Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизни смешные игрушки

В детстве игрушек у меня было очень мало И пополам со сводной сестрой У нас был один на двоих кукл Сережа и мелкие игрушки некоторые их было очень мало-мишки собачки и мелкие куколки Примерно так же рос в 1960 г в германии мой первый муж -тоже почти без игрушек их семья была эмигранты и денег на игрушки там почти не было Муж рассказывал мне что он все детство мечтал о черной полицейской машинке которая бы крутилась ездила сама и гудела а стоила она очень дорого купить ее ему не могли родители
Прошли годы у нас появился наш сын который уже не знал нужды в игрушках В германии мы покупали ему такие игрушки которых я не видела в россии- самолеты машинки складывающиеся по частям.. радиоуправляемые корабли ..кувыркающиеся машинки.. различное лего из которого строили трассы и по ним гоняли шарики
а когда мы уезжали из гкрмании обратно в россию муж подарил сыну свою мечту ту самую огромную черную машину полицейскую которая практически компьютер-она выполняла 8 операций самостоятельно крутилась приподнималась из нее показывались огонечки- фары разные и она притом стреляла пулеметом звук стрельбы громко так и верещала на разные низкие голоса -сигналила как сирена
Даже смотреть на эту чудо было забавно
Муж сказал что если уж ему в его детстве такую не купили то пусть у сына она будет Сын обнялся с машиной и не разлучался с нею даже в поезде в котором мы возвращались на родину)) где напугал ею неожиданно ее включив польского пограничника который в это время проверял в Польше визы и паспорта Машина заорала погранец подскочил и испугался а мы поржали)

)Мне кажется что все вы тоже как игрушки Какие то пластмассовые зверушки птички зайцы

часто страшные и барби кены и их домики гномики вещицы ростом 20 см))
Но что то играть вами нам уже расхотелось
прошлое это лишь прошлое
дети вырастают- игрушки забываются и становятся не нужны
кроме самых драгоценных дорогих любимых-но это уже из другой оперы- не про вас))
Вы Жизни смешные Игрушки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Комментарий удален.Почему?
ХзВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ПрЮвет)) Да кто ж на душевнобольных злится))))))
Комментарий удален.Почему?
ХзВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конечно) А так... развлекает) Я ужо даже стал преданным ее фанатом) Но только тебе по секрету!))))))
Комментарий удален.Почему?
ХзВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
АААААААААА, не напоминай!!!! Про ее... "Ножки"!))))) Показывала ужо тут.... Гы) тогда она в ответ на мой идеал женской фигуры (Айшу, ну и еще там я выкладывал женщин - икон красоты) выложила... свою))))) И сказала: "Смотри, какая фигура должна быть у женщины"!)))))) И выложила ноги)
Комментарий удален.Почему?
ХзВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да-да) Такие здоровые ноХи и фигура а-ля "чемодан без ручки" - само в моем вкусе)) И вапче, я в реале ужО влюблен) А насчет неудаления....А может, она просто забанена?) Вернее, этот ее ник)
Комментарий удален.Почему?
ХзВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ой, да она сама недавно что-то подобное говорила) Что ушла с работы. ибо все дядечки в ее окружении хотели ее)
ХзВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ладноть... Пошел-ка я дрыхнуть... А то вставать трудно, капец) Летнее время, чтоб его)) Спокойной ночки!)))))
Хз
Снова вылезло)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Хз
Хз
Снова вылезло)
СсылкаПожаловаться
так ночь на дворе
anna_mariya_1986@mail.ru
так ночь на дворе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))) Да уж, просыпаются ночью... Всякие!!!!)))))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Хз
Хз
)))))))))) Да уж, просыпаются ночью... Всякие!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вылазят из гробов)))
anna_mariya_1986@mail.ru
вылазят из гробов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахаха, точно, из гробов))))) А иначе чего она такая злюка?)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Хз
Хз
Ахаха, точно, из гробов))))) А иначе чего она такая злюка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вампирша)
anna_mariya_1986@mail.ru
вампирша)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Энергетическая)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Хз
Хз
Энергетическая)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не уверена, что только энергетическая)))
anna_mariya_1986@mail.ru
не уверена, что только энергетическая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да глядя на ее ненависть - точно)
anna_mariya_1986@mail.ru
Мюмзик
А я в 93-ом на последние 40 баксов купила в ДЛТ в валютнике красный кабриолет большой и куклу ...машинку гости раздолбали быстро ((( а кукла до сих пор со мной, сын ее обожал и в коляске выгуливал с подружками )) А мои старые игрушки и книжки он портил и я их спрятала....до внуков! У меня все деньги у ходили на игрушки, книжки и мороженое....поэтому всю жизнь без шубы, бруликов и вообще нарядов жила. Зато всегда в доме было полно детей и всем было весело.
Вы Жизни смешные ИгрушкиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А я в 93-ом на последние 40 баксов купила в ДЛТ в валютнике красный кабриолет большой и куклу ...машинку гости раздолбали быстро ((( а кукла до сих пор со мной, сын ее обожал и в коляске выгуливал с подружками )) А мои старые игрушки и книжки он портил и я их спрятала....до внуков! У меня все деньги у ходили на игрушки, книжки и мороженое....поэтому всю жизнь без шубы, бруликов и вообще нарядов жила. Зато всегда в доме было полно детей и всем было весело.
СсылкаПожаловаться
А я в 93-ом на последние 40 баксов купила в ДЛТ в валютнике красный кабриолет большой и куклу ...машинку гости раздолбали быстро ((( а кукла до сих пор со мной, сын ее обожал и в коляске выгуливал с подружками )) А мои старые игрушки и книжки он портил и я их спрятала....до внуков! У меня все деньги у ходили на игрушки, книжки и мороженое....поэтому всю жизнь без шубы, бруликов и вообще нарядов жила. Зато всегда в доме было полно детей и всем было весело.
ты на меня похожа я в валютной березке тоже не аппаратуру покупала а детские книжки раскладушки и игрушки которые тогда нигде больше не продавались-
Вы Жизни смешные Игрушки
А я в 93-ом на последние 40 баксов купила в ДЛТ в валютнике красный кабриолет большой и куклу ...машинку гости раздолбали быстро ((( а кукла до сих пор со мной, сын ее обожал и в коляске выгуливал с подружками )) А мои старые игрушки и книжки он портил и я их спрятала....до внуков! У меня все деньги у ходили на игрушки, книжки и мороженое....поэтому всю жизнь без шубы, бруликов и вообще нарядов жила. Зато всегда в доме было полно детей и всем было весело.
ты на меня похожа я в валютной березке тоже не аппаратуру покупала а детские книжки раскладушки и игрушки которые тогда нигде больше не продавались-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато всю жизнь на них смотришь и видишь себя той....прежней....молодой и счастливой ...
РинкашикитокаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зато всю жизнь на них смотришь и видишь себя той....прежней....молодой и счастливой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть какая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем