Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизня в шоколаде!

Чот скушно на форуме. Покидаю ка я вам фоточек из музея- арт -салона Николя шоколада в Симфе.
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
16789
СагарматхаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Красиво, сделано исскусно Но обьясните мне пожалуйста зачем делать картины из продуктов питания?
Ну там шоколадные зайчики я еще понимаю - забава для детей Но картины то зачем ? Чтобы погрызть глаз известной личности?
Так давайте делать картины и скульптуры из хлеба, или молока или из колбасы Это конечно тоже может быть Но надо ли?
СсылкаПожаловаться
Представила... из колбасы... Давида. ))))))
Brisa
У меня всегда эта фраза вызывает противоположные ассоциации)) терпеть не могу шоколад)
Yanay DreamerВ ответ на Brisa
Brisa
У меня всегда эта фраза вызывает противоположные ассоциации)) терпеть не могу шоколад)
СсылкаПожаловаться
Нудятина =)
Brisa В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Нудятина =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бебебе)
Татьяна Клеймёнова
Это же,наверное,столько терпения нужно, что бы делать такие вещи!
Mari
наверное запах там ..шоколадный))
СагарматхаВ ответ на Mari
Mari
наверное запах там ..шоколадный))
СсылкаПожаловаться
Нет там запаха. Все прикрыто.
солнце Светлова
мммм..чмок за вкусняшки)
кира петрова
Спасибо за позитивную тему! Отлично выглядите!!
Ольга Кравцова
Вот весь день думала -чего-то хочу, а чего не знаю... А.. ШОКОЛАДА !!!Спасибо ,автор ! Если это Вы на фото, Вам тысяча комплиментов. Отлично выглядите !!
Jekaterina
Люблю я шоколад, ой, как люблю!!! Чёрный, горький.
Нюся Булатова
спасибо и вы хороший человек спасибоооооо
Домино
гады, стока ценного продукта извели)))
Сагарматха
Молодец Золушка! Выглядишь отлично!
Мы с дочей в таком кафе-музее в Одессе были. Картин там, правда, не было, но фигурок всяких - завались. И шоколад тож брали, тока без специй. А еще у них конфет там разных полно было, на выбор. ))))
антася
НЕТ меня туды незЯ пущать , усе зъим .Красота - обязательно надо посетить Крым в виде экскурсии .
СагарматхаВ ответ на антася
антася
НЕТ меня туды незЯ пущать , усе зъим .Красота - обязательно надо посетить Крым в виде экскурсии .
СсылкаПожаловаться
НЕТ меня туды незЯ пущать , усе зъим ..Слипнецца! ))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем