Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёнам спать не дают счастливые и свободные!

если ты не замужем здесь тебя считают чуть ли не инвалидом,постоянно этим тыкая.Мне спешить некуда в свои 23 если вы с 20 везёте на себе мужа и детей,ваше дело я так не хочу например.Ближе к 30 задумаюсь о семье, а сейчас мне нравится быть свободной и делать что хочу.вы просто завдуете нам кому не надо крутиться как белка в колесе и вместо кабалы жить полной жизнью,отсюда ваш негатив !
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
1345678924
Первая слеваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Это шутка была.Почему то многие замужние уверены,что у свободных два занятия: или рыдать в подушку или уводить чужих мужей,или всё вместе,ах да,ещё одноразовый секс.Не обзывайте других это вас не красит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бог с вами, я не обзываю!!! Я призываю! К объективному взгляду, а не субъективному. Неправильная позиция автора, однобокая. Семей много, и все они разные. Нельзя все грести под одно. Аналогично и с незамужними. Все настолько индивидуальны, что абсуждение этой темы просто глупо. Если автор не хочет замуж, т.к. считает, что муж залезет ей на шею и ножки свесит, пущай не ходит!! Значит ей соответсвующие мужчины только попадались. Жаль ее. За таких я тоже замуж не хочу, и не пошла. Хочется надеятся, что она наконец-то встретит такого...чтоб зажмурившись от счастья под венец бежала!!
swetlana klВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да бог с вами, я не обзываю!!! Я призываю! К объективному взгляду, а не субъективному. Неправильная позиция автора, однобокая. Семей много, и все они разные. Нельзя все грести под одно. Аналогично и с незамужними. Все настолько индивидуальны, что абсуждение этой темы просто глупо. Если автор не хочет замуж, т.к. считает, что муж залезет ей на шею и ножки свесит, пущай не ходит!! Значит ей соответсвующие мужчины только попадались. Жаль ее. За таких я тоже замуж не хочу, и не пошла. Хочется надеятся, что она наконец-то встретит такого...чтоб зажмурившись от счастья под венец бежала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про индивидуальный подход я согласна и обсуждать это действительно глупо,но если уж говорить объективно,то есть категория женщин,которым любимый мужчина нужен,а замужество нет и насколько бы сильно не любила всё равно не побежит,но мне кажется это не про автора темы:ей интересны чужие мнения на форуме,что говорит о неуверенности.
КарменВ ответ на Insu
Insu
Ага! А счастливые и свободные очень-очень переживают и спать спокойно не могут от того, что им завидуют несчастные и замужние )))))
СсылкаПожаловаться
не переживаю.а спрашивают почему так?
kjhgfds kjhgfdВ ответ на Кармен
Кармен
не переживаю.а спрашивают почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для интересующихся : пишут недовольные ( как Вы ) , счастливые заняты семейными хлопотами и ДЕТЬМИ - они заняты своим счастьем, которого Вам не понять
swetlana klВ ответ на kjhgfds kjhgfd
kjhgfds kjhgfd
Для интересующихся : пишут недовольные ( как Вы ) , счастливые заняты семейными хлопотами и ДЕТЬМИ - они заняты своим счастьем, которого Вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ей не понять,у неё же есть любимый человек,куда ей до вашего только вам понятного семейного счастья.
КарменВ ответ на Insu
Insu
Ага! А счастливые и свободные очень-очень переживают и спать спокойно не могут от того, что им завидуют несчастные и замужние )))))
СсылкаПожаловаться
не переживаю.а спрашиваю почему так?
InsuВ ответ на Кармен
Кармен
не переживаю.а спрашиваю почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всякий случай спрошу. Вы серьёзно так думаете?
КарменВ ответ на Insu
Insu
На всякий случай спрошу. Вы серьёзно так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама сталкиваласть здесь с такими.зачем мне выдумывать?
InsuВ ответ на Кармен
Кармен
сама сталкиваласть здесь с такими.зачем мне выдумывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробежалась по этой теме.. нельзя сказать, что все замужние на этом форуме завидуют незамужним... Ваше обобщение неуместно, да и говорить о браке как о кабале не стоит, тем более если вы сами хотите годам к 30 создать семью... Прошу прощения за резкость.
КарменВ ответ на Insu
Insu
пробежалась по этой теме.. нельзя сказать, что все замужние на этом форуме завидуют незамужним... Ваше обобщение неуместно, да и говорить о браке как о кабале не стоит, тем более если вы сами хотите годам к 30 создать семью... Прошу прощения за резкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто сознается.никто.
InsuВ ответ на Кармен
Кармен
а кто сознается.никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваши обвинения не будут казаться голословными, если вы добавите ссылки и процитируете факты, где вам завидуют...
Людмила Смолякова
Вышла замуж "по правилам", сразу после института, сейчас вижу - рано!
Людмила Смолякова
Вышла замуж "по правилам", сразу после института, сейчас вижу - рано!
СсылкаПожаловаться
зачем этим попрекать других кому это не нужно?
Людмила СмоляковаВ ответ на Кармен
Кармен
зачем этим попрекать других кому это не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я кого-то попрекнула? Мне казалось, просто свою ситуацию озвучила..
Людмила Смолякова
А я кого-то попрекнула? Мне казалось, просто свою ситуацию озвучила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вы.
наталья морозова
Ага, мы замужнии злые, завистливые не имеющии право на хороший секс бабы))))Ну а вы то, конечно самые добрые и счастливые,свободные феи!Счастья Вам!
наталья морозова
Ага, мы замужнии злые, завистливые не имеющии право на хороший секс бабы))))Ну а вы то, конечно самые добрые и счастливые,свободные феи!Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
я имею секс и любимого человека. а штампом закрывать в клетку мне рановато себя.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Кармен
Кармен
я имею секс и любимого человека. а штампом закрывать в клетку мне рановато себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а штамп это по вашему клетка?вы были что ли в этой клетке?если вы так думаете,то вас надо жалеть(((
Дарья ДашкевичВ ответ на Кармен
Кармен
я имею секс и любимого человека. а штампом закрывать в клетку мне рановато себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею секс и любимого человека. а штампом закрывать в клетку мне рановато себя.
Может и не любовь то вовс, а просто симпатия? Или человек для брака неподходящий?
Наталья ЦарёваВ ответ на Кармен
Кармен
я имею секс и любимого человека. а штампом закрывать в клетку мне рановато себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет я очень хотела выйти замуж,в 21 я вышла замуж,в 23 развелась,а сейчас мне 24 и я вполне счастлива.сужу только по себе,рано замуж лучше не выходить,так хорошо пожить холостой жизнью,для себя,а недля кого-то.Раньше я всегда жила ради кого-то,а сейчас хочу для себя пожить.
отшельник
деточка, ну зачем каждый раз одно и тоже. Вы хотитите, чтобы вам завидовали? вы что от этого оргазм испытываете? Вам ТОЛЬКО 23. одной моей коллеге 26, второй 33. Обе не замужем. Обе счастливы. Ну и что? у каждой свое счастье. никто завидовать им не собираются. да они об этом и не думают. славные девчонки.
КарменВ ответ на отшельник
отшельник
деточка, ну зачем каждый раз одно и тоже. Вы хотитите, чтобы вам завидовали? вы что от этого оргазм испытываете? Вам ТОЛЬКО 23. одной моей коллеге 26, второй 33. Обе не замужем. Обе счастливы. Ну и что? у каждой свое счастье. никто завидовать им не собираются. да они об этом и не думают. славные девчонки.
СсылкаПожаловаться
я заметила тут почти каждая пытается упомянуть о штампе.больше нечем похвастать?
Марина ГорбуноваВ ответ на Кармен
Кармен
я заметила тут почти каждая пытается упомянуть о штампе.больше нечем похвастать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут хвастать в принципе опасно чем бы то ни было, в том числе и штампом, - сразу с небес на землю опустят.
Виктория Подлесецкая
да какая разница во сколько замуж выходить.за одного можно и в 20 лет. а за другого и в 100 нежелательно.
Виктория Подлесецкая
да какая разница во сколько замуж выходить.за одного можно и в 20 лет. а за другого и в 100 нежелательно.
СсылкаПожаловаться
в 100 пора на кладбище давно.
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем