Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёнам спать не дают счастливые и свободные!

если ты не замужем здесь тебя считают чуть ли не инвалидом,постоянно этим тыкая.Мне спешить некуда в свои 23 если вы с 20 везёте на себе мужа и детей,ваше дело я так не хочу например.Ближе к 30 задумаюсь о семье, а сейчас мне нравится быть свободной и делать что хочу.вы просто завдуете нам кому не надо крутиться как белка в колесе и вместо кабалы жить полной жизнью,отсюда ваш негатив !
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
Первая слеваВ ответ на Кармен
Кармен
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?! Плачутся и свободнЫе и одинокие. Вон сколько тем, что люблю, мол, а он (гад) от жены никак не уйдет.
а замуж выходить и мужа с детьми на себе везти я тоже не хочу. Нас с детьми муж везет, а я ему только помогаю. Эт я так, для примера.
Войнова ОльгаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если где-то есть счастливые и свободные не-жены, то получается, что жены - это несчастные заключенные?
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
Долорес Клейборн
Если где-то есть счастливые и свободные не-жены, то получается, что жены - это несчастные заключенные?
СсылкаПожаловаться
"Пребывая в абсолютной уверенности, что семья + ребенок являются синонимом смерти, Миранда выбрала жизнь:-)))))" - сериал "Секс в большом городе" )))
Интересно хотя бы теоретически.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
"Пребывая в абсолютной уверенности, что семья + ребенок являются синонимом смерти, Миранда выбрала жизнь:-)))))" - сериал "Секс в большом городе" )))
Интересно хотя бы теоретически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перезрелым девицам утомлять себя эдаким кино? Даже теоретически не представляю - для чего?
Наталья Желанная
Перезрелым девицам утомлять себя эдаким кино? Даже теоретически не представляю - для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теорезировать вредно.
Наталья Желанная
Перезрелым девицам утомлять себя эдаким кино? Даже теоретически не представляю - для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно агрессивным старушкам)))
Чепушилка Неизвестная
Неее, ну оно конеШно тааак, токА ЕСЛИ б дааа КАБЫ, А воооще нииииичего, имеете право на существование.
Чепушилка Неизвестная
Неее, ну оно конеШно тааак, токА ЕСЛИ б дааа КАБЫ, А воооще нииииичего, имеете право на существование.
СсылкаПожаловаться
спасибо что разрешили существовать.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кармен
Кармен
спасибо что разрешили существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не имела ввиду "существование" в смысле ЖИЗНЬ. Скорее как принцип жизни. Так что не обижайтесь, плиз.
Визави (Backspace)*
Вот как бы Вам получше объяснить. Щас будет песенка черепахи Тортиллы, но всё же - у каждой (возмущающейся на Ваш взгляд мадамы) было тоже в свое время. Или Вы думаете, что вот прямо творение рук форума такие тетечки, которые бухтят и завидуют одновременно)))
Это наши мамы (а Ваши - бабушки) выходили замуж в 20 лет. Нет, сейчас тоже выходят в этом возрасте, но не так, как раньше - раньше массово и строго до 25. Поэтому успокойтесь уже, никто Вам не завидует. Плавали - знаем ))))
КарменВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Вот как бы Вам получше объяснить. Щас будет песенка черепахи Тортиллы, но всё же - у каждой (возмущающейся на Ваш взгляд мадамы) было тоже в свое время. Или Вы думаете, что вот прямо творение рук форума такие тетечки, которые бухтят и завидуют одновременно)))
Это наши мамы (а Ваши - бабушки) выходили замуж в 20 лет. Нет, сейчас тоже выходят в этом возрасте, но не так, как раньше - раньше массово и строго до 25. Поэтому успокойтесь уже, никто Вам не завидует. Плавали - знаем ))))
СсылкаПожаловаться
во время бабушек всё было по другому.сейчас некуда спешить.
Визави (Backspace)*В ответ на Кармен
Кармен
во время бабушек всё было по другому.сейчас некуда спешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мои ровестницы не могу сказать что прямо-таки засиделись в девках или в женах... к моему первому замужеству, уже успели многие развестись и повторно выйти замуж ))) Ничего не стоит на месте, всё видоизменяется. После тридцати, нет даже ближе к сорока, сможете сравнить свои достижения и тех, которые "поторопились" - особой разницы не увидите.
КарменВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Да и мои ровестницы не могу сказать что прямо-таки засиделись в девках или в женах... к моему первому замужеству, уже успели многие развестись и повторно выйти замуж ))) Ничего не стоит на месте, всё видоизменяется. После тридцати, нет даже ближе к сорока, сможете сравнить свои достижения и тех, которые "поторопились" - особой разницы не увидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть две подружки которые вышли рано замуж.все умотанные и нервные.
Визави (Backspace)*В ответ на Кармен
Кармен
у меня есть две подружки которые вышли рано замуж.все умотанные и нервные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А замужество приблизительно так и выглядит ))) Шутка, конечно. Но будьте морально готовы, если соберётесь однажды - как это "замуж сходить". Возраст не играет особой роли. Что в двадцать что в тридцать - одни и те же вопросы будете решать. Только оттянули это удовольствие на десять лет. Но это не означает что избавились. Всё впереди. Здесь даже не о материальной стороне речь.
Виталий БутаковВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А замужество приблизительно так и выглядит ))) Шутка, конечно. Но будьте морально готовы, если соберётесь однажды - как это "замуж сходить". Возраст не играет особой роли. Что в двадцать что в тридцать - одни и те же вопросы будете решать. Только оттянули это удовольствие на десять лет. Но это не означает что избавились. Всё впереди. Здесь даже не о материальной стороне речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорили раньше:"Бабы каются,а девки собираются".
Визави (Backspace)*В ответ на Виталий Бутаков
Виталий Бутаков
Как говорили раньше:"Бабы каются,а девки собираются".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну где-то так! Постоянно быть в фаворе не получится, нужно будет многому научиться )))
Ирина Марьясова
Раньше тридцатника замужем делать нечего-факт.
КарменВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Раньше тридцатника замужем делать нечего-факт.
СсылкаПожаловаться
+++
алискаВ ответ на Кармен
Кармен
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вобще вы прекрасны,пусть завидуют;)))
Insu
Ага! А счастливые и свободные очень-очень переживают и спать спокойно не могут от того, что им завидуют несчастные и замужние )))))
ИринаВ ответ на Insu
Insu
Ага! А счастливые и свободные очень-очень переживают и спать спокойно не могут от того, что им завидуют несчастные и замужние )))))
СсылкаПожаловаться
А по-моему эти свободные не могут спать оттого, что считают, что замужние им не завидуют, а должны))))))
InsuВ ответ на Ирина
Ирина
А по-моему эти свободные не могут спать оттого, что считают, что замужние им не завидуют, а должны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, вот оно чаво! )))) Тады, кому должна, я всем прощаю ))))
swetlana klВ ответ на Ирина
Ирина
А по-моему эти свободные не могут спать оттого, что считают, что замужние им не завидуют, а должны))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет вообще не спят,потому что поголовно уводят чужих мужей;).
Первая слеваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да нет вообще не спят,потому что поголовно уводят чужих мужей;).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не, не уводят. Только думают что уводят. А потом спли на кулак мотают, и достаются в качестве бонуса какому-нибудь очередному скунсу, как переходящее красное знамя. УРА, товарищи!!!
swetlana klВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да не, не уводят. Только думают что уводят. А потом спли на кулак мотают, и достаются в качестве бонуса какому-нибудь очередному скунсу, как переходящее красное знамя. УРА, товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это шутка была.Почему то многие замужние уверены,что у свободных два занятия: или рыдать в подушку или уводить чужих мужей,или всё вместе,ах да,ещё одноразовый секс.Не обзывайте других это вас не красит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем