы оптимальным вариантом. Устала все это терпеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем