Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские прелести - на радость мужчине?..

Он и она, жизнь и любовь...
андрей прошин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
На "ты" - запросто. Всё, подавилась рогаликом, я ж всё это представила, воображения ж хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А приправить их духами с феромонами (честно не знаю, что это. Здесь "просветили";) и укрась топазАми... А теперь воображалку включи и завидуй! Завидуй!...
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
А приправить их духами с феромонами (честно не знаю, что это. Здесь "просветили";) и укрась топазАми... А теперь воображалку включи и завидуй! Завидуй!...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, Агромным топазом винным, так тут все обзавидуются, в очереди на "позавидовать" постоять придётся.
Тьфу ты, блин, опять на Маню скатились с её винным Агромным топазом и завидуйте!
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, Агромным топазом винным, так тут все обзавидуются, в очереди на "позавидовать" постоять придётся.
Тьфу ты, блин, опять на Маню скатились с её винным Агромным топазом и завидуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, как здесь оказался смайлик, который я не вставляла. У меня с тел. смайлики уже неделю не "вставляются", но этот почти к месту.
А топаз, Лилит - АГРАМЕНЫЙ. И кстати она очень даже ничего. Можно сказать спасибо, что она есть. Все завидуют, она спокойна. Если стали забывать - пришла, всех построила и опять лежит на диване и курит. Все ж лучше, чем душераздираюшие истории читать типа: мне уже... Но выгляжу хорошо, молодо.... И все (не все), радуясь за то, что хорошо выглядет, советы советуют -бросьего...
Так что не все так плохо!)))
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Я не знаю, как здесь оказался смайлик, который я не вставляла. У меня с тел. смайлики уже неделю не "вставляются", но этот почти к месту.
А топаз, Лилит - АГРАМЕНЫЙ. И кстати она очень даже ничего. Можно сказать спасибо, что она есть. Все завидуют, она спокойна. Если стали забывать - пришла, всех построила и опять лежит на диване и курит. Все ж лучше, чем душераздираюшие истории читать типа: мне уже... Но выгляжу хорошо, молодо.... И все (не все), радуясь за то, что хорошо выглядет, советы советуют -бросьего...
Так что не все так плохо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну веселит она народ крепко, без неё скучно было бы. Иногда, когда читаешь крики души, так хочется по мозгам надавать автору.
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ну веселит она народ крепко, без неё скучно было бы. Иногда, когда читаешь крики души, так хочется по мозгам надавать автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слушай! Ты меня на тему подогнала. Пойду подумаю...
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Слушай! Ты меня на тему подогнала. Пойду подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ждёмс!
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
ждёмс!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я увидела твой ответ, но не могу найти свою тему. Где куда она делась?
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Я увидела твой ответ, но не могу найти свою тему. Где куда она делась?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
из почты открывай, там же есть кнопочка "ответить"
MarinaВ ответ на Lilit L
Lilit L
из почты открывай, там же есть кнопочка "ответить"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так я так тебе и отвечаю. А в своей "ошибка" мне пишут. И я ее не вижу. А за что сняли? Там же ничего такого вроде нет?
Lilit LВ ответ на Marina
Marina
Так я так тебе и отвечаю. А в своей "ошибка" мне пишут. И я ее не вижу. А за что сняли? Там же ничего такого вроде нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
странно? тоже найти не могу. Ну вот, всё веселье испортили. Ну и ладно, мы найдём где повеселиться. Там вон в соседней теме душевные стенания с "живу с его родителями в гражданском браке" и очередным гадом. Во где у человека проблемы.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Marina
Marina
Лилит! Ты (можно на ты, после такого "тесного общения"?) меня не поняла! Глазки красивые! Накрашены они заграничной косметикой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чет о Сарапуловой подумала... Имя ее сегодня часто мерцает.)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если уметь их Готовить))
СсылкаПожаловаться
У нас такие "прелести" от быка или барана - лампочками зовутся, вкусно, между прочим!))))
Анжелика Новожилова
У нас такие "прелести" от быка или барана - лампочками зовутся, вкусно, между прочим!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Анжелика.Я-второй пилот Боинга, на международних линиях промышляем.Повидал разные кухни.Не всё решился попробовать.То что у вас называют лампочками-деликатес,в некоторых странах применяют в лечебных целях.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Анжелика.Я-второй пилот Боинга, на международних линиях промышляем.Повидал разные кухни.Не всё решился попробовать.То что у вас называют лампочками-деликатес,в некоторых странах применяют в лечебных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каких случаях?
НатальяВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
В каких случаях?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда свои лампочки перегорят....
Лиза ЛизаветаВ ответ на Наталья
Наталья
когда свои лампочки перегорят....
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Анжелика НовожиловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Анжелика.Я-второй пилот Боинга, на международних линиях промышляем.Повидал разные кухни.Не всё решился попробовать.То что у вас называют лампочками-деликатес,в некоторых странах применяют в лечебных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это не вы свой груз - ну, шубы там, драгоценности и всякое такое, над городом своих любовниц из багажного отсека скидываете, в виде подарка??
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Спешу я
Спешу я
Если уметь их Готовить))
СсылкаПожаловаться



Лиза Лизавета
Он и она.Жизнь и любовь.А прелести здесь при чем?
Наточка
Думала сиреневый аноним, оказалось Андрей!!!
андрей прошинВ ответ на Наточка
Наточка
Думала сиреневый аноним, оказалось Андрей!!!
СсылкаПожаловаться
злобный вы народишка и с юмором у вас кросавица проблемы извените за откровеность..
Я Пешеход
удалите тему озабочки! женские прелести просто так епта, так что Прошин вы шли бы работать лучше - а то худо придётся потом
Sapfira
Да канешна прям, все исключительно для вас, ога. Вот, учитесь тетки мужской самооценке и берите пример.
ирина костюжева
женские прелести-для рождения и выкармливания потомства.природа о мужчина как-то мало беспокоится,а на некоторых вообще отдыхает...вот зачем мужику титьки?
Я ПешеходВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женские прелести-для рождения и выкармливания потомства.природа о мужчина как-то мало беспокоится,а на некоторых вообще отдыхает...вот зачем мужику титьки?
СсылкаПожаловаться
мужики тоже имеют титьки и мышечную массу - вот ихние прелести, дабы потомство содержать, все логично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем