Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёны эгоистки!

Сына привёл домой. Она нас выгнала, типа что пьяный и вместо еды на всех купил алкоголь себе. Я не спорю, что каждый месяц 10000р отдаю его матери и что он у нас живёт неделями, но моя баба-дура! Своих 2х детей по полной обеспечивает, а моего сына отказалась принять только из-за того, что я выпил.
Анатолий Васнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
SherfikВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я дура

вобщем у меня и не было сомнений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахах))) Это спрашивается, где поставить запяту - я дура ты)))))))))
Саша КапрыкинВ ответ на Sherfik
Sherfik
ахах))) Это спрашивается, где поставить запяту - я дура ты)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:::DDD ВАЛЯЮСЬ :::DDD послле "я" по-ходу))
Анатолий Васнецов
Вот девушки поймите меня. что я был не трезв и просто привёл сына к нам, а она нас выгнала. И это нормально??
СсылкаПожаловаться
А фигли к ней привел?
Приводил бы всех к себе, и без проблем.
Анатолий ВаснецовВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А фигли к ней привел?
Приводил бы всех к себе, и без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у моей матери 4 детей и все живут с ней! Мне 38 лет и я не считаю нужным водить сына к ней! У меня есть свой дом!
Анатолий Васнецов
Потому что у моей матери 4 детей и все живут с ней! Мне 38 лет и я не считаю нужным водить сына к ней! У меня есть свой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в свой и иди.
Анатолий Васнецов
Потому что у моей матери 4 детей и все живут с ней! Мне 38 лет и я не считаю нужным водить сына к ней! У меня есть свой дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это какой свой-то, тот, который этой жены, у которой своих двое детей?
Светлана)))
Да вали от этой сучки на хрен! Как можно с ребенком-то выгонять, малец-то при чем? Еще и разборки при нем устроила, отца опустила. На фига ему такие переживания нужны? И правда дура.
Анатолий ВаснецовВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вали от этой сучки на хрен! Как можно с ребенком-то выгонять, малец-то при чем? Еще и разборки при нем устроила, отца опустила. На фига ему такие переживания нужны? И правда дура.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Свет! !!Ты одна только поддержала и поняла меня! Спасибо! Ты - настоящая!
Таша Ф.
Бывшую уважает больше, чем нынешнюю "дуру". За что, интересно...
ЛеночкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бывшую уважает больше, чем нынешнюю "дуру". За что, интересно...
СсылкаПожаловаться
мож за сына?)))
Таша Ф.В ответ на Леночка
Леночка
мож за сына?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно мнение автора.
Светлана)))В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бывшую уважает больше, чем нынешнюю "дуру". За что, интересно...
СсылкаПожаловаться
Дак доказано же, первая жена - всегда самая лучшая.
Рэм ⓇВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Бывшую уважает больше, чем нынешнюю "дуру". За что, интересно...
СсылкаПожаловаться
За то, что она бывшая ))))
Диджей**
ой, блин слог не спутаешь))
Людмила Карелина
А как его мама смотрит на то, что ребенка к себе уводишь так часто
Анатолий ВаснецовВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А как его мама смотрит на то, что ребенка к себе уводишь так часто
СсылкаПожаловаться
Ну ей за счастье. У неё 15летняя дочь только что родила дочку. З0 августа. И ей не до сына.
detka1720@mail.ruВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Ну ей за счастье. У неё 15летняя дочь только что родила дочку. З0 августа. И ей не до сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классная семейка )))
ЛеночкаВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Ну ей за счастье. У неё 15летняя дочь только что родила дочку. З0 августа. И ей не до сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у вас и рассадник)))потаскух)))))
Муся КошкаВ ответ на Анатолий Васнецов
Анатолий Васнецов
Ну ей за счастье. У неё 15летняя дочь только что родила дочку. З0 августа. И ей не до сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ей за счастье. У неё 15летняя дочь только что родила дочку. З0 августа. И ей не до сына.

тваюжты дивизию через коромысло!!!!хороша семейка,мать красноармейка((((
Julia
Что то мне подсказывает, что достали вы жену своими выпивками..не первый раз очевидно... Ребенок понятно ни при чем, тут она не права..
Анатолий ВаснецовВ ответ на Julia
Julia
Что то мне подсказывает, что достали вы жену своими выпивками..не первый раз очевидно... Ребенок понятно ни при чем, тут она не права..
СсылкаПожаловаться
Да даже если я достал её по тому как вы напислаи_ то в чём тут сын виноват-то?! Он бы остался споколйно себе, с какой стати и его выгонять-ито???
Анатолий Васнецов
Да даже если я достал её по тому как вы напислаи_ то в чём тут сын виноват-то?! Он бы остался споколйно себе, с какой стати и его выгонять-ито???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы даже не потрудились прочитать все))) я написала- она не права.. Думаю что нет уважения к вам у жены , а ребенок заложник ситуации- не хотела она ни вас видеть, ни то, что с вами ассоциируется.. Завязать сдабо?? Третья жена тоже пьянки терпеть не будет.. Цените что имеете..тогда и к вам отношение будет соответствующее..
Julia
AbssВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
пошла ты
JuliaВ ответ на Abss
Abss
пошла ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам не болеть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем