Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёнам спать не дают счастливые и свободные!

если ты не замужем здесь тебя считают чуть ли не инвалидом,постоянно этим тыкая.Мне спешить некуда в свои 23 если вы с 20 везёте на себе мужа и детей,ваше дело я так не хочу например.Ближе к 30 задумаюсь о семье, а сейчас мне нравится быть свободной и делать что хочу.вы просто завдуете нам кому не надо крутиться как белка в колесе и вместо кабалы жить полной жизнью,отсюда ваш негатив !
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
svisdaivannaВ ответ на ЛК
ЛК
а вы пробовали зачать, выносить и родить ребенка, чтобы так бросаться пустыми словами...женщины которые стали мамами вряд ли с вами согласятся что желание стать мамой-это только раздвинуть ноги...И функции воспроизведения потомства-не я придумала...нас природа такими сделала, если вы не учили анатомию, то могу сказать вам, что сперма мужчине дана не для того чтобы из нее крем делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не только выносила но уже и вырастила своих детей, так что ваш пафос неуместен, причем время было не лучшее и памперсы тогда отсутствовали!
если вы чувствуете ответственность за то, что каждый месяц в вас зреет яйцеклетка, то сколько же у вас детей?должно быть ,по природе, как минимум трое
что ж еще этакого особенного есть в функции продолжения рода, только без соплей и слюней объясните непонятливой,
ЛКВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я не только выносила но уже и вырастила своих детей, так что ваш пафос неуместен, причем время было не лучшее и памперсы тогда отсутствовали!
если вы чувствуете ответственность за то, что каждый месяц в вас зреет яйцеклетка, то сколько же у вас детей?должно быть ,по природе, как минимум трое
что ж еще этакого особенного есть в функции продолжения рода, только без соплей и слюней объясните непонятливой,
СсылкаПожаловаться
История переписки13
При чем тут пафос...Я говорю о том что роды это сложное дело, и далеко не каждая девушка с легкостью раздвигает ноги и становится мамой...А что понятней объяснить-я не знаю...и так все ясно...семья-это не просто два человека под одной крышей-это пара созданная для того чтобы продолжать свой род.
svisdaivannaВ ответ на ЛК
ЛК
При чем тут пафос...Я говорю о том что роды это сложное дело, и далеко не каждая девушка с легкостью раздвигает ноги и становится мамой...А что понятней объяснить-я не знаю...и так все ясно...семья-это не просто два человека под одной крышей-это пара созданная для того чтобы продолжать свой род.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня другое понятие семьи,но каждому свое
вы про фому,я про ерему ,к сожалению
я не о том,как тяжелы физиологически роды-это ,кстати, природа запрограммировала и каждая здоровая женщина в состоянии родить, а про больных я не говорю ,и я не говорю о том, что женщина обдумывает рождение ребенка-хотя чаще нет
я говорю о том, что гордиться и возвышать до героизма природные функции организма-смешно, разве вы гордитесь, тем ,что испражняетесь-это естественно и нормально, так и роды-естественно и нормально
просто молодые деушки, которым кроме природных функций и погордиться нечем,стараются рождение ребенка представить как героический акт
а у вас,видимо, ребеночек то один, как вы про пр ироду то забыли?для воспроизведения рода и продолжения жизни надо троих
я говорила
ЛКВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
у меня другое понятие семьи,но каждому свое
вы про фому,я про ерему ,к сожалению
я не о том,как тяжелы физиологически роды-это ,кстати, природа запрограммировала и каждая здоровая женщина в состоянии родить, а про больных я не говорю ,и я не говорю о том, что женщина обдумывает рождение ребенка-хотя чаще нет
я говорю о том, что гордиться и возвышать до героизма природные функции организма-смешно, разве вы гордитесь, тем ,что испражняетесь-это естественно и нормально, так и роды-естественно и нормально
просто молодые деушки, которым кроме природных функций и погордиться нечем,стараются рождение ребенка представить как героический акт
а у вас,видимо, ребеночек то один, как вы про пр ироду то забыли?для воспроизведения рода и продолжения жизни надо троих
я говорила
СсылкаПожаловаться
История переписки15
понятие семьи не может быть у каждого свое, только потому что не вы это понятие придумали...и не вам его переписывать...И при чем тут возвышение и гордость, тоже не понимаю...я по-моему слова не сказала о том что надо памятник всем мамам ставить...А вот восхищаться и радоваться счастливой семье-я считаю нормальным...не вижу ничего плохого в том что есть люди которые умеют жить в любви, рожать детей, так же как художники выставляют свои картины напоказ...
Елена СоколоваВ ответ на ЛК
ЛК
Встретила одноклассницу свою...нам было по 25 лет...у меня семья, ребенок и т.д. у нее красота, вечеринки,свобода...но сейчас когда нам 30 она написала, что поняла меня, когда я ей говорила-рожай, чем раньше тем лучше...Согласилась,что лучше раньше раньше чем позже...Но у каждого свое мнение...вырастите расскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница - сейчас отмучиться с ребёнком маленьким - зато потом хорошо, или сейчас хорошо - а отмучаешься потом.. это уж кому как удобнее
Елена Соколова
да какая разница - сейчас отмучиться с ребёнком маленьким - зато потом хорошо, или сейчас хорошо - а отмучаешься потом.. это уж кому как удобнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно...человек в любой момент жизни может быть счастлив или не счастлив..хоть в 23, хоть в 30 если рядом любимый то ни дети, ни семья не воспринимаются как груз...все делаешь в свое удовольствие
Джага-джагаВ ответ на ЛК
ЛК
Встретила одноклассницу свою...нам было по 25 лет...у меня семья, ребенок и т.д. у нее красота, вечеринки,свобода...но сейчас когда нам 30 она написала, что поняла меня, когда я ей говорила-рожай, чем раньше тем лучше...Согласилась,что лучше раньше раньше чем позже...Но у каждого свое мнение...вырастите расскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лишь ваш пример
КонфеткаВ ответ на ЛК
ЛК
Встретила одноклассницу свою...нам было по 25 лет...у меня семья, ребенок и т.д. у нее красота, вечеринки,свобода...но сейчас когда нам 30 она написала, что поняла меня, когда я ей говорила-рожай, чем раньше тем лучше...Согласилась,что лучше раньше раньше чем позже...Но у каждого свое мнение...вырастите расскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такая подруга есть,до сих пор одна одинёшенька.
fiary tailВ ответ на ЛК
ЛК
Встретила одноклассницу свою...нам было по 25 лет...у меня семья, ребенок и т.д. у нее красота, вечеринки,свобода...но сейчас когда нам 30 она написала, что поняла меня, когда я ей говорила-рожай, чем раньше тем лучше...Согласилась,что лучше раньше раньше чем позже...Но у каждого свое мнение...вырастите расскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретила одноклассницу свою...нам было по 25 лет...у меня семья, ребенок и т.д. у нее красота, вечеринки,свобода...но сейчас когда нам 30 она написала, что поняла меня, когда я ей говорила-рожай, чем раньше тем лучше...Согласилась,что лучше раньше раньше чем позже...Но у каждого свое мнение...вырастите расскажетеsovershenno soglasna s vami.3 goda nazad zavidovala podrugam,kotorie na disko xodili i po restoranam guliali.a ia doma sidela s odnim rebenkom i beremenaia na vtorogo!v brake shastliva-lubov dostatok,muj zoloto!seichas ia sochustvuiu svoim podrugam-spilis,skurilis tak i naslajdautsia SVOBODOY,A VED UJE ZA 30...kak napiutsia plachat,,vot tebe xorosho-VSE EST!
No nameВ ответ на ЛК
ЛК
Встретила одноклассницу свою...нам было по 25 лет...у меня семья, ребенок и т.д. у нее красота, вечеринки,свобода...но сейчас когда нам 30 она написала, что поняла меня, когда я ей говорила-рожай, чем раньше тем лучше...Согласилась,что лучше раньше раньше чем позже...Но у каждого свое мнение...вырастите расскажете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я старшую родила в 20 от первого мужа, маленькую в 33 от второго... ни об одной не жалею и как-то "раньше-позже,легче-сложнее" не ощутила.
Михаил СевостьяновВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прально, в 23 замужем нечего делать, абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
в 25 тоже а в 30 и подавно
Изольда ШтольцманВ ответ на Михаил Севостьянов
Михаил Севостьянов
в 25 тоже а в 30 и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то правда )))))))
Гламурная КиSаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прально, в 23 замужем нечего делать, абсолютно согласна!
СсылкаПожаловаться
+100)
Екатерина Яблонская
Обсуждалось 10 раз.)) Живите, как нравится, счастья Вам и здоровья.
Екатерина Яблонская
Обсуждалось 10 раз.)) Живите, как нравится, счастья Вам и здоровья.
СсылкаПожаловаться
и вам.
Джоли
Второй раз уже чужую тему свистнула - явный кризис. Отдохнуть тебе надо, не жалеешь себя.
КарменВ ответ на Джоли
Джоли
Второй раз уже чужую тему свистнула - явный кризис. Отдохнуть тебе надо, не жалеешь себя.
СсылкаПожаловаться
не свистела ничего.
Искусственный Интеллект
23 года тебе только во сне снится. это было давно
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Но ты врешь. Ну ниччо, ты ж уже научилась выпячивать губища как та дама, фото которой ты стырила, еще чуть чуть, и популярность в дешевых заведениях где ты живешь тебе гарантирована, тебя будут снимать все желающие, глядишь так и в люди выбьешься, и купишь наконец то Форд Фокус подержаный, на который ты никак не можешь накопить.)))
А еще дура запомни: та девушка, что у тебя на фото не будет сидеть днями и ночами на форуме, слишком яркая у нее жизнь, явно не для вывода своих тухлых тем в топы))
Котя МотяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Мышки скоро будет нервный срыв, точнее уже))))
КарменВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У Мышки скоро будет нервный срыв, точнее уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять с двух ников шпарит..скретти и мышь..смех один..шиза прогрессирует..
Котя МотяВ ответ на Кармен
Кармен
опять с двух ников шпарит..скретти и мышь..смех один..шиза прогрессирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чего неймется, как будто последний бублик делит))
КарменВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И чего неймется, как будто последний бублик делит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приветик.+++
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем