Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизни нет

Ребёнку три года. В сад осенью. Мама в другом городе. Хочу разойтись с мужем. Пока я работаю с ребёнком свекровь сидит. Попросила маму о помощи.спросила разрешения приехать. Чем она явно недовольна. По поводу расхода основания веские. При всех разборках между свекровью и мамой было сказано,что я курю. В итоге теперь мать считает меня не путевой,из-за курения по её мнению я ещё пью и чуть ли не наркоманка. Да и вообще неизвестно,что со мной с такой делать. Думает,что я ребёнка реш ла на неё повесить. Но это не так. Я хотела на первое время выйти в садик на работу,чтобы его взяли в её городе и не нужно было никого просить с ним время проводить. А деваться некуда,жду её ответа как приговора. Обидно за все,что услышала.
lapa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Эмилия
А чего мужик то ? бьет?
lapaВ ответ на Эмилия
Эмилия
А чего мужик то ? бьет?
СсылкаПожаловаться
Шляется не понятно где. Потом приходит как будто ничего не произошло. Нет стабильного заработка из-за этого. Ровно работаю только я. До этого терпела из-за ребёнка,не с кем оставлять. Да и вываливать про проблемы в семье стыдно было. В принципе получила от мамы ту же реакцию,которой опасалась.
ЭмилияВ ответ на lapa
lapa
Шляется не понятно где. Потом приходит как будто ничего не произошло. Нет стабильного заработка из-за этого. Ровно работаю только я. До этого терпела из-за ребёнка,не с кем оставлять. Да и вываливать про проблемы в семье стыдно было. В принципе получила от мамы ту же реакцию,которой опасалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с мужем то Вы разговариваете или только ругаетесь?
lapaВ ответ на Эмилия
Эмилия
а с мужем то Вы разговариваете или только ругаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговаривала. Договаривались. Все без толку. Обещает и все на этом заканчивается. Все заново. Это замкнутый круг. Я поэтому к маме и обратилась.
РИЯВ ответ на lapa
lapa
Разговаривала. Договаривались. Все без толку. Обещает и все на этом заканчивается. Все заново. Это замкнутый круг. Я поэтому к маме и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас раньше с мамой конфликты были? Почему ВАША мама слушает/слышит свекровь, а не вас? Вы чего-то недоговариваете...
ЭмилияВ ответ на РИЯ
РИЯ
У вас раньше с мамой конфликты были? Почему ВАША мама слушает/слышит свекровь, а не вас? Вы чего-то недоговариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да мутненько
lapaВ ответ на РИЯ
РИЯ
У вас раньше с мамой конфликты были? Почему ВАША мама слушает/слышит свекровь, а не вас? Вы чего-то недоговариваете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для неё,когда все ровно у меня молодец. Что-то не сложилось я виновата. И так всегда. Не по сценарию пошла,опять не так.
РИЯВ ответ на lapa
lapa
Для неё,когда все ровно у меня молодец. Что-то не сложилось я виновата. И так всегда. Не по сценарию пошла,опять не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у вас нет контакта с мамой по жизни, то и не будет. Надейтесь только на себя. Бог в помощь...
lapaВ ответ на lapa
lapa
Для неё,когда все ровно у меня молодец. Что-то не сложилось я виновата. И так всегда. Не по сценарию пошла,опять не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда все нормально меня воспринимают как человека. Как проблемы я не авторитет.
penitrator XXXLВ ответ на lapa
lapa
Когда все нормально меня воспринимают как человека. Как проблемы я не авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если подыскать мужчину другого, который принял бы Вас с ребёнком такими какие вы есть?... Не пилил и видел в Вас Женщину. Я бы например не против просто приютить у себя женщину можно с ребёнком, веселее даже. С детьми легко нахожу общий язык..(Просто приютить, ничего личного)А курить всё таки постарайтесь бросить... ради мамы и ради дочки хотя бы.
ЭмилияВ ответ на lapa
lapa
Разговаривала. Договаривались. Все без толку. Обещает и все на этом заканчивается. Все заново. Это замкнутый круг. Я поэтому к маме и обратилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не врянт, от мужика легко уйти, но и будете мыкаться одна с дитём, пробуйте найти общий язык с мужем, узнать его проблемы.
ЗвездафшокеВ ответ на lapa
lapa
Шляется не понятно где. Потом приходит как будто ничего не произошло. Нет стабильного заработка из-за этого. Ровно работаю только я. До этого терпела из-за ребёнка,не с кем оставлять. Да и вываливать про проблемы в семье стыдно было. В принципе получила от мамы ту же реакцию,которой опасалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато свекровь сидит. успокойся. Я при живых родителях ребнку няню Нанимала. Мне сразу было сказано-твой ребенок это твой ребенок. Ни отца ни деда-бабки.
Honney Pot
Бывает. Потерпите немного, потом дочку в садик устроите
Жужа
Вот и не рыпайся пока с разводом, если некуда зад притулить да еще и с ребенком.
Irina
Тебе сколько лет, что мама за курение тебя ругает? А?
lapaВ ответ на Irina
Irina
Тебе сколько лет, что мама за курение тебя ругает? А?
СсылкаПожаловаться
Почти 26. Это на самом деле смешно. Но в данной ситуации посмеяться не получается. Обидно за логику всю остальную. Судя по ней из-за курения я вообще пропащий человек.
Солнечный слонВ ответ на Irina
Irina
Тебе сколько лет, что мама за курение тебя ругает? А?
СсылкаПожаловаться
Ой мамы такие мамы.. моя на работу мне звонит и спрашивает что я сегодня одела. А почему без теплой шапки? А колготки надо было шерстяные, а в короткой юбке совсем с ума что ли сошла лет то сколько!?
Валерия МВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Ой мамы такие мамы.. моя на работу мне звонит и спрашивает что я сегодня одела. А почему без теплой шапки? А колготки надо было шерстяные, а в короткой юбке совсем с ума что ли сошла лет то сколько!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя меня в 21 год, замужнюю спросила "ты почему накрасила глаза!?";)
Абломова
мать переживает не за вас (что вы курите, разводитесь), а за своё пошатнувшееся спокойное будущее. Если вы не планируете кидать ребёнка на неё, то скрепитесь и перетерпите эту ситуацию. Что ж делать, хороших матерей, искренне переживающих за своих детей и желающих им помочь ради них самих - крайне мало.
Скорпиоша
дыма без огня не бывает.
Подумайте где вы что-то не так сделали или делаете...
lapaВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
дыма без огня не бывает.
Подумайте где вы что-то не так сделали или делаете...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю,что я не ангел. Но выставлять то меня виноватой в несложивсемся браке то зачем? То что не правильно человека выбрала я согласна. Обидно за то,что меня ругают за то ,что у меня проблемы.
Василиса
конечно маму волнует то, что вы хотите повесить на неё ребенка. и где вы планируете жить дальше - к маме придете?
lapaВ ответ на Василиса
Василиса
конечно маму волнует то, что вы хотите повесить на неё ребенка. и где вы планируете жить дальше - к маме придете?
СсылкаПожаловаться
Я попросилась на первое время. Передышку попросила,чтоб разойтись нормально. Я знаю,что сидеть с ним не сможет. Потому и собралась в детсад вместе с ним.
ВасилисаВ ответ на lapa
lapa
Я попросилась на первое время. Передышку попросила,чтоб разойтись нормально. Я знаю,что сидеть с ним не сможет. Потому и собралась в детсад вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая разница, в любом случае вы создали маме проблему и нет ничего более постоянного, чем временное.
Леди ОсеньВ ответ на lapa
lapa
Я попросилась на первое время. Передышку попросила,чтоб разойтись нормально. Я знаю,что сидеть с ним не сможет. Потому и собралась в детсад вместе с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, маму жалко .( Только вздохнула спокойно, что для себя поживёт, вы с дитём нарисоваться решили. И чего вам с мужем не живётся, прямо такая золотая вся, а муж кака((( Какое первое время, вам самой верится? Мало ей вас было, так теперь с внуком припашут!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем